Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 3   [ Сообщений: 42 ]
1, 2, 3
Автор

Испанские сериалы с испанскими субтитрами - 2

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:30 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
BellaTe, попробуйте загрузить на файлообменник DepositFiles и разместить здесь ссылку.


 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 06:31 
Зарегистрирован:
01 май 2011, 20:29
Сообщения: 22
пожалйста, расскажите подробно, прямо указывая пальцем: берем это, кладем сюда. Я в этом деле даже не чайник, в лучшем случае чайная ложечка. И грузить фильмы тоже или только сабы?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 07:18 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 18:15
Сообщения: 80
Откуда: Россия
BellaTe писал(а):
в лучшем случае чайная ложечка.


:) :) :) Улыбнуло!!! Спасибо!!!


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 07:59 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
BellaTe
Если у Вас есть сериал в компьютере, то лучше его на форуме выложить и субтитры с ним вместе. Субтитры подходят только к сериям к которым они приложены, т.е должны быть скачаны с одного сайта. Если скачать сериал с другого сайта (например с ёнкиса) субтитры не подойдут. Проверено. Если нужна помощь с объяснениями как сюда загрузить можете написать в личку :) . Объясню шаг за шагом как это сделать. ;)


 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 08:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Здорово, компадресы!
Скажу вам по секрету, что очень часто люди, даже работающие много лет специализированными в определённых областях переводчиками, не способны понимать простейших житейских устойчивых выражений, так как они с ними, практически, никогда не сталкиваются. То есть, они говорят на неживом, искусственном языке, а разница такая же, как, например, между живым и неживым пивом. Поэтому очень важно постоянно смотреть хорошие теленовеллы и судорожно наматывать на ус все ихние "топикос". Что касается чистейшего мадридского говора со всеми его прибамбасами, то я вам смело могу посоветовать смотреть следующий телесериал:

Cuéntame cómo pasó
http://www.rtve.es/alacarta/videos/programa/cuentame-como-paso-t13-capitulo-231/1299074

Очень веселая и правдивая новелла, показывающая перипетии одной мадридской семьи "de pura cepa", начиная с времен кончины Франко до наших дней.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:05 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
А где-то онлайн сериалы или фильмы на испанском можно посмотреть с русскими или испанским субтитрами?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 18:15
Сообщения: 80
Откуда: Россия
Blankat писал(а):
А где-то онлайн сериалы или фильмы на испанском можно посмотреть с русскими или испанским субтитрами?


Присоединяюсь-хотелось бы узнать! Особенно с русскими...


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 07:19 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
BellaTe писал(а):
пожалйста, расскажите подробно, прямо указывая пальцем: берем это, кладем сюда. Я в этом деле даже не чайник, в лучшем случае чайная ложечка. И грузить фильмы тоже или только сабы?


Попробуйте создать раздачу с фильмом и субтитрами по инструкции Как создать раздачу


 Женщина
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 07:36 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Blankat писал(а):
А где-то онлайн сериалы или фильмы на испанском можно посмотреть с русскими или испанским субтитрами?

Поройся здесь: http://casiangeles.ru/
С испанскими сабами там походу нет, а вот с русскими есть и много. И вроде как твой любимый архентинский.. :) Тебе же он вроде нравится? или я чего путаю... :oops:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:17 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 сен 2011, 17:06
Сообщения: 390
Изображений: 0
katieona писал(а):
Поройся здесь: http://casiangeles.ru/С испанскими сабами там походу нет, а вот с русскими есть и много. И вроде как твой любимый архентинский.. Тебе же он вроде нравится? или я чего путаю...


Спасибо огромное, то что надо :D
Всё правильно, аргентинский мне нравится ;)
Спасибо! :)


 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 15:28 
Зарегистрирован:
16 фев 2010, 00:00
Сообщения: 6
Друзья мои, я смотрел несколько фильмов как испанских, так и английских с испанскими субтитрами. Сейчас не вспомню название сайта, но нашел его через youtube/ Там заставка - стакан с попкорном. Просто набирал: смотреть бесплатно фильмы с испанскими субтитрами. Там было 10 сайтов, но рабочим оказался только один.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 15:51 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 18:15
Сообщения: 80
Откуда: Россия
nehemiya писал(а):
треть бесплатно фильмы с испанскими субтитрами


Там субтитры на испанском и иврите?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 16:01 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 18:15
Сообщения: 80
Откуда: Россия
nehemiya писал(а):
Друзья мои


Спасибо тебе!! Действительно на Youtube нашлась Амандо О в русскими сабами!!!


 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:15 
Зарегистрирован:
01 май 2011, 20:29
Сообщения: 22
Прошу прощения, но у меня совершенно нет времени на создание раздачи. Я написала автору раздачи El Barco alvsvq и он дал адрес где можно скачать субтитры, что я и сделала, весь второй сезон. Сейчас на сайт зайти невозможно, там что-то стряслось, но субтитры можно персылать как обычные письма, я проверяла. Кроме того, почти все фильмы выставленные на рутракере, именно этого автора. Можно взять их с рутракера и подставить сабы. разница в 10 секунд. Если кому нужны просто сабы, закиньте в личку адреса, я перешлю, это реальнее.


 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:51 
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 05:15
Сообщения: 1
Buenos Dias, Amig@s!

Кто может скинуть ссылочку сюда или в личку на субтитры к сериалу Extra 8-13 серии. У меня есть к первым 7 частям - где находила не помню :mrgreen:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 00:28 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
bee777 писал(а):
Кто может скинуть ссылочку сюда или в личку на субтитры к сериалу Extra 8-13 серии.


:shock: а у вас в каком формате сериал? Потому что у нас сериал на DVD с уже встроенными субтитрами.

Испанский язык с extr@ удовольствием! DVD №1
Испанский язык с extr@ удовольствием! DVD №2


 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 21:16 
Зарегистрирован:
06 дек 2010, 11:29
Сообщения: 1
BellaTe писал(а):
Я нашла на http://pordescargadirecta.com его испанскую версию La Bella y la Bestia. Теперь осталось найти испаноязычный сайт, где 20 лет назад выставлялся Beauty and Beast с испанскими субтитрами.


Фильм La Bella y la Bestia с сабами мож пригодиться

http://www.cuevana.tv/#!/peliculas/1240 ... -the-beast


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 14:30 
Новичок
Зарегистрирован:
05 ноя 2014, 01:11
Сообщения: 4
Вот работаю над сайтом с фильмами и сериалами на испанском и со испанскими субтитрами:

www.clasevirtual.ru


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:30 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
www.donoscar.ru писал(а):
Вот работаю над сайтом с фильмами и сериалами на испанском и с испанскими субтитрами:

чрезвычайно грандиозная идея, уверен в её триумфе, зарание поздравляю.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:33 
Новичок
Зарегистрирован:
31 окт 2012, 18:50
Сообщения: 1
Цитата:
Вот работаю над сайтом с фильмами и сериалами на испанском и со испанскими субтитрами:

реклама работает отлично на сайте, а вот остальное....пытался осилить El Barco - только пересыл не левый сайт


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 3   [ Сообщений: 42 ]
1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru