Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 3 из 7   [ Сообщений: 138 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Автор

Кто реально может сделать Легальное разрешение на проживание и работу в Испании? - 3

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:05 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 13:42
Сообщения: 295
Marat писал(а):
что необходимо доказывать не факт, наличия денежных средств на счету

не-а, просят просто справку о наличии денег.
Marat писал(а):
При этом, наверное, смотрят дату открытия счета, период движения по счету.

нет, не смотрят, ибо в справке этого нет.
Marat писал(а):
В нашем случае, это говорит о том, что возможно будет запрос в Россию, в какой-нибудь центрабанк, где будут спрашивать, у Петрова деньги на счету в таком количестве, заработаны честным путем,

вы забываете, что существует такое понятие, как банковская тайна. Попробуйте запросить у Центробанка сколько у меня денег. А что испанцы волшебники? Они НИКОГДА, запомните, НИКОГДА не смогут этого узнать. Хотя если они присоединятся в Великим Соединенным Штатам России, сокращенно ВСШР, может быть тогда...
Marat писал(а):
Почему бы Испанской стороне не сделать запрос о банковском счете.

Действительно, а почему бы ей этого не делать? Разве кто-то может сказать, зачем ей это делать? Запрос наверное, она может сделать, да только эта бумажка сгодится в России для туалета.
Marat писал(а):
готов отдать ключи от квартиры, где деньги лежат.

Адрес написать или лично отдадите?


 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:10 
Зарегистрирован:
02 май 2011, 14:21
Сообщения: 16
LocoKTM писал(а):
ИМХО, если ты не смог заработать в своей стране, то вряд ли заработаешь в чужой. Да ещё в условиях жёсткого и длительного кризиса. И в такой стране круговой родственной поруки как Испания....
Но кому-то обязательно нужно наступить на грабли. Бывает...

Я так понимаю вы свой первый миллион заработали дома?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
olegario писал(а):
LocoKTM писал(а):
ИМХО, если ты не смог заработать в своей стране, то вряд ли заработаешь в чужой. Да ещё в условиях жёсткого и длительного кризиса. И в такой стране круговой родственной поруки как Испания....
Но кому-то обязательно нужно наступить на грабли. Бывает...

Я так понимаю вы свой первый миллион заработали дома?


Дома? Дело всё в том, что дома для меня Испания. То, что умею разговаривать по русски - ничего не значит :mrgreen:
.


 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 20:12 
Активный участник
Зарегистрирован:
18 авг 2009, 18:15
Сообщения: 56
LocoKTM писал(а):
olegario писал(а):
LocoKTM писал(а):
ИМХО, если ты не смог заработать в своей стране, то вряд ли заработаешь в чужой. Да ещё в условиях жёсткого и длительного кризиса. И в такой стране круговой родственной поруки как Испания....
Но кому-то обязательно нужно наступить на грабли. Бывает...

Я так понимаю вы свой первый миллион заработали дома?


Дома? Дело всё в том, что дома для меня Испания. То, что умею разговаривать по русски - ничего не значит :mrgreen:
.


У Вас аватар такой грозный, это напоминание? :lol:

Вы с какой целью здесь тусуетесь? Хотите помочь в изучении русского языка или сами практикуетесь? Хорошо пишите, родились в России? Сами потом иммигрировали на историческую родину?
История знает массу примеров, когда бедные иммигранты становились миллионерами в чужой стране. Бывают исключения из общего правила. Ну, в общем, Вы правы, если не успешен дома, в таком случае, более вероятно, что не будешь успешным и на чужбине.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 20:19 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
Marat писал(а):
У Вас аватар такой грозный, это напоминание? :lol:

Вы с какой целью здесь тусуетесь? Хотите помочь в изучении русского языка или сами практикуетесь? Хорошо пишите, родились в России? Сами потом иммигрировали на историческую родину?
История знает массу примеров, когда бедные иммигранты становились миллионерами в чужой стране. Бывают исключения из общего правила. Ну, в общем, Вы правы, если не успешен дома, в таком случае, более вероятно, что не будешь успешным и на чужбине.


Аватар? Я собак люблю... :mrgreen:
Тусуюсь как и везде в интернете - развлекаюсь. Надоест, так уйду. Вернее перестану приходить :twisted:
.


 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 20:29 
Активный участник
Зарегистрирован:
18 авг 2009, 18:15
Сообщения: 56
zyuri писал(а):
Marat писал(а):
что необходимо доказывать не факт, наличия денежных средств на счету

не-а, просят просто справку о наличии денег.
Marat писал(а):
При этом, наверное, смотрят дату открытия счета, период движения по счету.

нет, не смотрят, ибо в справке этого нет.
Marat писал(а):
В нашем случае, это говорит о том, что возможно будет запрос в Россию, в какой-нибудь центрабанк, где будут спрашивать, у Петрова деньги на счету в таком количестве, заработаны честным путем,

вы забываете, что существует такое понятие, как банковская тайна. Попробуйте запросить у Центробанка сколько у меня денег. А что испанцы волшебники? Они НИКОГДА, запомните, НИКОГДА не смогут этого узнать. Хотя если они присоединятся в Великим Соединенным Штатам России, сокращенно ВСШР, может быть тогда...
Marat писал(а):
Почему бы Испанской стороне не сделать запрос о банковском счете.

Действительно, а почему бы ей этого не делать? Разве кто-то может сказать, зачем ей это делать? Запрос наверное, она может сделать, да только эта бумажка сгодится в России для туалета.
Marat писал(а):
готов отдать ключи от квартиры, где деньги лежат.

Адрес написать или лично отдадите?


Насчет того, что просят только справку, я сомневаюсь, скорее всего, выписку по счету. Я по глупости, хотел взять ипотечный кредит в испанском банке, у меня стали просить не справку, а выписку со счета, думаю, практика при получении резиденции такая же. Если показать только наличие денег, на счету, это было слишком просто, какой для них в этом смысл. Действительно можно загнать на время на счет денег.
Вы не совсем понимаете понятие банковской тайны. Это когда ваш сосед, захочет узнать, сколько у вас денег на счету, тогда его пошлют. Для налоговой инспекции, например, такого ограничения нет. Почему по вашему, россияне должны бежать в налоговую инспекцию, и уведомлять об открытии счета за границей? Почему пытаются препятствовать потоку денег из оффшоров. Для чего совершают межгосударственные соглашения, делятся информацией. Банковская сфера, наиболее интегрирована.
Ключи бы принес, если бы смогли РЕАЛЬНО помочь, но это маловероятно. :oops:


 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:00 
Зарегистрирован:
02 май 2011, 14:21
Сообщения: 16
LocoKTM вы не в полиции работаете? только без обид


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:07 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
olegario писал(а):
LocoKTMвы не в полиции работаете? только без обид


Нет. В CNI. Думаете надо переходить? :lol:
И какие обиды? Это хорошая и интересная работа.
.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:19 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 13:42
Сообщения: 295
Marat писал(а):
Вы не совсем понимаете понятие банковской тайны. Это когда ваш сосед, захочет узнать, сколько у вас денег на счету, тогда его пошлют. Для налоговой инспекции, например, такого ограничения нет.

Чушь вы пишете, полнейшую. Но спорить я с вами не намерен. В Испании демократия, каждый может говорить что хочет.
Marat писал(а):
Ключи бы принес, если бы смогли РЕАЛЬНО помочь, но это маловероятно.

Насчет меня можете не сомневаться. Я РЕАЛЬНО не помогу. Ибо помощники потом оказываются самыми крайними в ваших бедах. Оно мне надо?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:26 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
Ответ содержится в вопросе. Помочь реально может Su Majestad el Rey.... :lol:
.


 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:33 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 мар 2011, 18:06
Сообщения: 18
Изображений: 0
:lol:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:24 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 13:42
Сообщения: 295
LocoKTM писал(а):
Помочь реально может Su Majestad el Rey

Я думал, он чисто ваше королевство, а помочь может премьер. Хотя сейчас скорее помешает...


 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:27 
Активный участник
Зарегистрирован:
18 авг 2009, 18:15
Сообщения: 56
LocoKTM писал(а):
Ответ содержится в вопросе. Помочь реально может Su Majestad el Rey.... :lol:
.



Новый премьер ультра правый? Обещает дать вам работу? В принципе, наверное, Испании надо решать вопросы с нелегальной иммиграцией. Но нелегалы, чаще всего, работают там, где не хотят работать местные. Раньше с песетой, наверное жить было лучше?


 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:34 
Активный участник
Зарегистрирован:
18 авг 2009, 18:15
Сообщения: 56
zyuri писал(а):
LocoKTM писал(а):
Помочь реально может Su Majestad el Rey

Я думал, он чисто ваше королевство, а помочь может премьер. Хотя сейчас скорее помешает...


Тенденция однако, как нечего жрать, к власти сразу приходят фа-ты. Тут уж не да лозунга, мир, дружба жвачка. История возвращается. Скоро нам, русским опять придется Европу освобождать. :P

Viva Че Геварра! Viva Cuba! Привет антиглобалистам. :o


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
Marat писал(а):
Тенденция однако, как нечего жрать, к власти сразу приходят фа-ты. Тут уж не да лозунга, мир, дружба жвачка. История возвращается. Скоро нам, русским опять придется Европу освобождать. :P

Viva Че Геварра! Viva Cuba! Привет антиглобалистам. :o


Про жрать нечего и др.проблемы всё таки лучше обратить взор на свою страну. Если есть желание анализировать :mrgreen:
Что касается "освободителей". В этот раз сделаем так, что ваши живые позавидуют вашим мёртвым. Хотя... вы скоро сами себе между собой устроите весёлую жизнь.
Тут спрашивали как испанцы относятся к русским. Ну так все эти имперские потуги всем здесь известны. То есть не для кого не секрет, что часть менталитета подавляющего большинства населения России это злоба и ненависть к "жидопендосам" и "эуропейсам". Наивно полагать, что это можно скрыть так сказать для внутреннего потребления.

Я не люблю эту политическую бодягу. Просто ответил откровением на откровение :mrgreen:
.


 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:29 
Активный участник
Зарегистрирован:
18 авг 2009, 18:15
Сообщения: 56
LocoKTM писал(а):
Marat писал(а):
Тенденция однако, как нечего жрать, к власти сразу приходят фа-ты. Тут уж не да лозунга, мир, дружба жвачка. История возвращается. Скоро нам, русским опять придется Европу освобождать. :P

Viva Че Геварра! Viva Cuba! Привет антиглобалистам. :o


Про жрать нечего и др.проблемы всё таки лучше обратить взор на свою страну. Если есть желание анализировать :mrgreen:
Что касается "освободителей". В этот раз сделаем так, что ваши живые позавидуют вашим мёртвым. Хотя... вы скоро сами себе между собой устроите весёлую жизнь.
Тут спрашивали как испанцы относятся к русским. Ну так все эти имперские потуги всем здесь известны. То есть не для кого не секрет, что часть менталитета подавляющего большинства населения России это злоба и ненависть к "жидопендосам" и "эуропейсам". Наивно полагать, что это можно скрыть так сказать для внутреннего потребления.

Я не люблю эту политическую бодягу. Просто ответил откровением на откровение :mrgreen:
.


Ну, зря, я шутя.
Нет у меня никаких имперских амбиций, и обидеть я Вас не хотел.
На то, что в России жрать нечего, в России не обижаются. Никто этого не скрывает.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:31 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 13:42
Сообщения: 295
ха-ха-ха,
Loko, что мне нравится, что здесь, в Испании я не вижу еврейской проблемы... Только еуропейцы...

жила тайная надежда, что все всё бросят и бросятся всем всё делать... а как только умерла и надежда тут и фашисты, тут как тут.
Люблю тавтАлогию.


 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:00 
Активный участник
Зарегистрирован:
18 авг 2009, 18:15
Сообщения: 56
zyuri писал(а):
ха-ха-ха,
Loko, что мне нравится, что здесь, в Испании я не вижу еврейской проблемы... Только еуропейцы...

жила тайная надежда, что все всё бросят и бросятся всем всё делать... а как только умерла и надежда тут и фашисты, тут как тут.
Люблю тавтАлогию.


Обиделся человек, я не хотел его обидеть. Никто не спорит, что в Испании уровень жизни выше.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:06 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 13:42
Сообщения: 295
В Испании сложно обижаться, так как здесь жизнь просто прекрасна...


 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:12 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 дек 2011, 12:20
Сообщения: 20
Ну и темка! У каждого своя правда! У нас, у русских, хватает всякого. Как впрочем и у других народов. Знаете почему русскому человеку сегодня легче жить в чужой стране? Душа не болит. А здесь за все переживаешь. На себе проверил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 3 из 7   [ Сообщений: 138 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2287

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

165

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru