Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 13 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 13

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:15 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 май 2012, 00:33
Сообщения: 336
Откуда: Казахстан
Olesia писал(а):
2. Учу испанский и университете, но хочу знать больше
3. Люблю учить иностранные языки, особенно английский

Так вы всё-таки испанский или английский учите?

"Так хочется пить, что съел бы пирожок"


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 14:42 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 май 2012, 12:14
Сообщения: 106
Изображений: 0
Откуда: Moscú
Igorek писал(а):
Так вы всё-таки испанский или английский учите?

Та байдуже! Будемо розмовляти по-своєму ))


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 00:28 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 июн 2012, 23:38
Сообщения: 1
Изображений: 0
Откуда: samara
Приветпривет :)
1. меня зовут Натали) 19 лет. Живу в Самаре. Учусь в местном Политехе, работаю в строительной фирме.
2. после того,как мама побыла там,крайне загорелась тоже попасть туда,только более ловко.чтобы не было особых проблем с языком. пришла сюда черпать знания,вот)
3. безумно люблю украшать свою квартиру дизайнерскими самодельными штуками, ломография нравится,ну и не давать себе спуску в тренажерном зале.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 05:07 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
17 июн 2012, 04:06
Сообщения: 4
Откуда: Ташкент
Всем привет!
Меня завут Иван, я живу в Узбекистане в городе Ташкент, мне 25 лет, работаю в авиаиндустрии,очень при очень люблю самолёты и всё что с ними связано. Испанский язык начал изучать в 2002 году,начав слушать песни Натальи Орейро,стал учить и переводить песни (по словарю и разговорнику) но так ничего и невышло,слова запоминаю,но предложения сложить немогу,последнее время совсем ничего неучу, виной всему катастрофическая нехватка времени,в свободное время занимаюсь стендовым авиамоделизмом,поэтому на всё остальное уже нет времени, пытался пойти на курсы изучения испанского но чтото несложилось, но надеюсь что с посящением данного форума что нибудь изменится,ведь любой язык лучше всего изучается в общении, спасибо за внимание.
Комментарий к файлу: А вот и я, и то что я делаю в свободное время.
DSC06246а.JPG


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 10:25 
¡Holla!
Меня зовут Дарья! Я живу В Германии. Учусь.
Испанский - это мой любимый язык. Каждое слово в этом языке, как карамелька, которая перекатывается во рту. Учила испанский в школе 3 года, но не так интенсивно, как хотелось бы! Люблю все творческое: писать картины, играть на музыкальных инструментах, декорирование. А по профессии я преподаватель русского как иностранного.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 20:37 
Зарегистрирован:
26 дек 2011, 13:43
Сообщения: 3
Привет!
Меня зовут Юля, мне 27. Живу и работаю в Москве.
Испанский знаю и люблю уже очень давно, но сейчас его в моей жизни стало чуть меньше, поэтому стараюсь больше читать и общаться ;)
Обожаю путешествовать, была в Мексике и Испании, просто сказка! :thumbup:
Фото скоро добавлю))


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 21:54 
всем привет)
1) Меня зовут Ира. Мне15 лет. Живу в России, республика Калмыкия, город Элиста. Перешла в 10-й класс.
2) Всегда хотела изучать испанский язык, не знаю почему. Но только не давно начала изучать его. Я обожаю песни на испанском языке, люблю испанский футбол (Barcelona one love<3).
3) не представляю жизнь без музыки, фильмов, спорта (особенно футбола), рисования.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:08 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
02 май 2010, 15:04
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Мне 29 лет, живу в Москве, работаю:-)
Испанский мой пятый язык (и точно не последний:-)), на форуме надеюсь поднабраться разговорного языка, потому что на языках я в основном читаю, но иногда нужно и поговорить с носителями.
Последний.jpg


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:36 
Зарегистрирован:
22 апр 2012, 05:13
Сообщения: 1
Всем привет)) Меня зовут Гульназ. Живу в Казахстане, в замечательном городе Алматы и учусь в КазНУ им. Аль-Фараби на факультете востоковедения. Казахский язык родной, русским владею в совершенстве, английскому до совершенства не хватает немного, изучаю корейский и поэтому сейчас в Корее)), также изучаю японский и испанский. Испанский учу, потому что мой муж - горячий латино мэн)))
Форум понравился тем, что здесь много чему можно научиться))) ;)


DSC00006.JPG
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:13 
Зарегистрирован:
15 янв 2012, 18:31
Сообщения: 2
Здраствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 29 лет .Живу в Украине в г.Киев. Работаю мед сестрой и паралельно учюсь на фармацевта. Пытаюсь немножко изучить испанский-хочю летом поехать в Барселону, страну Басков в Бильбао, я занимаюсь капоеирой и у меня там много друзей капуеристов.Сайт етот нашла когда искала фильмы на испанском!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 15:11 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 июн 2012, 14:33
Сообщения: 1
Всем привет! Меня зовут Оля, мне 24. Живу в России, на данный момент в г.Екатеринбург. Работаю переводчиком немецкого языка в немецкой фирме.
Очень нравится испанский язык, поэтому хочу пополнить свои знания и испанским языком.
Обожаю спорт, раньше занималась баскетболом, сейчас просто фитнес. Ну и естественно хобби - иностранные языки.


500.jpg
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 16:13 
Зарегистрирован:
28 июн 2012, 12:28
Сообщения: 2
помогите как аватарку поставить


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 16:18 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
España la mejor писал(а):
помогите как аватарку поставить



:arrow: Как поменять свой Аватар на форуме?


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 08:35 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
29 май 2012, 19:29
Сообщения: 3
Привет!
Меня зовут Надя, мне 28лет, живу и работаю в Москве. Испанский учу почти два года, но знаю его не очень хорошо (тяжело дается). Были планы уехать жить в Испанию, но планы изменились, а испанский остался. Мне он очень нравится. Из хобби наверное испанский, спорт и еще пытаюсь рисовать и расписывать всякие предметы.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 16:31 
Зарегистрирован:
02 июл 2012, 15:59
Сообщения: 4
Hola =)

1. Ксения.20 лет. Россия. Алтайский край, Барнаул.
2. Начала учить. Руки дошли и до испанского =)
3. Иностранные языки
4.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 14:01 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 апр 2012, 14:28
Сообщения: 5
Привет Всем всем всем! Меня зовут Ольга мне 24 года. Живу в Ташкенте! В испанский влюбилась с первого слова! Спасибо великому "Дикому ангелу" и песням Наталии Орейро! Любовь эта завела меня на факультет испанской филологии УзГУМЯ который на днях закончила :D ! На последнем курсе с головой кинулась в изучение культуры и истории Латинской Америки и стран Карибского бассейна! Очень рада, что есть возможность общения с единомышленниками!!!!!!!!


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 14:15 
Привет!
Полина, мне 16.
Беларусь,Минск.
Учусь в школе, в которой и начала изучение испанского языка, здесь хочу повысить знания.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 02:05 
Зарегистрирован:
03 июл 2012, 03:10
Сообщения: 1
Откуда: Latvija
Privet! Menja zovut Regina i ja iz Latvii. Mne 27 let i na dannij moment zivu v Ispanii na Costa del Sol. Pereexala sjuda mesjac nazad i ocenj rada, cto sdelala etot shag. Zivja v Latvii rabotala 9 let bugalterom i auditorom, no v odin moment posle puteshestvija v Malagu, ponjala, cto net ja ne xocu zitj v Latvii, a xocu zitj v Ispanii. Eto raj na zemle!!!!
Na forum popala slucajno... cherez google nashla forum o "kak mi izucali i izucaem ispanskij jazik". Stalo interesno i reshila zaregestrirovatjsa toze.


039.JPG
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 15:29 
Зарегистрирован:
05 июл 2012, 15:03
Сообщения: 1
Привет! Меня зовут Таня. Мне 20. Живу в г. Новокузнецке (Кемеровская обл). На данный момент учусь КузГТУ. Обажаю все живое) Особенно собак породы Бассет-хаунд) Почему испанский? Да в душу запал! Сама, правда, не знаю как)
x_583bdbae.jpg


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 23:38 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
05 июл 2012, 23:09
Сообщения: 3
Откуда: Barcelona
Всем привет!
Моё имя Оксана, я живу в Барселоне Испания, здесь я уже 10 лет, работаю помошником руководителя в одной строительной фирме.
Испанский для меня стал родным языком, учила я его очень легко и быстро, наверное все-таки легче учить язык там, где вокруг тебя 24 часа в сутки говорят на этом языке. Так как я живу в Каталонии, то владею также и каталанским, который в отличии от испанского не так-то легко мне дался, хоть и мой муж каталонец и естественно вся его семья.
На форум забрела случайно, и надеюсь буду полезна тем кому интересен этот чудесный язык.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 13 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru