Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 11 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 11

 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:44 
Зарегистрирован:
02 сен 2011, 14:59
Сообщения: 1
Добрый день (вечер)!) Меня зовут Мария! Мне 25 лет, живу в России, в Москве. Работаю в коррекционной школе.
С испанским связана только любовью к нему) Мне в общем интересна культура Испании и Латинской Америки. С детства увлекалась танцами фламенко, но, к сожалению, только в теории, до практики дело не дошло. Посредством этого увлечения узнала об Испании ещё чуточку больше) Потом училась игре на гитаре, что познакомило меня с испанскими музыкантами и национальной, а также классической испанской музыкой. Кроме того обожаю путешествовать, как и миллионы людей на Земле))
Вот, собственно, в следствие всего этого я и оказалась на этом сайте, чему несказанно рада - очень информативный ресурс!


x_a0e13e7b.jpg
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 13:57 
Зарегистрирован:
07 мар 2010, 13:52
Сообщения: 2
Dinara_Bapisheva писал(а):
"Fisica o quimica"


Этот сериал изначально на испанском?
просто я не смотрела никогда, но слышала много


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 16:16 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
prepchik писал(а):
Этот сериал изначально на испанском?


Да, так и есть.

А то что сейчас показывают на русском, это его адаптация.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 11:25 
Зарегистрирован:
11 апр 2012, 10:00
Сообщения: 6
!Hola! Меня зовут Аня, мне 16 лет, учусь в 10 классе. Испанский начала учить после того, как посмотрела сериал "Мятежный дух". С тех пор мечтаю выучить этот замечательный язык и уехать на ПМЖ в Буэнос-Айрес... Моё хобби : обожаю петь , а особенно их прекрасные песни............... :D а живу я в Челябинской области)


DSC01811.JPG
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:36 
Зарегистрирован:
28 ноя 2010, 20:50
Сообщения: 6
Доброго времени суток!
Меня зовут Елена, 39 лет. Живу в Севастополе. Испанский с переменным успехом изучаю около года. Язык очень красивый и мелодичный.
Очень хочется побывать в Испании. :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 22:59 
Зарегистрирован:
10 авг 2011, 08:00
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Меня зовут Диана. Мне 37 лет. Живу в Камышине, Волгоградская область. Испанский учу меньше года. Искала самоучитель испанского, а попала на этот сайт.) Нравится язык, культура, менталитет.
Люблю классическую музыку-слушаю и играю сама (на скрипке), шью, вяжу, занимаюсь в хореографической школе.

z_87bb169d.jpg


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 20:12 
Зарегистрирован:
30 мар 2011, 23:39
Сообщения: 4
Всем привет! Меня зовут Евгения, мне 26, живу в Москве. По профессии аналитик.
Испанский - мой третий иностранный язык; начала учить из-за его красоты, а также мечты попутешествовать по Испании :) учу больше года, но продвигаюсь медленно, в том числе и потому, что стараюсь как-то поддерживать все три языка. На форум пришла в поисках учебных материалов и художественной литературы на испанском.
У меня множество различных интересов - обожаю читать, рукодельничать, посещать новые интересные места, общаться с друзьями, танцевать... стараюсь заниматься спортом - в частности, бегом.
Рада со всеми вами познакомиться!


IMG_0299.JPG
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 09:23 
Зарегистрирован:
24 дек 2011, 17:09
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Hola! Me llamo Anna. Soy de Rusia, de una ciudad maravillosa-San Petersburgo. Tengo 17 años. Estudio en la universidad en primer curso en la catedra de español. Quiero mucho ser una interpreter en futuro!
Me gusta mucho comunicarse con diferentes personas,nadar,leer;traducir textos,videos y ver las peliculas latinoamericanos! Quiero mucho conocer algunas personas hispanohablantes!=) vamos a tener amistad! :D


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:09 
Зарегистрирован:
09 ноя 2011, 19:57
Сообщения: 2
Всем привет! Меня зовут Оксана. Мне 36 лет. Живу в г. Краснодаре. Работаю инспектором по кадрам. Очень хочу выучить язык - очень нравится.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:33 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 22:25
Сообщения: 726
Изображений: 0
Откуда: Москва
Buenas! Я Иван, как можно догадаться из ника. Москвич. Я очень стар, страшно подумать - почти полтинник. Латинскую Америку любил с детства, а когда в зрелом возрасте попал в Испанию - полюбил и ее. Испанский стал изучать поздно лет 5 назад, самоучкой - по самоучителям и аудио курсам. Никакой надобности в этом, кроме душевной не было. В совершенство уже не овладеть, но все равно. Завидную нынешней молодежи - такие возможности учить языки и познавать мир!!!Тащусь от латиноамериканской музыки (кто бы мог подумать до чего может дойти старый рокер!). Под старость лет лет увлеклись с женой латинскими танцами. Недавно взялись за аргентинское танго. Об'ездили всю Латинскую Америку кроме центральной (ну это в ближайших планах). И очень рад, что попал сюда.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:28 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 18:15
Сообщения: 80
Откуда: Россия
Иоаннн писал(а):
Я очень стар,


Я стар..я стар..Я СУПЕРСТАР !!! :) :wave:


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:31 
Всем приветик)))))
Меня Зовут Наталья, мне 23 года, Живу на юге Украине в Херсоне))))) училась в университете на историка(((
хотела пойти на языки, так не получилось, но все-таки языки я учу))
)))мой любимый испанский)) в планах еще и китайский, но пока еще не созрела.
мое хобби это и есть изучение языков)) также изучение психологии, а вообще по-жизни много интересов))))
спасибо за форум ))) я нашла много интересной литературы)))))


P6301046.JPG
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:45 
Даровенько! :wave:
Я - Доброславин Иван. Можно и по псевдониму - Дерзость Намеренья; или Дерзёнок; или Дерзёночек :) Можно и Нежность Намеренья, но это всё "включено" в Дерзость Намеренья :P

Мне 26 лет, живу в Краснодаре, это тоже в РФ :) В данный момент работаю... если в общем - то специалист по ПК, но специализация шире :)

Испанией заинтересовался года 1,5 назад. Обучаюсь пока что только по аудиокурсам, которые можно слушать в дороге. Нравится испанские слова на "Р". :) так и хочется Р-Р-Р-Рычать :) РPPрусо :))

В планах на жизнь - эмиграция в Испанию; возможно другую тёплую страну - смущает нестабильность этих двух стран ЕС - Греции и Испании - в экономическом плане.

Мне интересны компьютеры, программное обеспечение, веб-дизайн, женщины, бизнес, интересные люди, и много-много ещё чего... эээ.... Кажется что-то лишнего сболтнул :))

Ну что ещё сказать? Буду признателен молодой девушке, которая подтянет мои знания в испанском посредством скайпа (Derzost-Namereniya) или личного общения :) Ну а потом может найдём и другие пробелы в моём "образовании" и вместе их порешаем :D Вместе Я говорю! :)
Всё молчу :silent: А то с форума прогонят, уличат в чём-нибудь :)

В конце лета или осенью планирую дунуть в Испанию на 5 дней в качестве туриста. На Теренифе или континент - ещё не знаю.


Комментарий к файлу: Тоже лето, тоже море, тот же Я :)-
DSC09013.JPG
Комментарий к файлу: Взял примерить очки друга. По-поему великоваты :)
P8300466.JPG
Комментарий к файлу: Море уморило. Лежу отдыхаю :) (Лето 2011)
P8310478.JPG
Комментарий к файлу: Дерзёночек с малышом на празднике (ноябрь 2011)
DSC07124.JPG
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:18 
Зарегистрирован:
25 дек 2011, 13:02
Сообщения: 1
1. Me llamo Gulchejrá. Tengo 19 años. Vivo en Tashkent, en Uzbekistan. Estudio en el Instituto de Oriental Estudios.
2. Estoy aprendiendo español en el instituto. Estoy aquí para mejorar mi español. ))
3. Me gusta leer, pasear con mis amigos y dormir. :clap:


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:32 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 апр 2012, 20:08
Сообщения: 3
Me llamo Kseniya, tengo 28 anos, vivo en Uzbekistan que esta colocado en Asia Central. :wave: Estudio espanol desde el ano 2008-2009 hasta el presente. He aprobado DELE, nivel intermedio y ahora tengo diploma de Univercidad de Cervantes (Madrid) :shh: Tambien ensenaba la lengua a los ninos )))
Trabajo en turismo


IMG_4333.jpg
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:53 
Меня зовут Мира, мне 30, живу в Алмате, сейчас учусь на МВА.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:59 
Зарегистрирован:
27 ноя 2011, 22:09
Сообщения: 2
Privet!menja zovut Anja!mne 23 goda,rodilas i zila v Estonii,v gorode Tallinn.V nedavnem vremeni pereehala v Ispaniju.Sei4as vremenno bezrabotnaja.
Na forume nahozu informaciju kotoraja pomogaet usvaivat ispanskij.K sozaleniju poka neploho ponimaju,no ne govorju.
Hobbi putewestvie,kulinarija,viwivanie nu kone4no ze ispanskij))))


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:23 
Зарегистрирован:
02 май 2012, 15:06
Сообщения: 1
Привет))) меня зовут Евгения. Живу в России, городе Хабаровске, мне 22 года. Работаю в банке, но экономику жутко не люблю))))) Влюбилась в испанские песни, фильмы, народные танцы. Мечтаю научиться говорить на испанском, а в дальнейшем обязательно посетить Испанию. Хотелось бы общаться с участниками форума на испанском языке, когда научусь))))


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 07:53 
Зарегистрирован:
21 мар 2012, 20:03
Сообщения: 2
Привет всем, жаждущим знаний)) ну и бщения. я Оля. мне 20 лет, живу в Казахстане, точнее в Жезказгане (есть такой город возле Караганды). Учусь в нашем вузе на 2 курсе, спец-ть: учитель английского и немецкого языков. К сожалению у нас нет других языковых специальностей, а в др город учехать не получилось. Теперь хочу с помощью этого сайта учить еще и испанский. Надеюсь хватит времени и терпения. Сейчас сдаю сессию, после обеда работаю. Увлекаюсь чтением, музыкой, люблю природу. Здесь я совсем недавно, но мне уже очень нравится. Всем успехов)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:04 
Зарегистрирован:
12 мар 2012, 14:35
Сообщения: 1
Привет. Я Ирина. Живу в Санкт-Петербурге. Очень люблю псовую охоту и испанский футбол. Для охоты, конечно, мне испанский не нужен. ;) А вот футбол не люблю смотреть с русскими комментаторами. Решила выучить испанский, чтобы было интереснее смотреть матчи под комментарии испанцев. Думаю будет интересно читать испанские газеты о спорте. В прошлом году была в Каталонии. Планирую еще неоднократно туда поехать. Знаю, что каталонцы не любят испаноговорящих, но пока не нашла русско-испанских самоучителей, а вот испанско-каталонские есть. Я еще в самом начале изучения языка, но надеюсь, что у меня все получится, чего и всем присутствующим желаю. :wave:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 11 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru