Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 7 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29
Автор

Давайте знакомиться! - 7

 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 03:38 
Зарегистрирован:
21 фев 2010, 02:26
Сообщения: 14
Меня зовут Кирилл,мне 35 лет.Живу в Москве.
Каждый год езжу на зиму в Венесуэлу,переживать суровые московские зимы,поэтому сами понимаете без испанского никуда.
Учу пока набирая словарный запас,потом надеюсь заняться изучением вплотную,если будет время или припрет.
Здесь без языка никуда.
Еще со временем обязательно хочу выбраться в Испанию,а то был только в Мадриде,да и то проездом.
Хочется посетить Малагу и Барселону.
По Венесуэле уже дока,очень нравится эта страна,ее культура и народ.
На форум вышел вполне логично,это должно было рано или поздно случиться,искал видеоролики с испанской музыкой )))


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 12:46 
Приветствую. Я Евгений. 21 год
Мне всегда нравился испанский язык (но не изучал), и я люблю тёплый климат. Плюс в последнее время очень сильно разочаровался в России (политическая и социальная обстановка). Очень хочется уехать либо в Испанию, либо в Латинскую Америку (Венесуэлу, Колумбию, пусть даже Боливию, лишь бы туда). Решил, что буду следовать этой цели. Для начала, нужно в серьёз взяться за изучение испанского, поэтому и пришёл сюда.
Я пока учусь в ВУЗе, в этом году получаю диплом (экономист). Времени постоянно не хватает, поэтому мне нужны единомышленники, которые сподвигнут меня на изучение испанского (т.к. в моём окуружении на меня смотрят как на больного, мол, ты чего, зачем тебе туда уезжать)
Испанский схватываю быстро, как-то пробовал давно, и счёт до 10 запомнил с первого раза :D - показатель :D
Люблю тропики, в идеале было бы организовать своё дело по производству и реализации фруктов (В какой-нибудь стране Южной Америки) - вот лежит душа к этому делу, поэтому меня и не понимают многие - говорят витаешь в облаках. Но ведь главное в жизни иметь цель, а не просто существовать и приспособляться (пусть так живут те кто меня критикует).

Я есть в фейсбуке: (пишите в личку, я скину ссылку, всем отвечу)

Добавляйтесь, буду очень рад. Особенно хотел бы поговорить с людьми, которые уже живут в испаноязычных странах, как там, что да как.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:17 
Здравствуйте! Я Андрей из Запорожья, Украина :D
Работаю инженером-конструктором.
Из-за тяги ко всему новому и любви к знаниям стал изучать испанский, плюс интерес к культуре и самобытности Латинской Америки.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:32 
Зарегистрирован:
13 июн 2011, 20:35
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Привет! я из Санкт-Петербурга, учу испанский самостоятельно около трех месяцев. Люблю Испанию и все испанское, была в Испании четыре раза. Буду рада познакомится с такими же как я)


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 14:45 
Новичок
Зарегистрирован:
10 фев 2012, 13:22
Сообщения: 1
Добрый день!
Меня зовут Дина, 28 лет, живу в Москве,преподаватель испанского языка.
Цель: обмен преподавательским опытом, т.е. методиками обучения, материалами и пособиями.

Буду очень признательна, если кто-нибудь отреагирует на мое пожелание :)

Всем спасибо!!!


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:50 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 07:17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
elijah писал(а):
1. Как вас зовут? Сколько вам лет? В какой стране и в каком городе вы живёте? Где работаете или учитесь?
2. Как вы связаны с испанским? И с какой целью пришли на форум?
3. Ваши хобби и интересы.
4. Ваше фото.

Доброго времени суток ;)

1. Меня зовут Коля. Возраст 31 год. Россия, г.Новосибирск. Работаю инженером в управляющей компании агропромышленного холдинга;
2. На радио услышал очень красивую композицию испанской певицы Nieves Rebolledo Vila (Псевдоним - Bebe), всю неделю ее слушал и понял, что хочу учить язык! Очень красивый! Вторая причина - язык лишним не будет никогда! Буду учить испанский, одновременно доучивая английский;
3. Интересы: альтернативная музыка, мотоциклы;


P.S.: Желаю всем терпения и усидчивости ). Все у нас получится! )


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:20 
Зарегистрирован:
02 авг 2009, 21:59
Сообщения: 2
Привет всем!
Меня зовут Юля! Мне 29 лет, я живу в Москве. В настоящее время учусь в Университете на преподавателя испанского языка. Мой первый ин. язык английский, но когда я начала учить испанский, поняла, что это любовь. У меня 2 детей и я очень люблю путешествовать. Пытаюсь совмещать свои интересы со своей семьей. Моя любимая страна Мексика, но вообще я очень увлечена Латинской Америкой, была на также на Кубе и в Перу и просто брежу, когда снова туда вернусь. Так как путешествия туда достаточно дорогие, часто приходится искать испаноговорящих попутчиков. В следующем году зимой хочу посетить Колумбию и север Перу. Кто хочет общаться, особенно на испанском - пишите, правда отвечаю не сразу, так как по уши погружена в учебу и в воспитание детей.
Также фанатею велоспортом и занимаюсь фигурным катанием.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 02:22 
Зарегистрирован:
23 янв 2012, 14:20
Сообщения: 2
привет я Nika живу в Коста Рике почти 2 года и здесь же самостоятельно узучаю испанский язык


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:05 
Зарегистрирован:
17 фев 2012, 12:59
Сообщения: 4
Откуда: Украина, г. Киев
Всем привет)))) :D :D
Меня зовут Аня, мне 25 лет. Живу в Украине, г. Киев. Работаю бухгалтером отдела по налоговому учету в страховой компании.
Я связана с испанцем, а через него уже связалась и с языком)))) :lol: :lol:
Цель прибывания на этом форуме - это поиск возможно полезной информации по изучению испанского языка.
Интересов очень много, хобби - танцы.
Фотографии не загружаются(((


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:06 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Anna_86 писал(а):
Фотографии не загружаются(((


Здравствуйте, Anna
Рады видеть вас на форуме.

Попробуйте загрузить фотографии по инструкции Как загрузить свои фотографии на форум?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:07 
Зарегистрирован:
17 фев 2012, 12:59
Сообщения: 4
Откуда: Украина, г. Киев
Ну вот это я))


z_4f29ba6c.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:13 
Зарегистрирован:
17 фев 2012, 12:59
Сообщения: 4
Откуда: Украина, г. Киев
Aleksandr писал(а):
Anna_86 писал(а):
Фотографии не загружаются(((


Здравствуйте, Anna
Рады видеть вас на форуме.

Попробуйте загрузить фотографии по инструкции Как загрузить свои фотографии на форум?


Большое спасибо за помощь!!!!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 20:57 
Зарегистрирован:
16 фев 2012, 21:54
Сообщения: 2
Откуда: г. Сергиев Посад
Всем большой привет! Я - Елена. Живу в Московской области в замечательном городе Сергиев Посад. На данный момент домохозяйка занимаюсь воспитанием дочки. Моя маленькая шалунья занимает почти всё моё время. Мечтаю завести маленькую кошечку.


Комментарий к файлу: Я дочка Ксюша
SDC12248.JPG
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:12 
Зарегистрирован:
17 фев 2012, 22:43
Сообщения: 2
Откуда: московская область
Привет всем!!! Меня зовут Катя мене 25 лет,я за мужем. Очень хочу посмотреть Испанию так как кроме Украины я больше не где не была. Я живу в московской области д.Ликино. Работаю в Москве кладовщиком


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:14 
Привет! Меня зовут Лена, мне 31. Живу в Киеве. Мечтаю изучить испанский, но все время не хватает времени. Ищу возможность для быстрого и качественного обучения. Прошу делится опытом.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 02:05 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 сен 2009, 16:09
Сообщения: 49
Откуда: Kiev
Привет всем!!
на форуме давно, во вторник вернулась с Испании ( каталась в Андорре ), ностальгия уже душит, киевляне давайте общаться и может организуем встречу???,
пишите на мейл natallik@hotmail.com


 
  Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 07:30 
Зарегистрирован:
16 фев 2012, 11:19
Сообщения: 2
Привет! Меня зовут Дмитрий мне 19 лет. Поступаю в мчс пгс. Испанский изучаю, т. к. понравился. Прекрасные звучания. :mrgreen:


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 12:15 
Зарегистрирован:
10 июл 2011, 18:56
Сообщения: 1
Ноla todos! Me llama Tatiana. Vivo en Izhevsk. Querro conocer con algien, que Espanol-idioma nativa o able bien. Estudio español un ano. Necesito ayuda. Y simplemente comunicarse con la persona interesante en español.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:24 
Привет!
Я Колд Мун. Живу и работаю в Краснодаре в сбытовом крыле крупной российской компании черной металлургии. Мне 32 года. Хоть образование у меня агрономическое высшее, но занят я в данный момент в торговле, чисто шкурный момент...
Мне попал в руки учебник испанского языка, так как случайного в этом мире нет ничего, думаю, что это судьба. Начал изучать. Испанский язык -супер язык, очень красивый язык, поэтому я хочу его выучить. Хочу вырваться в Аргентину, и вообще, в Южную Америку, посмотреть, как живут там люди.
Хобби: я музыкант, играю на электро гитаре, любимый стиль - heavy, death, thrash...


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 11:28 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 фев 2012, 10:57
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Крым, Евпатория
Привет всем!
Меня зовут Наталья. Мне 22 года. Я живу в Украине, в Евпатории (Крым). По образованию - преподаватель украинского языка и литературы. Работа, конечно же :))), не по специальности, но любимая - организатор культурно массовых мероприятий (официальная работа) и тамада (иногда бывает). Сейчас в декрете :).
Испанский язык мне очень нравится (это - раз!), и в будущем планируем путешествовать всей семьёй по странам Латинской Америки (это - два!).
Основное моё хобби - рукоделие, а именно вязание. Но, помимо этого, есть много других "хоббей", долго писать :).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 7 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru