Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 9 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 9

 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 11:30 
Зарегистрирован:
06 мар 2012, 09:21
Сообщения: 1
Привет. Меня зовут Надежда. Мне 31 год. Живу в Казахстане, в городе Алматы. На сайт пришла с целью выучить испанский язык. В свободное время слушаю музыку, читаю, занимаюсь бальными и латиноамериканскими танцами.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 12:53 
Привет всем!
Меня зовут Вероника. Живу в Днепропетровске, Украина.
Занимаюсь туризмом и преподаванием.
Училась на инязе, потом на ВЭД.
Очень хотелось бы больше практики на испанском, так как, положа руку на сердце, испанский особо применить некуда в Днепропетровске.
Пока не нашла клубов любителей испанского в нашем городе, но если кто знает, напишите мне, плз.
Буду очень рада любому общению хотя бы в скайпе: veronica_ukr
Я замужем, флирт не интересен, просто очень хочу общаться на испанском.
Приятно со всеми познакомиться!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:33 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2010, 04:50
Сообщения: 91
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Milana2118 писал(а):
izquierdo serguey писал(а):
Язык очень красивый


Особенно,когда не очень быстро разговаривают-
тогда -просто наслаждение,музыка...

Да, говорят обычно быстро. Милана, на юге Испании говорят быстрее, чем на севере. Настолько быстрее, что иногда северяне сами не всегда понимают южан.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:45 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 18:15
Сообщения: 80
Откуда: Россия
Martynova Marina писал(а):
Да, говорят обычно быстро. Милана, на юге Испании говорят быстрее, чем на севере. Настолько быстрее, что иногда северяне сами не всегда понимают южан.


Я ,когда смотрю "Аманда О" на испанском, то пулемётную речь Орейро- совсем не понимаю!!!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:52 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2010, 04:50
Сообщения: 91
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Milana2118 писал(а):
Martynova Marina писал(а):
Да, говорят обычно быстро. Милана, на юге Испании говорят быстрее, чем на севере. Настолько быстрее, что иногда северяне сами не всегда понимают южан.


Я ,когда смотрю "Аманда О" на испанском, то пулемётную речь Орейро- совсем не понимаю!!!

:lol:


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:07 
Зарегистрирован:
29 янв 2012, 19:17
Сообщения: 1
Привет всем. Меня зовут Мария, 31 год. Живу в городе Пскове. Работаю. Работа скучная. Люблю движение. Мечтаю побывать в Испании, Южной Америке. Поэтому и решила: обязательно выучу испанский. Люблю вышивать :D


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 04:25 
Привет) Я Лена. Живу во Владивостоке. Учусь на программиста и работаю системным администратором. Языки - моё хобби. Правда на работе требуется только английский. Испанский учу для себя (уж больно нравится язык, а так же люблю понимать о чём поют в песнях), надеюсь применить на практике, путешествуя. Помимо языков и железа занимаюсь музыкой


y_c6277c59.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:23 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
15 мар 2012, 16:07
Сообщения: 1
Привет! Я Татьяна, живу и работаю в Казахстане. Испанский учу самостоятельно, к сожалению, с преподавателями у нас в городе не густо. Ни в работе ни в быту не приходится использовать этот язык, но тем не менее это меня не смущает. Я побывала во многих европейских странах, но Испания полностью меня очаровала. Прекрасная страна, прекрасные люди,сказочные города.....Вот так я и начала изучать испанский.Надеюсь найти единомышленников!!!
Foto - polomniczestvo (89).jpg


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 17:57 
Зарегистрирован:
16 ноя 2011, 22:41
Сообщения: 15
Всем привет! Меня зовут Серёжа!
Я живу в городе Запорожье! Мне 29 лет. Люблю путешествовать. Был в Финляндии, в России даже на Курилах был.
Считаю испанский язык самым популярным языком в мире.
И самым красивым. Что там пиндосы - со своим английским некуда негодятся они.
То ли дело амигосы!
Ищу подругу, с которой бы я мог тренироваться в изучении испанского языка и не только :D .
Зы. Приветствую Фиделя Кастро и Че Геваре!
Люблю смотреть игры Барселоны и Реала.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 12:54 
Зарегистрирован:
16 мар 2012, 16:58
Сообщения: 2
1. Как вас зовут? Сколько вам лет? В какой стране и в каком городе вы живёте? Где работаете или учитесь?
2. Как вы связаны с испанским? И с какой целью пришли на форум?
3. Ваши хобби и интересы.
4. Ваше фото.

1. Меня зовут Женя, но для друзей я Jane (так как все мои друзья - иностранцы :D ) Мне 16, я живу в Ташкенте. Да да, глушь, поэтому я много учусь и надеюсь в ближайшее время оттуда уехать. Сама я русская. Я учусь в лицее иностранных языков.

2. Я учу испанский около 2-3 лет и он даётся мне поразительно легко, наверно это один из самых легких языков. Помимо этого я знаю немецкий, английский в совершенстве. Учу китайский (знаю вполне неплохо уже), итальянский. На форуме я потому что просто обожаю Латинскую Америку. Особенно Аргентину, Мексику, Колумбию. Общаюсь с людьми оттуда. Мечтаю уехать туда...

3. Я художница, танцую латиноамериканские танцы, пою, учу языки. Ещё очень увлекаюсь политикой и экономикой.

Хотела бы найти тех кто тоже любит Латинскую Америку, и пообщаться с теми, кто туда уехал =)


Janeeeeeeee.jpg
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 15:32 
1. Как вас зовут? Сколько вам лет? В какой стране и в каком городе вы живёте? Где работаете или учитесь?
2. Как вы связаны с испанским? И с какой целью пришли на форум?
3. Ваши хобби и интересы.
4. Ваше фото.
1) Максим ,17 лет )Живу в России г Ульяновск, Учусь в Ульяновском Авиационном Колледже на 2 м курсе)
2) На форум пришел с целью выучить язык и хоть когда -нибудь побывать в Мадриде)
3) Фотография , когда бывает вдохновение -пишу фанфики))
4)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:40 
Зарегистрирован:
05 фев 2012, 15:52
Сообщения: 7
Привет!
Татьяна. 30 лет. г. Воронеж.
Интерес к языку и стране в целом появился после увлечения испанскими фильмами...
Люблю путешествия и автоспорт.


for.jpg
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:27 
Зарегистрирован:
02 окт 2011, 10:11
Сообщения: 10
Откуда: Marbella
Столько красивых девушек :)

А моё имя Андрей. Мне 28 лет недавно стукнуло. Живу в Испании и т.д. В городе Valladolid - может слышал кто.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:07 
Зарегистрирован:
14 окт 2010, 16:36
Сообщения: 1
Hola todos!
Меня зовут Тамуна, мне 42 года, живу в Грузии г. Тбилиси. Моя мечта поехать в Барселону и я надеюсь что она осуществится в скором будущем :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:33 
Зарегистрирован:
21 мар 2012, 16:24
Сообщения: 7
меня зовут Сюзанна, мне 22 года. Живу в Сочи. В детстве мечтала побывать в Мексике, сама не знаю почему, также тяготела к иностранным языкам. Недавно поняла, что безумно хочу знать испанский и посетить Испанию. Изучаю его месяц, но мало что знаю. Люблю читать и сочинять рассказы. На форум забрела случайно. Мне понравилось :)


P1061239.JPG
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 14:54 
Зарегистрирован:
19 мар 2012, 21:43
Сообщения: 2
Hola!
Здравствуйте! Меня зовут Виктория.Мне 42 года. Живу в Украине в г.Донецке.Частный предприниматель.Испанский язык нравился с детства..В начале этого года побывала на Кубе и эмоции до сих пор просто захлестывают. Я влюбилась в Кубу, в Атлантический океан, в людей счастливых по рождению, в певучий и эмоциональный испанский язык!Там взяла несколько уроков испанского и хочу выучить самостоятельно.Буду рада общению! И ещё моя мечта побывать в Мексике!


IMG_1260.JPG
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомится!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 02:21 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 мар 2012, 00:43
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Любой моряк после стакана водки может общаться с кем хош и в любом конце мира ! Знаю лично ! Дорабатываю последний год в России и сваливаю на ПМЖ в Аликанте - в России огромный дефицит с демократией в сравнением с остальным миром


69010_104783682920484_100001665582331_31647_16560_n.jpg
 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 02:01 
Зарегистрирован:
28 мар 2012, 01:40
Сообщения: 1
я Анна, мне 30, живу в Москве, я юрист. Родилась в Буэнос-Айресе,
люблю Испанию! на лето полечу в Мадрид на курсы испанского, т.к. в Москве испанский мне дается с трудом..
я творческий человек, люблю ДПИ, закончила в свое время художественную школу.


yo.JPG
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:09 
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 08:37
Сообщения: 3
Откуда: Харьков, Украина
Ещё один харьковчанин на форуме ;)

Меня зовут Артём, 24 года, практикующий юрист в Украине, но хочу переехать в Мексику (на время учёбы моей мексиканской "новии"), а оттуда(через несколько лет) - в Испанию.
На форум пришёл за общением, интересными материалами для учёбы и за доп. мотивацией (чисто из соревновательного характера ;) учить испанский язык.
Хобби, как у многих увлечённых испанской и латиноамериканской культурой и жизнью, испаноязычная музыка (в основном, не попсовая музыка), футбол, сальса, общение с близкими по духу людьми, ну и конечно изучение испанского языка.


a_89d06ded.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:12 
Зарегистрирован:
17 мар 2012, 21:48
Сообщения: 5
Изображений: 0
Откуда: Russia
¡Buenos dias! ;)
1. Меня зовут Виктория, мне 19 лет, я живу в Москве, учусь на 2 курсе в Всероссийском Заочном Финансово-Экономическом Институте.
2. Испанский язык очень красив, учу самостоятельно уже 2 месяца. Очень нравится. На форум пришла, чтобы общаться. Хотелось бы помощи, чтобы проще было учить испанский язык. Буду рада пообщаться, пишите.:)
3. Мое хобби-это танцы, живу ими. Но и к хобби добавился испанский язык.


Фото1718.jpg
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 9 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru