Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 21 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 21

 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:25 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
skiller писал(а):
Присоединяйтесь, не стесняйтесь. Уровень не важен для практики. Да, это бесплатно.


Вино, фрукты и мороженое тоже бесплатно?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 13:21 
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 15:08
Сообщения: 3
Большое спасибо за приглашение!


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:23 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 янв 2012, 12:45
Сообщения: 115
Откуда: Всеволожск
Trujaman64 писал(а):
Вино, фрукты и мороженое тоже бесплатно?

Конечно, но потом за них надо будет отдать деньги.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:29 
Новичок
Зарегистрирован:
20 дек 2012, 08:16
Сообщения: 1
Buenas!
Me llamo Catarina. Soy chica de Rusia. Vivo en Moscu. Tengo 26 anos de edad.
Soy sociologa y un poco pintora)))
Me gusta mucho espanol, Barcelona y muchas cosas espanolas)))
Vamos a practicar espanol conmigo!

http://www.facebook.com/catarina.demidova


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 15:40 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
26 фев 2013, 07:40
Сообщения: 2
Откуда: Эстония
Меня зовут Антс и я из Эстоний, по профессий я музыкант, заканчиваю бакалавр в музыкальной академий по специальности альт скрипка, испанским начал увлекался после того как начал танцевать латино американские танцы, безумно нравится испанская музыка и сама речь, летом хочу съездить в Испанию, ,вообщем буду рад новым знакомствам и практике испанского языка, так что пишите и добавляйтесь!
http://vk.com/muzikant89
http://www.facebook.com/ants.vahter


2XKxWVYSCxQ.jpg
BDlnAIB5enA.jpg
J5PqJu7EisM.jpg
s0UonwSbDI4.jpg
DU5DxtoFy6Y.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 16:48 
Зарегистрирован:
26 фев 2013, 15:30
Сообщения: 3
привет всем :wave: я Ирина мне 33 года живу в Эстонии, начинаю учить испанский потому что в будущем хочу переехать в Испанию, попала сюда как все видимо через посисковик.Замечательный сайт очень много чего полезного и главное для детей :-D спасибо вам


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:23 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
26 фев 2013, 07:40
Сообщения: 2
Откуда: Эстония
ооо Землячка)))


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 19:23 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
ирусик писал(а):
попала сюда как все видимо через посисковик.


Ну вы, блин, даёте! :clap:



  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 20:23 
Всем привет! Меня зовут Екатерина. Мне 23 года. Я из Санкт-Петербурга (Россия).
На испанском слушаю музыку. Так же бывает, что приходят письма (открытки) из Памплоны и я стараюсь отвечать на испанском без помощи словаря. На форуме много всего, что мне интересно, в том числе для изучения испанского и для общения.
Мне нравится фотографировать. Люблю природу. Мне интересна живопись, иногда сама рисую.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 20:48 
Зарегистрирован:
14 янв 2012, 23:36
Сообщения: 5
Привет всем! Меня зовут Маргарита, испанский изучаю давно, закончила лингвистический университет, сейчас проживаю в Испании, обожаю испанкий язык , испанскую музыку.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:55 
Новичок
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 14:43
Сообщения: 1
Изображений: 0
Всем привет! :wave: Меня зовут Ольга, мне 29 лет, замужем, многодетные мама (трое деток). Живу в Петербурге, так сказать, в культурной столице нашей родины, около двух лет, до этого 7 лет прожила в Москве, а родом я с родины Ленина (если еще кто-то помнит такого ))), г. Ульяновск. Испанский язык полюбила давно, почему не знаю, приятен на слух в отличии от всех остальных, возможно пошло с детства, когда услышала песни на испанском, к изучению пришла только сейчас. Побывать в Испании - это теперь моя заветная мечта( а может и не только побывать ;) ). На форум пришла, потому что хочу общаться с такими же людьми, как и я ( болеющими Испанией) :mrgreen: ( в хорошем смысле). Я увлекаюсь астрологией, психологией, вышивкой, и конечно сейчас ИЗУЧЕНИЕМ ИСПАНСКОГО! Как вставить фото - не разобралась :oops: , поставлю на аватар


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 00:00 
Активный участник
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 06:56
Сообщения: 27
Откуда: Киев
1. Иван, 29 лет, живу в Киеве, нигде не учусь и работаю где попало.
2. Пытаюсь выучить испанский на протяжении восьми лет, да всё без толку.
3. Книги люблю, кино хорошее люблю, бродить люблю
4. чуть попозже, ОК?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 17:54 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
14 сен 2012, 16:33
Сообщения: 16
Откуда: Barcelona
marga777 писал(а):
Привет всем! Меня зовут Маргарита, испанский изучаю давно, закончила лингвистический университет, сейчас проживаю в Испании, обожаю испанкий язык , испанскую музыку.


Привет тёска! А в каком городе живешь, если не секрет? Случайно не в Барселоне? ;)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:25 
Зарегистрирован:
14 янв 2012, 23:36
Сообщения: 5
RitaL78 писал(а):
marga777 писал(а):
Привет всем! Меня зовут Маргарита, испанский изучаю давно, закончила лингвистический университет, сейчас проживаю в Испании, обожаю испанкий язык , испанскую музыку.


Привет тёска! А в каком городе живешь, если не секрет? Случайно не в Барселоне? ;)


Нет) В Таррагоне)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 02:37 
Зарегистрирован:
22 янв 2012, 12:50
Сообщения: 2
Изображений: 0
Откуда: Англия
¡Hola! Меня зовут Инна, мне 25 лет. Живу в Англии, город Челтнем. Усиленно учу испанский язык, потому что он мне очень нравится. Также, вместе с испанским, изучаю культуру Испании и Латинской Америки. На форуме хочу подчерпнуть новую информацию и поделиться тем, что может быть полезно другим. Насчет хобби, даже не знаю, что назвать. Наверно, это и есть изучение испанского, потому что пока я это делаю для собственного удовольствия =)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:42 
Зарегистрирован:
07 июн 2010, 20:44
Сообщения: 2
1. Алексей Чернышев. 34 года. Россия, Рыбинск. Применительно к испанскому языку: работаю преподавателем в ООО "Лингва-Сервис".
2. Преподаю испанский язык. Зашел на форум после e-mail сообщения о предложении ответить на вопросы анкеты.
3. Иностранные языки, шахматы.
4. Как вставить фотографию? :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:30 
Зарегистрирован:
28 окт 2010, 00:36
Сообщения: 3
Меня зовут Лариса, мне 52 года. Живу и работаю в Испании, в Севилье.восьмой год. Все эти годы учила язык от случая к случаю. Сейчас занялась серьезно и основательно. Здесь на форуме очень хорошие материалы. Большое спасибо!!! Хобби наверное у меня нет... Очень люблю путешествовать по Испании. Она очень разная, каждая область имеет свои отличия в культуре, манере поведения, кухне и конечно же языке... Туристы видят страну с одной стороны, я же живу здесь как местный житель и вижу много больше...


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 07:20 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
13 апр 2011, 06:35
Сообщения: 1
1. Зовут меня Катерина, мне 30 лет, живу в России, МО, г. Мытищи, сижу в декрете :crazy: но время от времени осуществляю переводы из дому (если мои "bichos" мне позволяют хе-хе)
2. Связь с испанским началась с гастролей в Испанию со своей танцевальной группой (жили мы тогда в испанских семьях...), и после уже не смогла его не изучать. На форум натолкнулась случайно, очень нравятся материалы (люблю учить испанский, всегда можно открыть для себя что-то новое)
3. Мое хобби и интересы - мои дети :-D

Приятно познакомиться! :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 09:21 
Зарегистрирован:
18 мар 2011, 09:28
Сообщения: 17
Меня зовут Виктория, 20 лет живу в Москве. Учусь на мастера маникюра, педикюра. С детства люблю Аргентину поэтому начала изучать испанский, в него тоже влюбилась)))
У меня есть 2 любимых места на Земле Нью-Йорк и Аргентина и я с удовольствием изучаю историю, обычаи других стран, люблю петь, танцую танец живота и танго.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:40 
Всем привет из Донецка, который на Украине.
Меня зовут Валентин, 40 лет, по профессии кадровый военный и бухгалтер, последние 15 лет постоянно что-то продаю, кроме Родины, конечно.
Испанский начал изучать самостоятельно, собирались с семьей посетить Кубу, но не сложилось. Изучаю с периодическими остановками. Но есть стимул - планируем в следующем году посетить Испанию. Форум нашел в сети, так как не хватало живого общения и практических советов.
Очень люблю читать историческую, научно-публицистическую литературу, фантастику, а еще с семьей и друзьями путешествовать. Уже объездили практически всю Украину, очень интересуют испаноязычные страны.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 21 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru