Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 20 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 20

 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:18 
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 12:07
Сообщения: 4
Меня зовут Оля, а друзья называют меня Персиком, из-за фамилии, мне 13 лет. Живу в Республике Адыгее, tengo tres hermanos, учусь в 7-ом классе, в гимназии, насколько я понимаю, прочитав сообщения, имею "дар" к языкам, т. к. параллельно изучаю немецкий язык (который не очень люблю), а за 4 месяца выучила 250 слов, Presente de indicative, возвратные глаголы, повелительное наклонение утв. ф. и несколько маленьких грамматических ньюансов. Все языки даются мне очень легко.
Связана с испанским по ряду причин: люблю изучать языки, мой характер совпадает с общей характеристикой испанского народа, на слух мне приятен язык, а так же моя упрямость: в шестом классе нам (гуманитарный класс) предлагали второй язык на выбор (всмысле, мы - гимназия, надо изучать английский и ещё иностр. язык) : французский, немецкий и испанский. Я - на испанский, а тут выясняется: учитель от нас отказывается, но мы ж упрямые, как бросить те мечты об Испании перед началом года?!
Пришла на форум найти единомышленников и новых Друзей.
Хобби: я полиглот, почти профессионально рисую, люблю поплавать, обожаю полазить по деревьям (не удивляйтесь, такой я человек), пишу очень интересные рассказы и стихи...
Я могла бы (если могла) помочь, если кому-нибудь нужна компания в изучении языка и т. п. пишите Melocoton99@mail.ru в одноклассниках я Оля Персик.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:21 
Новичок
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 18:52
Сообщения: 1
Изображений: 0
:wave: Меня зовут Ирина! мне 34 года,живу в России,в г.Белгороде. Испанский изучаю самостоятельно. На форум попала случайно, хочу узнавать всё самое интересное,что связано с испанским языком.Люблю море и путешествовать.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Uontu писал(а):
обожаю полазить по деревьям (не удивляйтесь, такой я человек),


Лазить по деревьям - это, конечно, прелестно, но смотри, сильно не увлекайся, а то может наступить такой день, когда ты напрочь откажешься с них слезать, останешься там жить и тогда, что прикажешь делать твоим бедным родителям?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:53 
Новичок
Зарегистрирован:
27 янв 2013, 20:47
Сообщения: 1
Привет! Меня зовут Альбина


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:50 
Привет всем! Очень рада с вами познакомится! Меня зовут Юля, я из Санкт-Петербурга. Для тех кто не знает это Россия))) Мне 20 лет) Учусь на 3 курсе СПбГТУРП на инженера технолога.
Ой..с испанским я пока никак не связана. Очень хочу выучить этот язык. Вы спросите почему? Да сама не знаю, просто как то проснулась и поняла, что хочу учить испанский язык. Начала рыться в интернете нашла массу форумов, сайтов, но понравился ваш :wave:
Интересуюсь химией, рисунком, разными творческими поделками. Люблю шить) А так я люблю пробовать новое, нужно же как то развиваться))


9z2-Wvh3uIs.jpg
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:05 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 янв 2012, 12:45
Сообщения: 115
Откуда: Всеволожск
Всем, кто в Питере, приходите на наши тусовки типа https://www.couchsurfing.org/group_read ... t=14105065
По-русски не говорим, ну, мы просто не говорим, а некоторые и не умеют, кто приехал издалека и говорит только по-испански.

Un abrazo

Sergio


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 06:41 
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 03:49
Сообщения: 7
Hola.
Mi llamo Alexander. Tengo 36 años. Soy programador. Vivo en Samara


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:27 
Зарегистрирован:
24 авг 2010, 16:40
Сообщения: 1
Hola!! Me lliamo Elena.Tengo 39 anos. Me gusta mucho Espana. Aprendo la idioma espanol un ano. Vivo en Moscu. Tengo dos hijos. Quisiera conectar con gente de Moscu, que tambien encanta espanol y que a menudo viajan en Espana. Viajo cada ano y cada verano en Alicante.
Mucho besos))))


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:43 
Зарегистрирован:
04 июн 2012, 14:43
Сообщения: 1
Привет! Я Наталья, мне 36 лет, живу в Москве, преподаю немецкий и английский языки.

Год назад начала учить испанский. Сначала просто так, для себя. Потом использовала его в поездках в Испанию. Появилось много испано- язычных друзей из разных стран. В октябре продолжила обучение и вот с декабря жду открытия новой группы.

Люблю изучать и преподавать языки, путешествовать по разным странам. Вожу группы детей на обучение в Англию, Америку и Швейцарию, и с удовольствием наблюдаю, как им там нравится, как у них загораются глазки и появляется еще большее желание учить языки и учиться в другой стране.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 11:20 
Новичок
Зарегистрирован:
28 дек 2011, 22:24
Сообщения: 2
Изображений: 0
Hola!
Em dic Ruslan,soc ruso,de Kostroma,i visc a Sant Joan de Vilatorrada(a prop amb Manresa)
Ensenyar catala.
Adeu!


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:05 
Активный участник
Зарегистрирован:
03 ноя 2011, 19:41
Сообщения: 49
Я каталанский и не пробовал учить, а всё понял :ugeek:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:59 
Новичок
Зарегистрирован:
06 апр 2012, 17:27
Сообщения: 2
Всем привет ! Меня зовут Галя .Живу в Курске .Интересы разные, увлекаюсь испанской культурой, люблю слушать музыку, очень нравится фламенко . Учу испанский язык, учу самостоятельно и уже могу немного общаться ,но хотелось бы улучшить свои знание в этом прекрасном языке .Нашла этот форум случайно у хотелось бы найти здесь друзей ,кто бы мне мог помочь.
Заранее спасибо !


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:02 
Новичок
Зарегистрирован:
18 июл 2012, 18:26
Сообщения: 2
Всем привет! Зовут меня Лена, мне 23. Живу в Украине, в южном городе Николаеве. Получаю второе высшее образование (английская филология). Первое - экономическое. Испанский нравился с детства, поэтому года четыре назад наконец-то серьёзно взялась за него. Учу самостоятельно, активно общаюсь с носителями. Мечта - получить диплом DELE, чтобы в дальнейшем связать свою жизнь с испанским на профессиональном уровне. Думаю, этот замечательный форум поможет мне в этом. Хобби и интересы - музыка (игра на гитаре), сальса, фигурное катание и, конечно же, изучение иностранных языков.


59835_155991721096020_1968060_n.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:30 
Зарегистрирован:
05 фев 2013, 17:43
Сообщения: 5
Меня зовут Марина. Чтобы не пугать форумчан и не расстраивать саму себя, скажу, что мне за 40. Фото будет позже. Живу в Москве, работаю. Никогда не думала, что придется изучать испанский, очень рада, что так случилось. Испанский изучаю 3 месяца на курсах. Мне так нравиться это дело... :-D Жаль,что сутки всего 24 ч. В Испании живут любимые и близкие люди. Хочу понимать все и не сидеть с глупой улыбкой в компании, приставая, перевести о чем идет речь. Читаю мою первую книгу (на испанском :crazy:), понимаю. что я - почти гений (3 страницы преодолела) , смотрю первый фильм, слушаю записи - незаменимая вещь в метро.
Люблю общаться, смеяться, йогу, басейн, цветы, психологию, музыку, читать, вышивать.
Боюсь высоты, глубины, темноты, поправиться.
Не люблю зануд и нытиков.
Надеюсь на вашу помощь.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 08:39 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Alquien писал(а):
Чтобы не пугать форумчан и не расстраивать саму себя, скажу, что мне за 40. Фото будет позже.


Тогда фотку лучше ставить сразу, а не ждать, потому что, если уже за 40 и оставишь на потом, то форумчане со слабыми нервами, вообще, разбегутся. Шутка, не переживай, я свою фотку тоже не ставлю, чтобы понапрасну лишний раз не шокировать впечатлительных людей.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 17:31 
Привет всем! Меня зовут Леонелла, 38 лет, живу и работаю в Москве. Несмотря на недавнее увлечение испанским языком уже сильно в него влюблена, постоянно хочеться слышать этот красивый язык, ну и разумеется, научиться самой свободно изъясняться на нем. Буду очень признательна за помощь откликнувшихся единомышленников форума! Уважаю жизнелюбивых людей, которые не только знают, где хотят находиться в ближайшем будущем, но и совершают определенные каждодневные шаги, чтобы приблизиться к своей мечте! Спасибо организаторам этого форума за возможность познакомиться со многими удивительными и интересными людьми!


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:52 
Holaaa! Меня зовут Анна. Мне 25 лет, работаю. Еще со школы хотела изучать два языка, первый - английский, а второй думала испанский или итальянский (в то время я их путала). После того как посетила Испанию, поняла, что влюблена в нее и все, что с ней связано:) Испанский изучаю самостоятельно, где-то месяц. В планах посетить Мексику, так что испанский мне необходим:)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:59 
Зарегистрирован:
21 янв 2013, 15:08
Сообщения: 3
Доброго времени суток! Меня зовут Юля, я из Санкт- Петербурга. Мне 37 лет. Я решила учить испанский просто потому, что мне это интересно. Чем больше узнаю язык, тем больше мне он нравится. Всем желаю успехов в изучении испанского!


Cochura.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 20:40 
Новичок
Зарегистрирован:
05 фев 2013, 11:31
Сообщения: 1
Всем привет. Меня зовут Вероника.
Я из Санкт-Петербурга, мне 28 лет.
Влюбилась в Испанию и начала изучать язык на курсах. Только 3 недели прошло )))
Всем удачи в изучении. :-D


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 14:04 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 янв 2012, 12:45
Сообщения: 115
Откуда: Всеволожск
Вероника, Юля, мы тут собираемся в центре раз в неделю поболтать по-испански. Почти всегда с кем-то, у кого он родной. Присоединяйтесь, не стесняйтесь. Уровень не важен для практики. Да, это бесплатно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 20 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru