Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 10 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 10

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 15:10 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 мар 2012, 00:43
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Держа руку на пульсе России то с грустью прихожу к такому мнению - что ОНА не только хронически больна но и виртуозно уворачивается от даже малейшего выздоровления!!! Следовательно вывод - хочешь присутствовать то - ПОР ФАВОР )) !!! А я сваливаю и пусть это будет хоть Испания (самые благоприятные условия для переезда)


6.JPG
2011-12-03 11.17.09.jpg
Снимок.JPG
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:55 
Зарегистрирован:
28 мар 2012, 14:10
Сообщения: 1
Hola!!! Меня зовут Оксана, 38 лет. Московская область. Учим испанский всей семьей (я, муж и двое детей), т.к. надеюсь, что в ближайшем будущем уезжаем в Панаму. На форуме оказалась по ссылкам, искала материал для ребенка. Огромное спасибо всем, кто выкладывал инфу. :clap: :clap: :clap: Хобби.... вязание, чтение, выпечка тортов, дизайн ногтей.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 23:04 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 сен 2009, 16:09
Сообщения: 49
Откуда: Kiev
Polivoda , Анастасия из Киева, давайте пообщаемся, оставьте свой мейл.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:26 
Зарегистрирован:
06 июн 2011, 15:27
Сообщения: 5
1. Меня зовут Руслан
2 Мне 32
3 РФ, Люберцы
4 Работаю в сфере пр-ва ТНП
5 Начал изучать испанский с осени 2011, на форуме зарегистрировался чтобы найти единомышленников, ознакомиться с их опытом изучения испанского и , по возможности ,поделиться своим
6 Хобби много, одно из них изучение испанского))


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:04 
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 09:29
Сообщения: 1
Меня зовут София ,Мне 16 лет, живу в Томске, пока я учусь в школе в 10 классе, мне очень нравится Испанский язык и еще с детства хотела его выучить, но все ни как не могу найти с чего можно начать.
Я увлекаюсь еще изучением английского языка, но пока еще не очень им владею, я просто обожаю быструю езду на машине, танци и адреналин... :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:12 
Зарегистрирован:
06 июн 2011, 15:27
Сообщения: 5
Sofía писал(а):
Меня зовут София ,Мне 16 лет, живу в Томске, пока я учусь в школе в 10 классе, мне очень нравится Испанский язык и еще с детства хотела его выучить, но все ни как не могу найти с чего можно начать.


попробуйте начать с алфавита)))

удачи! ;)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 17:40 
Зарегистрирован:
30 окт 2010, 16:12
Сообщения: 3
Меня зовут Светлана. Мне - 55 лет, живу в Москве.
Испанский язык полюбила еще с 14 лет, когда посмотрела фильм "Пусть говорят", узнала испанкого певца Рафаэля. В последние 5 лет часто езжу в Испанию на Его концерты. Основательно стала учить язык только последние 3 года, но не хватает общения в Москве...


В Родно1.jpg
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:45 
Зарегистрирован:
30 мар 2012, 19:52
Сообщения: 1
Привет! Меня зовут Елена. мне 46 лет. Живу в Южноуральске Челябинской области.Работаю управляющим ресторанно-гостиничным комплексом "Империя"
Люблю отдыхать в Испании - в Ла Манга дель Мар, Калелье, Барселоне, Картахене....Хочу выучить разговорный испанский язык


IMAG0135.jpg
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:50 
Добрый день! Меня злвут Марина. Мне 35лет. Работаю детским шахматным трениром :) Живу в Киеве.
У меня трое детей и они ходят в "испанскую школу", а вернее это "дом детей" , где не только уроки испанского языка, но и любовь , забота, поддержка и понимание+еще разные занятия:) Что бы дети более эффективно усваивали язык -я тоже пытаюсь учить и им помагать :)
Хобби: дети(Карина 11лет, Дима 8 лет, Кирилл 6лет), вязание, чтение, приготовление вкусняшек, фото и видео :) Очень нравятся испанские сериалы:закрытая школа, ковчег, физика или химия, регентша и др. Смотрим Экстра (с удовольствием изучаем испанский)-тоже хороший сериал :)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 17:49 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 мар 2012, 17:19
Сообщения: 14
Откуда: Rusia
Hola! Me llamo Vale,soy de Rusia! Vivo al sur de pais,en la cuidad Astrakhan! Dicen que esto un lugar maravilloso,la perla del mar Caspico! Soy profesora de musica,toco el piano! Estudio Espanol casi dos anos! Me gusta porque Espanol idioma muy hermoso y melodioso! Me encanto escuchar las canciones de America Latina y Espana! :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:34 
Зарегистрирован:
03 апр 2012, 18:27
Сообщения: 3
Всем привет! Мне 47 лет. Я из Москвы.
В данный момент свободный художник.
Объездила почти весь мир в поисках "своего места", куда можно иногда убегать от Российской зимы. Влюбилась в Испанию и в испанцев. Замечательный народ! Моя душа осталась с ними.
Хочу научиться разговорному языку.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 03:58 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 янв 2012, 17:31
Сообщения: 8
Ола ! май амо Алоис, мне 31, пока живу в Екатеринбурге, адвокат.
Детей нет и не женат, если верить астрологам то водолеев вроде меня женить просто нереально :mrgreen:
Уже пару лет как увлекаюсь лингвистикой, немного начал понимать историю происхождения и.е. языков.
Испанский учу только два месяца, но уже успел в него влюбиться. Он имеет самое красивое звучание из всех что мне доводилось слышать. По грамматике очень похож на помесь русского с английским, только не так практичен. Очень хочется выучить его :thumbup:





Фотография с прав так что прошу строго не судить, других оцифрованных на компе нет.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 13:41 
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 12:08
Сообщения: 1
Меня зовут Виктория. Мне 23 года. Россия, Москва. Замужем. Работаю в небольшом банке. так сказать "офисный планктон". и учусь одновременно в Саратове (СГАУ).
С испанским никак не связана. К сожалению. Просто люблю испанские фильмы и песни - язык очень красивый. Хочется попытаться выучить. Посмотрела вроде здесь на форуме можно найти то что может быть полезно для обучения.
мой хобби - мой любимый муж. очень увлечена им)).
а так вообще люблю вязать, вернее только учусь. но мне нравится.


x_d8e26e12.jpg
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:13 
Зарегистрирован:
17 июл 2009, 11:49
Сообщения: 1
Hola!!!
Меня зовут Александра. Я из Киева. Мне 28 лет. Сейчас я работаю мамой) то есть в декретном отпуске.
Испанский изучала в специализированной школе с углубленным изучением испаского языка в г. Киеве. Потом работала с барселонской фирмой, которая специализировалась на производстве прикладных материалов для пошива одежды. К сожалению, никогда не была в Испании и Латинской Америке.
Ну слабость у меня к испанскому) Очень богатый и красивый язык.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:37 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 мар 2012, 00:43
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Ой ! Здрасьте Вам ! Вы то мне и нужны очень очень! Меня зовут Никита, я сейчас в Питере (это такой есть город и он находится в далекой стране Россия )))) Уроженец Нижнего Новгорода а вобще точно не помню т.к. последние 6 лет гоняю по всему свету (моряк я и самого дальнего плавания) а по совместительству творец ))) ну люблю че нить создавать! Вот и когда решил изучать будущий местный язык будущего проживания (смена ПМЖ) то выбрал Испанию (часто мимо проплывал) по пути в Латинскую Америку ....! И когда начал копать в Инете словарь для TUTOR в ABBY Lingvo (классный экзаменатор кстати ) то выяснилось что в инете такого НЕТ !!!! Ок, не вопрос - сам набью весь словарь в формате Exel а заодно создам полезный бесплатный сайт для всех таких же бедолаг как я. Но во всех словарях в магазинах ТРАНСКРИПЦИИ НЕТ !? Hola ! -произносил на аглицкий манер ХОЛА (простите за выражение). Попадос вобщем - с наскока эту крепость не взять в одиночку нафиг.... ХЭЛП КАК ГОВОРЯТ ФРАНЦУЗЫ )))

Добавлено спустя 5 минут:
И простите за мой португальский - очень дикий я после сплошного океана и пальм в в декабре...))

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
И вобще это коммерческое предложение !!! (денег много - жить уже некогда) я ВАМ плачу за прописание транскрипции (вы все равно дома сидите ) а я сам набиваю весь словарь Испанского в электронном виде ! Ну как ... - интерес появился ?


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 18:21 
Hola! Me llamo Evgeniya. Я из Украины . Живу возле Киева. Мне 26 лет. Учю английский и испанский языки, для саморозвития. А еще у меня тетя родная живет в Мадриде, мечтаю поехать к ней.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Извените, забыла фотку! :crazy:


P2160018.JPG
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:20 
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 03:53
Сообщения: 18
Всем доброго времени суток! Я - Елена, 44 года, переводчик, по специальности - преподаватель испанского языка. Плюс ко всему - мой муж перуанец, поэтому язык знаю хорошо. На сайте "тусуюсь" из интереса - ищу информацию, чтобы отправить младшую дочь учиться в Испанию, вдруг у кого опыт имеется.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:16 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Никитосик писал(а):
во всех словарях в магазинах ТРАНСКРИПЦИИ НЕТ

Никитосик писал(а):
я ВАМ плачу за прописание транскрипции

Зачем транскрипция? :shock: Это ж не английский. Тут с призношением всё просто. Достаточно прочитать раздел фонетики в любом учебнике. :)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 10:16 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Avelesy писал(а):
Зачем транскрипция? :shock: Это ж не английский. Тут с призношением всё просто. Достаточно прочитать раздел фонетики в любом учебнике. :)


Или запрограммировать автоматический транскриптор. :) Работы на два часа. :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:00 
Зарегистрирован:
19 сен 2009, 16:10
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне 25 лет. Я живу в России. Преподаю в университете.
Всю сознательную жизнь влюблена в Испанию, особенно брежу Каталонией. Начинала изучать испанский, но университет, студенты и аспирантура занимают слишком много времени, поэтому изучение забросила, все, что знала - забыла. А сейчас преподаю у иностранных студентов. Среди них много испаноязычных, поэтому испанский в моей жизни стал очень актуальным.
Моя работа, это и есть мое хобби. А интересов много, но самое важное среди всех занимают любовь к футболу и иностранным языкам. :)
a_d19cf6dc.jpg


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 10 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru