Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 26 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Автор

Давайте знакомиться! - 26

 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 07:56 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Svetlani писал(а):
знающими законы, которые могут поделиться своим знанием, и разделить интересы,связанные с этой страной:) спасибо:)


А чего тут знать-то, закон один, универсальный, копи 500.000 евро, вкладывай их в Испанию и автоматически получай испанское гражданство, делов-то куча.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 01:14 
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 50 лет, живу на Сахалине, изучаю море и морских обитателей, проектирую и строю небольшие исследовательские боты -это мое хобби. Меня интересует центральная и латинская Америка, хочу пообщаться с исследователями этого региона или просто общаться. Нравится испанский, учу, учу самостоятельно и чем больше учу, тем больше нравится. Вот где-то так и я на этом форуме!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 06:54 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 фев 2010, 21:16
Сообщения: 8
А я тоже родом с Сахалина :wave: И так же увлекаюсь изучением испанского языка))


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 03:58 
gromozeka1976 писал(а):
Меня зовут Кирилл,мне 35 лет.Живу в Москве.
Каждый год езжу на зиму в Венесуэлу,переживать суровые московские зимы,поэтому сами понимаете без испанского никуда.
Учу пока набирая словарный запас,потом надеюсь заняться изучением вплотную,если будет время или припрет.
Здесь без языка никуда.
Еще со временем обязательно хочу выбраться в Испанию,а то был только в Мадриде,да и то проездом.
Хочется посетить Малагу и Барселону.
По Венесуэле уже дока,очень нравится эта страна,ее культура и народ.
На форум вышел вполне логично,это должно было рано или поздно случиться,искал видеоролики с испанской музыкой )))


Прошло столько времени от этой вашей записи! И как успехи?


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 08:37 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Alyoha писал(а):
Каждый год езжу на зиму в Венесуэлу,переживать суровые московские зимы,поэтому сами понимаете без испанского никуда.
Учу пока набирая словарный запас,потом надеюсь заняться изучением вплотную,если будет время или припрет.


Да уж, да уж, детка, чур меня, чур меня, пусть уж лучше меня в Москве засыплет снегом, чем "льювьей де пломо" в Каракасе. По преступности и убийствам Каракас сейчас впереди планеты всей, в стократ обгоняя даже Боготу и Рио.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:42 
Новичок
Зарегистрирован:
14 окт 2013, 16:32
Сообщения: 2
Откуда: palma de mallorca
IMG_1969.JPG
HOLA! SOY NATY! AHORA ESTOY EN MOSCU, VIVI 4 ANOS EN ESPANA..AHORA ESTOY BUSCANDO TRABAJO CON ESPANOLES EN MOSCU...SI NECESITA A ALGUIEN ESTOY AQUI! BESOS))
IMG_1969.JPG


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:00 
Новичок
Зарегистрирован:
22 окт 2013, 13:49
Сообщения: 1
Добрый день. Меня зовут Светлана. Мне 33 года. Через месяц выйду из декрета на работу и пока есть время начала учить испанский. Надеюсь, что в ближайшем будущем смогу побывать в Испании :)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:58 
Зарегистрирован:
10 дек 2012, 18:40
Сообщения: 7
Привет всем! :wave:

Меня зовут Оксана. Мне 30 лет. Преподаю французский и английский языки. Учу испанский уже полгода. В сравнении с французским испанский легче, но не настолько красив по мелодичности и звучанию. Хочу свободно общаться, но пока не хватает вокабуляра и практики! :)


SAM_13051.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:20 
Активный участник
Зарегистрирован:
22 окт 2013, 17:48
Сообщения: 32
¡Hola todos! Me llamo Karina, soy de Rusia, de Kaluga, pero vivo en Madrid con mi pareja. Hablo en ingles, y estudio español aquí con una profesora maravillosa. Pues ahora ya es tiempo cuando necesito español para encontrar un trabajo. En Rusia trabajaba en una empresa estadounidense bastante grande en departamento de logística. Claro q prefiero encontrar algo parecido aquí.
Si hay alguien de Madrid me gustaría conoceros! :wave:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:48 
Новичок
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 19:17
Сообщения: 1
Всем приветы и доброго времени суток!)) Меня зовут Екатерина..Мне 34 года и я по профессии - доктор)).. Свободно владею английским, в этом году съездила в Испанию.. в Валенсию и Оропеса дель Мар..(городок под Валенсией).. и влюбилась в Испанию.. Ранее я учила испанский на курсах..но без практики я его быстро потеряла(( а теперь решила возобновить свою тягу к этому прекрасному языку и начала учить самостоятельно.. по разговорнику и лингафонным файлам, с надеждой применить этот язык на практике.. Прочитала темы форума -форум очень приятный и полезный.. спасибо тем. кто его создал! Очень буду рада тут обрести друзей)))


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 21:16 
Новичок
Зарегистрирован:
21 июл 2013, 20:51
Сообщения: 1
Hola, Меня зовут Анна, 30 лет, 2 высших экономических образования, испанский полюбила с 6 лет, когда начала смотреть латиноамериканские сериалы, я знаю очень много песен на испанском и пою их, хотелось бы выучить этот язык еще и потому, что я общаюсь на сайтах с латиноамериканцами


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:19 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 окт 2013, 18:55
Сообщения: 4
Изображений: 0
Откуда: Уржум
Всем привет! Меня зовут Иван. Мне 20 лет и как считают в военкомате это идеальный возраст, чтобы отдать долг Родине. Так что теперь я в рядах РА в посёлке Тоцское. Испанский начал изучать уже здесь.Не самое удачное место, но это моя давняя мечта, которую пора осуществить. На форум пришёл для поиска друзей и практики общения. Я увлекаюсь чтением, особенно исторических книг. Болею за футбольные клубы Реал и ЦСКА.


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:23 
Новичок
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 16:44
Сообщения: 1
Приветик :wave:

Меня зовут Женя,живу в Москве,работаю инженером,недавно начала изучать испанский:-)


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:41 
Я, Оксана)))) 37 лет. Живу в Перми, работаю в социальной сфере, психологом. Нравится испанский язык, начала изучать. Хобби: гитара, рисование.


  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:20 
Hola!) меня зовут Надежда, мне 20 лет, живу в Украине, учусь на математическом факультете во Львове. Мне очень нравится испанский,хочу его выучить. Люблю петь и играть на фортепиано)


3ks4pD0w5K0.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 19:40 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2013, 15:30
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Привет! Меня зовут Юлия. Мне 21 год. Живу в Санкт-Петербурге. Учусь в Санкт-Петербургском Государственном Технологическом Университете Растительных Полимеров. И учусь на инженера-технолога. С испанским в общем то никак не связана, просто в один прекрасный день просто захотелось его изучать. Но правда в меру того, что учусь времени на него иногда не хватает. Хобби..хобби..вообще мне нравится рисовать, даже когда то закончила художественную школу, но потом, как то ушло на второй план. Очень люблю вышивать и вообще заниматься рукоделием))

Primero snow писал(а):
Всем привет! Меня зовут Иван. Мне 20 лет и как считают в военкомате это идеальный возраст, чтобы отдать долг Родине. Так что теперь я в рядах РА в посёлке Тоцское. Испанский начал изучать уже здесь.Не самое удачное место, но это моя давняя мечта, которую пора осуществить. На форум пришёл для поиска друзей и практики общения. Я увлекаюсь чтением, особенно исторических книг. Болею за футбольные клубы Реал и ЦСКА.


Привет)))


XvYUwUHBv44.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 09:11 
Зарегистрирован:
28 ноя 2013, 08:51
Сообщения: 4
Привет! Меня зовут Лариса, мне 52. Случайно попала на этот форум. Очень хочется общаться с людьми, говорящими на испанском языке. Побывала в Испании, очень понравилась страна и язык. Изучаю испанский самостоятельно третий год. Буду рада знакомству и общению.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:04 
Зарегистрирован:
28 ноя 2013, 18:53
Сообщения: 8
Привет!!! Меня зовут Света, мне 26 лет
Увлекаюсь восточными танцами, кулинарией, еще интересуюсь холодным оружием!!!


 
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:32 
Новичок
Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:49
Сообщения: 2
sxps

¡Hola!

Me llamo


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 22:38 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Здравствуйте, Света

У вас в профайле указано что вы
Видимо ошиблись при регистрации, исправьте в Личном Кабинете.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 26 из 29   [ Сообщений: 566 ]
1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru