Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 7 из 9   [ Сообщений: 162 ]
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9
Автор

У кого есть какие идеи по сайту/форуму!? - 7

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:03 
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Неет, пожалуйста, не надо делать благодарение обязательным. Все обязательное люди ненавидят. Я искренне не понимаю, какой смысл нажимать эту кнопку. Или какая мне радость от того, что где-то будет написано ,что люди 100 раз нажали кнопку в мой адрес. Или бонус какой-то за это будет, а я не знаю? или "сказать спасибо" и "нажать кнопку "сказать спасибо" - это по-вашему одинаково важные вещи? правда что ли? типа как "добавить в друзья" и "быть другом" - сейчас одно и то же?

людям да, необходимо признание их заслуг. Можно сделать короны или оскары или там кубки какие и рисовать рядом с именами самых активных и общественно полезных. и активисты чувствуют почет и благодарность и прочим лишних кнопок жать не нужно.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:28 
Активный участник
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
ana_victoria писал(а):
Все обязательное люди ненавидят.

Вот блин! А ведь тут нужно обязательно регаться, чтобы что-то скачать. :D А если бы не надо было, я бы тут может и не остался так на долго. Потому что, как и многие, я пришёл сюда просто скачать какой-то торрент. :)

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:32 
Активный участник
Изображений: 2
Avelesy, Регистрация уже почти на каждом сайте есть.

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 13:58 
Активный участник
ana_victoria писал(а):
Неет, пожалуйста, не надо делать благодарение обязательным. Все обязательное люди ненавидят.

Люди вообще ненавидят все, что заставляет их отвлекаться от своей неподражаемой персоны и обращать внимание на кого-то еще.

ana_victoria писал(а):
Я искренне не понимаю, какой смысл нажимать эту кнопку.

не сомневаюсь

ana_victoria писал(а):
людям да, необходимо признание их заслуг. Можно сделать короны или оскары или там кубки какие и рисовать рядом с именами самых активных и общественно полезных. и активисты чувствуют почет и благодарность и прочим лишних кнопок жать не нужно.

Вот как раз всякой хрени типа корон делать не нужно, этот идиотизм вряд ли кому-то интересен. Детский сад какой-то. А за работу нужно благодарить. А вот благодарности за сообщения можно было и не делать. Напечатать фразу это не просидеть пол дня в интернете разыскивая материал, который попросили найти.
Например, у Александра чуть больше тысячи благодарностей, а людей скачавших выложенные им материалы десятки тысяч. Не особо это правильно

Здесь один из лучших тематических торрент-трекеров на данный момент, так что предлагать человеку поблагодарить за материал перед скачиванием не зазорно. Не нужно делать обязаловку. Но всплывающее окошко типа "если хотите можете сказать спасибо ДА - НЕТ" вполне можно сделать. А там уже пусть решают сами.

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:07 
Активный участник
katieona писал(а):
Но всплывающее окошко типа "если хотите можете сказать спасибо ДА - НЕТ" вполне можно сделать. А там уже пусть решают сами.

Зачем писать новое название :?:
Если эта надпись и подразумевает тот смыcл, который ты написала :?:

Безымянный1.png
 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:17 
Активный участник
Blankat писал(а):
Avelesy, Регистрация уже почти на каждом сайте есть.

Есть торренты, где можно скачивать и не регистрируясь. ;)

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:19 
Активный участник
Avelesy, Я таких не знаю. Там где есть торренты я видела нужна регистрация.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:20 
Активный участник
Blankat писал(а):
Avelesy, Я таких не знаю. Там где есть торренты я видела нужна регистрация.

И тем не менее они существуют. :)

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 14:23 
Активный участник
Avelesy, Все может, но самые популярные(глобальные) требуют регистрацию :)

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 16:32 
Активный участник
Blankat писал(а):
Зачем писать новое название :?:
Если эта надпись и подразумевает тот смыcл, который ты написала :?:

Я имею в виду не надпись, а всплывающее при нажатии скачать окно, не нажав на Да или Нет в котором, нельзя будет скачать торрент. И обязаловки вроде нет, в то же время каждый сам поймет что он из себя представляет. :) Никто же не мешает нажать Нет. Так будет гораздо интересней. Я, например, видела такую фишку на одном англоязычном форуме с торрент трекером еще год назад. Тогда было пофигу, а сейчас понимаю зачем это делалось.
Не понимаю вообще, чего столько ору в ответ на вполне рациональное предложение?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 16:41 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
katieona, а я наоброт, несказанно рада возможности благодарить за сообщения! :clap:
Вот иногда читаешь темы, и смотришь, какое-то сообщение ну просто прелесть! :thumbup: Или находишь для себя что-то новое-интересное! ;) И вроде как влезать в тему просто для того, чтобы написать "Дорогой форумчанин Икс, спасибо огромное за ваше сообщение, для меня эта информация оказалась архиважной и полезной", как-то смысла нет... Загружать человеку личку тоже не особо хочется... А вот благодаря такой волшебной кнопочке "Поблагодарить" все вопросы снимаются сами собой!!! :D И человек увидит, что его сообщение оказалось полезным, и ты себя чувствуешь увереннее за то, что выразил человеку благодарность!!! :wave:

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:09 
Активный участник
Omi Форум для того и существует, чтобы общаться, так что ничего страшного в том, чтобы "влезть" в тему и что-то написать оставившему такое полезное для Вас сообщение я не вижу :) Такими темпами во вновь открывающихся темах будет по одному сообщению с кучей благодарностей :lol:
Я, конечно, утрирую. Иногда хочется поблагодарить за конкретное сообщение, содержащее что-то полезное.
Но многие восприняли эту новую функцию в своем собственном понимании и благодарность идет не за полезное содержание, а за то, что твое личное мнение совпадает с мнением оставившего сообщение, а аргументировать вроде как и не надо и чем именно тебе нравится это конкретное сообщение тоже не понятно. Это получается - сказать спасибо человеку только за то, что он думает так же как и ты...??? Глупость какая-то... Так можно было бы и пообщаться, а тут вроде как Спасибо нажал и вроде все..
В любом случае это не важно уже. :) Народ просил, функцию сделали и хорошо, что сделали. Я же не говорю, что она мешает, только, что без нее жить тоже можно было.

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 18:14 
На сайте очень много полезных вопросов-ответов типа "как сказать" или "помогите перевести фразу", одни только игры - целая кладезь. Бывает, дух захватывает, какой отличный перевод кто-нибудь предложил. Но если сразу не выучишь - все, труба. В другой раз уже, скорей всего, не найдешь.
Ах, если бы это привести в систему, постепенно собрался бы такой драгоценный онлайн словарь! Возможность редактировать, обсуждать статьи в нем и оставлять запросы сделали бы его живым. Это, конечно, похоже на мультитран((( Но там-то пишет кто попало, а тут только свои:)

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 19:50 
Активный участник
katieona писал(а):
Я имею в виду не надпись, а всплывающее при нажатии скачать окно, не нажав на Да или Нет в котором, нельзя будет скачать торрент.

Смотри уже данная надпись Сказать спасибо не подходит, потом сделают как ты сказала, потом и это не подойдет - мало Спасибо будет, так дойдет и до запрета скачки вообще.
Скачивающие люди и так благодарны, не обязательно ему нужно что-то написать или кликать. Скажет в другой раз, с другими материалами.
Если человек кликнул или написал и ему спасибо за внимание, вот и все.
Но я ведь тоже не постоянно пишу или нажимаю кнопку, но это не значит, что я не благодарна.

katieona писал(а):
Не понимаю вообще, чего столько ору в ответ на вполне рациональное предложение?

Просто высказываю свое мнение по данному предложению.
Ведь я на это право имею :?:

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:30 
Blankat писал(а):
Просто высказываю свое мнение по данному предложению.
Ведь я на это право имею

точно, все могут говорить, что хотят (без излишеств) тогда от форумов есть толк!!! я за!!! а кто обзывается в ответ на чужое мнение или там стопятьсот страниц пишет одно и то же до тех пор, пока последний несогласный не умрет от скуки, тех закрыть в золотую ВИП комнату и пусть продолжают, лишь бы остальным этого не видеть - вот это как раз неплохая идея для форума *табличка сарказм!!! всплывающая!!!*

Женщина
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 06:48 
Активный участник
Ну если чужое мнение, не совпадающее с его собственным (это всего-то и было объяснение мотивов предложения :) ) заставляет некоторых умирать от скуки и находить оскорбление в словах, таковыми не являющимися, то скорей таких людей нужно куда-нибудь закрыть и это явно не золотая вип комната. :lol:
А нет желания видеть обсуждение, так никто же не неволит - не читайте. :) Да и вообще люди существа наделенные свободой воли. Так что насильно здесь никто никого не держит.
Я могу понять, почему этого не хочется делать Александру, но вот людей, которым пока еще в голову не пришло делиться чем-то своим, или взявших нововыложенные материалы с Uztranslations и тупо скопирововав всю инфу перенесших сюда, как это делаешь ты Бланкат,я не понимаю.
Ладно. Ценно личное мнение каждого, мне, например, нравятся сайты, с которых нельзя скачать не поблагодарив, не забудешь, нет ощущения, что нагло пользуешься чужим :) и есть понимание, что администрация данных сайтов заботится о своих пользователях и относится к ним с уважением. Но не везде же так должно быть. :) и не всем же это должно нравится. Нет так нет. Ничего страшного. ;)
Ладно все. Вопрос закрыт!

PS.ana_victoria Не стоит читать данное сообщение!!! Здесь смертей не нужно. :)

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Как-то давно у Бланкат была идея сделать викторину на испанском в чате...
Про это предложение забыли или оно технически неосуществимо?
Такая штука была бы интересна. :

Женщина
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 10:21 
Активный участник
katieona, а тебе и не понять.
В следующий раз буду ссылки писать на данный файл, которого здесь нет.
А насчет своих файлов, я планировала выложить, но уже НЕТ желания чем-то делиться, с такими наездами!!!

Женщина
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 21:08 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Доброго вечерочка :)
А ветка португальского для знакомых с испанским была бы лишней?) Мне просто сложно судить - приболела этим языком :roll:

Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 04:28 
Администратор
Изображений: 3
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
На форуме есть раздел Другие иностранные языки
Обсуждение португальского можно вести в ней. Или вы имели в виду что-то другое?

Женщина
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 06:10 
Активный участник
Aleksandr писал(а):
На форуме есть раздел Другие иностранные языки
Обсуждение португальского можно вести в ней. Или вы имели в виду что-то другое?

Да вобщем, то что нужно :thumbup: Как-то я эту тему пропустила в феврале
Еще вот столкнулась.. в каком подфоруме в аудиокурсах лучше торренты создать? Или не надо вообще :)
Мне просто проблематично было их найти, может кому-то будет удобнее с этого уже обжитого форума использовать

Страница 7 из 9   [ Сообщений: 162 ]
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9