Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 10 из 16   [ Сообщений: 302 ]
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16
Автор

С чего начать изучение испанского языка? - 10

  Заголовок сообщения: испанский)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:00 
Всем привет! друзья я тоже уже несколько месяцев как изучаю испанский язык. он мне безумно нравится, хотя иногда ленюсь. Изучаю по "Самоучителю Испанского языка", по которой моя сестра в МГИМО выучила прекрасно этот язык. Авторы этой книги: А.Гонсалес-Фернандес,Н.М.Шидловская, А.В. Дементьева. недавно нашла один сайт, для изучения испанского языка, называется http://usted.ru/. он мне нравится тем, что словарный запас доводит до автоматизма, также и грамматику. есть ещё один, тоже, бесплатный сайт называется http://ru.livemocha.com/ ооооочень хороший сайт. можно изучить несколько языков одновременно! там приглашаешь друзей, также есть на этом сайте учитель, который проверяет твои упражнения, кстати друзей нужно приглашать тех, для которых изучаемый тобой язык, является для них родным.Это для того, чтобы ты отправлял свои задания, а они в свою очередь проверяли и отправляли тебе.


СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 12:46 
Hola, Принимайте новичка в свои ряды :)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:03 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
можно конечно хотя и очень тяжело, было бы желание...

весь вопрос зачем в такие годы? если желание очень сильное всё получится


СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 22:55 
прослушивание песен (желательно с текстом рядом..) очень поможет с произношением...
(я фанат этого метода)))


СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:05 
Ксати -да. :) я тоже фонетику отрабатываю подпеванием испанским песням, и весело и полезно))))


СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 18:05 
Доброго времени суток всем.. Хочу начать изучать испанский язык. Скачал Espanol_en_vivo_CD - там только аудиоматериал без перевода. Купил диск Талк ту ми, но с ним тоже сложности.. Самоучитель в Грозном не найдешь, а по инету заказывать "кота в мешке" не хочу. Посоветуйте что нить..
А лучше всего возьмите шефство надо мной, буду хорошим учеником.)))


СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 14:04 
Добрый день всем форумчанам. У меня вот такая проблема. Дочка перешла в новую школу, где проходят испанский язык. Вообщем алфавит уже прошли, устно мы занимаемся и с этим проблем нет. Но вот письмо. Пожалуйста помогите найти письменные обозначения испанских букв. Весь интернет перерыла, но бесполезно.
Заранее огромное спасибо.


 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 17:56 
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 17:43
Сообщения: 2
Привет всем!!! Начал изучать испанский язык с помощью видео курса с 25 кадром. Посоветуйте книгу или учебник для начинающих.
На этом сайте много интересного для изучения испанского http://www.studyspanish.ru/%20%D0%B8%20 ... lki?v=1asr


 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:07 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 15:39
Сообщения: 38
Gretichok писал(а):
. Пожалуйста помогите найти письменные обозначения испанских букв. Весь интернет перерыла, но бесполезно.
Заранее огромное спасибо.

не очень поняла, что именно вы ищете, но может вам пригодится испанская клавиатура:
http://www.gate2home.com/?language=es&sec=2


СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 17:22 
Здравствуйте я у вас тут новенькая.Ребята подскажите пожалуйсто с чего начать для изучения испанского языка..Может есть какие то книги и рабочие тетради.Очень хочу начать изучать испанский.Заказала ешко не не чего не могу понять как по ешко можно учить испанский.Да и говорят что ешко это не самый лучший вариант...Зарание спасибо


 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 17:15 
Зарегистрирован:
13 окт 2010, 17:43
Сообщения: 2
олечка-лелечка писал(а):
Здравствуйте я у вас тут новенькая.Ребята подскажите пожалуйсто с чего начать для изучения испанского языка..Может есть какие то книги и рабочие тетради.Очень хочу начать изучать испанский.Заказала ешко не не чего не могу понять как по ешко можно учить испанский.Да и говорят что ешко это не самый лучший вариант...Зарание спасибо

Я сам только недавно начал изучать поэтому не знаю насколько действенны мои совты окажутся)
Я купил самоучитель Стейн Г., книжечку по грамматике и журнал с испанскими текстами Перескоп-ревю. так же скачал видео школу с 25 - кадром. Для начала думаю хватит)


СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 06:04 
Огромное спасибо Павел Сергеевич.попробую тоже купить...


 Женщина
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 13:00 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 июл 2010, 14:58
Сообщения: 62
Откуда: Nsk
Павел Сергеевич писал(а):
Я сам только недавно начал изучать поэтому не знаю насколько действенны мои совты окажутся)Я купил самоучитель Стейн Г., книжечку по грамматике и журнал с испанскими текстами Перескоп-ревю. так же скачал видео школу с 25 - кадром. Для начала думаю хватит)

тоже с этого самоучителя начинала,Гейл Стейн "The complete idiot's guide" :D веселенький учебник :!:


СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 20:35 
Я сначала полгода ходила на курсы, потом полгода где-то занималась сама. Кстати, хороший ресурс study.ru (там вообще по многим языкам) и этот ресурс мне показался неполхим multikulti.ru. Летом ездила на 4 недели в Испанию и у меня был такой прорыв! я за год столько не узнала и так не говорила! Поэтому я настоятельно рекомендую, съездить куда-нибудь заграницу, поучить язык. Конечно, с нуля туда ехать, мне кажется, не нужно. Хотя если поедишь от 4 месяцев, то точно никуда не денешься, знать и говорить будешь неплохо, но это редкость, чтоб столько времени было свободного. Моя школа в Малаге находилась называется Cervantes Escuela Internacional, находится на самом побережье юго-восток Испании spanish4u.ru. Что немаловажно, я после поездки сохранила много контактов, в том числе и своих преподавателей в школе. Мы с ними и с ребятами из самой Испании, (не только из Малаги, мы много где были, особенно мне Барселона понравилась) и из других стран (кто со мной учился) общаемся по Скайп. Поэтому практика разговорная у меня продолжается. :)


  Заголовок сообщения: По какому пособию учиться читать???
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 17:30 
Доброго времени суток!!!
Неплохо знаю английский, работаю в англоязычных коллективах, но иногда сталкиваюсь с испаноговорящими и поэтому появилось желание по-тихоньку самостоятельно начать учить испанский. Скачал множество книг и пособий, но несмотря на то что большинство курсов называются "для начинающих" они предназначены для тех, кто уже когда-то учил язык и не содержат подробных обьяснений. Единственный учебник, в котором описаны правила чтения, который я нашел - это книга Великопольской, изложение материала полностью устраивает, но к нему нет аудиофайлов :o !!! Может быть кто-нибудь знает пособие, где правила чтения обьясняются с аудиопримерами???


СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 07:26 
всем привет..тут на сайте есть онлайн самоучитель,я вот с него начала заниматься,но мне не доступны все уроки...а зарегаться все не получается почему то там.. :?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 10 из 16   [ Сообщений: 302 ]
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

682

01 сен 2022, 11:11

Продам учебники испанского

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

leontev

0

1409

09 авг 2021, 14:23

Продам пособие курс интенсивного испанского и два разговорника

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

Мартала

0

1459

27 дек 2022, 00:06



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru