Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 29 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор

Давайте знакомиться! - 29

 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 06:58 
Новичок
Зарегистрирован:
22 дек 2015, 15:06
Сообщения: 4
Trujaman64 писал(а):
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут Наталья. Работаю секретаршей. Живу в сибирском городке под названием

Вот это да! У вас в Сибири еще всё по простому, ещё секретарши остались, а у нас в столицах их давно уж и след простыл, а точнее они трансфигурировались в выспренних, надутых менеджеров.


ну вообще специальность звучит "секретарь-референт"


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 05:29 
Зарегистрирован:
28 июн 2016, 04:59
Сообщения: 13
Добрый вечер - у нас в Эквадоре вечер :wave:
Меня зовут Павел, русский, мне 55, живу в Эквадоре уже 20 лет, в настоящее время - в столице, Кито, фриланс музыкант и фотограф. С испанским связан наверное тем, что весьма недурно им владею, на форум попал случайно - искал переводы Пушкина на испанский, заинтересовался и вписался - может быть, кому-то смогу быть полезным :) . Хобби мои счастливо совпадают с профессиями - ну разве что пробую себя в писательстве, но пока немного. Домосед, много читаю.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 05:41 
Новичок
Зарегистрирован:
29 июл 2016, 05:34
Сообщения: 1
Всем привет!
Меня зовут Денис. Давно мечтал изучить испанский язык и теперь воплощаю свою мечту в жизнь :)
Пока на начальном этапе,но надеюсь, благодаря общению и форумчанам освоить его хорошо.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 18:15 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Pavel Ec писал(а):
испанским связан наверное тем, что весьма недурно им владею,


Эквадорским испанским хотел ты сказать.
Однажды я работал с одним специалистом из Испании, который приехал устанавливать оборудование своей компании в России. Со временем мы часто беседовали с ним по душам и он рассказывал мне о тех многочисленных странах, куда ему пришлось ездить по работе, в частности, в Эквадоре ему тоже пришлось побывать и, когда я ему сказал, что:

Por lo menos en Ecuador para ti era mucho más fácil, ya que ellos también hablan español.

На что он мне ответил:

- Qué va, hombre! Ellos hablan en ecuatoriano, al principio no entendía casi la mitad de lo que me decían.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:40 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Novosedoff писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Я бывший наемный убийца. Выполнял в прошлом сложные задания, в частности ликвидацию Кери Рязанского и др.


Да, да, киллер, я тебя вычислил и раскусил: ты потомок Меркадера, который в 40 году замочил Троцкого, как говорится яблочко от яблони, у вас это уже превратилось в семейный почин, династия палачей так сказать, едрить вашу мать. Но ничего, рано или поздно придёт возмездие, обязательно придёт, не сумнивайся.

"QUIEN A HIERRO MATA, A HIERRO MUERE" - библейский посыл от Матфея, версикул Доротеи №390.

http://cvc.cervantes.es/lengua/refraner ... 9343&Lng=0

В заключение, немного истории для общего развития, ибо, ибо кто забывает своё прошлое, тот обречён на вечный идиотизм замкнутого круга и повторения одних и тех же ошибок, холера!!!

"В 1930-х годах Эйтингон участвовал в Гражданской войне в Испании, где действовал под псевдонимом Котов. В этой стране он сблизился с просталински настроенной испанской коммунисткой Марией Каридад Меркадер. Вскоре он завербовал её и её сына Рамона, в чине лейтенанта воевавшего на Арагонском фронте".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_ ... 1.81.D0.B0


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 20:33 
Активный участник
Зарегистрирован:
04 ноя 2014, 01:30
Сообщения: 91
Я в курсе истории и того как это бывает, Трухаман. Спасибо за интерес к теме. Он у вас с годами не остывает :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 29 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 25, 26, 27, 28, 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru