Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 29 ]
1, 2
Автор

Учебник испанского языка - Оскар Перлин - 2

 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 10:24 
Зарегистрирован:
17 июн 2011, 08:59
Сообщения: 1
Aleksandr писал(а):
На раздаче имеется книга с audio
uchebniki-i-samouchiteli-f52/oskar-perlin-uchebnik-ispanskogo-yazika-t3401.html

Можете сравнить с тем что у вас? Может чего то не хватает в раздаче.


Подскажите, пожалуйста, по этой ссылке аудио не ко всем урокам идет, да? Или это у меня что-то неправильно закачалось?


 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 20:40 
Зарегистрирован:
08 май 2011, 09:31
Сообщения: 6
Я тоже по этому учебнику начинал учить. Очень даже советую. Скачать в формате djvu можно по ссылке: http://oron.com/8lx83hmkfcyr


СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 18:35 
О самоучителе испанского языка Оскара Перлина. Исключительно хороший учебник. Пробовала по многим современным пособиям, учебникам, все не то. А вот у Оскара Перлина все продумано до конца, вплоть до запятой. Очень правильно все поставлено, ничего лишнего, одно удовольствие заниматься. Я практически изучаю с нуля и самостоятельно. Мне один знакомый посоветовал, ищи учебники 60-70 годов, а в современные и не суйся. Так он оказался прав. Я очень рада, что у меня есть возможность заниматься самостоятельно по такому учебнику.


СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 05:10 
Мне он тоже понравился :)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:56 
Новичок
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 19:44
Сообщения: 1
А что посоветуете пройти после Перлина? Я имею ввиду какой-нибудь учебник с заданиями и с новыми словами, рассчитанный на более-менее ориентирующихся людей в языке, но нуждающихся в подобном роде учении.


СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 05:56 
как я уже где-то писала :)
AlejaMarina писал(а):
Gramática de uso del español - teoría y práctica - con solucionario A1-B2 - мне понравилась вот эта книга


 Женщина
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 22:28 
Новичок
Зарегистрирован:
14 апр 2013, 12:48
Сообщения: 2
Перлин - мой любимый учебник :thumbup: Когда-то, лет 6 назад именно с него начинала. Правда, доучиться не пришлось, но теперь вот снова взялась за старое. И хотя коллекция пополнилась разными учебниками, но их только просматриваю, а Перлин - основной. А западные коммуникативные учебники вообще организм не воспринимает - красиво, да, а пользы не вижу. Лучше уж послушать всякие там курсы.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:09 
Активный участник
Зарегистрирован:
26 апр 2014, 09:52
Сообщения: 43
¡Hola todo mundo!
Bueno, al principio he estudiado en Oskar Perlin también, es muy maravilloso, pero sólo al principio. Luego esto sigue en 'Español en vivo', verdad es mas dificil, pero es nesecito porque están muchas palabras nuevas, desconocidas en él (y esto detrás de Oskar Perlin), además tiene grabaciones útiles.
Ahora estudio en 'España en vivo'. El libro que continua anterior.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:16 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 13:59
Сообщения: 244
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Я тоже по нему учился какое-то время, дошел до 24-го урока.
Потом нашел вот такой отзыв на этот учебник. Теперь учусь по другим... :-D

Цитата:
... допотопный (на вскидку – 80-е годы ХХ века) ... учебник испанского, разбитый на уроки, с ужасающим грамматическим объяснением (вроде hay=está) и неверными переводами (quedar – оставаться). ...
Лексика, конечно же, ужасна: начиная с давно не существующих песет и кончая шляпами и гвоздИками в вазах. Но если вы хотите учиться испанскому на текстах классиков конца XIX века, почему бы и нет?

Обзор материалов по изучению испанского языка в интернете

_________________
Виктор Rybak'ов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 29 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

674

01 сен 2022, 11:11

Продам учебники испанского

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

leontev

0

1404

09 авг 2021, 14:23

Продам пособие курс интенсивного испанского и два разговорника

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

Мартала

0

1453

27 дек 2022, 00:06



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru