Даровенько!
Я - Доброславин Иван. Можно и по псевдониму -
Дерзость Намеренья; или Дерзёнок; или Дерзёночек

Можно и Нежность Намеренья, но это всё "включено" в Дерзость Намеренья
Мне 26 лет, живу в Краснодаре, это тоже в РФ

В данный момент работаю... если в общем - то специалист по ПК, но специализация шире

Испанией заинтересовался года 1,5 назад. Обучаюсь пока что только по аудиокурсам, которые можно слушать в дороге. Нравится испанские слова на "Р".

так и хочется Р-Р-Р-Рычать

РPPрусо

)
В планах на жизнь - эмиграция в Испанию; возможно другую тёплую страну - смущает нестабильность этих двух стран ЕС - Греции и Испании - в экономическом плане.
Мне интересны компьютеры, программное обеспечение, веб-дизайн, женщины, бизнес, интересные люди, и много-много ещё чего... эээ.... Кажется что-то лишнего сболтнул

)
Ну что ещё сказать? Буду признателен молодой девушке, которая подтянет мои знания в испанском посредством скайпа (Derzost-Namereniya) или личного общения

Ну а потом может найдём и другие пробелы в моём "образовании" и вместе их порешаем
Вместе Я говорю!

Всё молчу

А то с форума прогонят, уличат в чём-нибудь

В конце лета или осенью планирую дунуть в Испанию на 5 дней в качестве туриста. На Теренифе или континент - ещё не знаю.