Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
1, 2
Автор

Бесплатное зачисление в бизнес школы Испании

 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:35 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
продолжая революцию на российском образовательном рынке 8-) с этого года бесплатно зачисляем в бизнес школы и школы туризма в Барселоне и Мадриде.
Различные программы на английском и испанском языке. Для любого возраста и любого начального образования подберем хороший вариант.
Список школ с бесплатным зачислением будет пополнять. Цены в них не сильно дороже государственного образования для иностранцев во многих университетах.

Подробнее читайте в разделе бизнес школ на моем сайте


PS по прежнему консультируем по зачислению в любые другие школы и университеты Испании :wink:
PSS в 2013 году будет 12 лет, как я занимаюсь испанским образованием


 Женщина
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:50 
Активный участник
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 20:51
Сообщения: 115
Некоторые знакомые учаться в Есерпе, чтобы студенческую визу растянуть на подольше, туда в общем-то и так поступление бесплатное, плюс кто остается на третий-второй год обучения руководство школы идет на встречу вплане скидок (и достаточно больших), поэтому имеет смысл с самого начала договариваться лично, а не через агенство.

Кстати в плане получения знаний такие школы ничего не дают, да и дипломы их совершенно не ценятся.

Цитата:
После зачисления мы поможем вам получить учебную резиденцию быстро и с минимальными затратами на оформление и сбор документов

Ну, если работаете посредниками, то хоть не разводите клиентов. Получение карты первой студенческой резиденции дело до нельзя простое, нет там никакой беготни по инстанциям за документами (только надо предварительно зарегистрироваться по месту жительства, а это простая 15-ти минутная бесплатная процедура). Единственные затраты: пошлина за карту (14-16 евро вроде) и на фотографии на нее же (плюс еще несколько евро).


 Женщина
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 23:36 
Зарегистрирован:
23 ноя 2012, 00:22
Сообщения: 4
Скажите, а школ, которые готовили бы к Selectividad для иностранцев, вам не известно случайно?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 00:59 
Активный участник
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 20:51
Сообщения: 115
Поищите в гугле
Selectividad para extranjeros +curso или preparación
Pau para extranjeros +curso или preparación

Хотя, на мой взгляд, para extranjeros можно спокойно убрать.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:48 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
silverseagull писал(а):
Ну, если работаете посредниками, то хоть не разводите клиентов. Получение "разрешения на пребывание в Испании по учёбе" дело до нельзя простое, нет там никакой беготни по инстанциям за документами


:thumbup:
После изменения закона об иностранцах 2011г. , различают разрешение на непродолжительное пребывание , именно "студенческое" разрешение, разрешение на непостоянное жительство и разрешение на постоянное жительство

ESTANCIA DE CORTA DURACIÓN
Estancia de corta duración es la autorización para permanecer en territorio español por un período de tiempo no superior a 90 días por semestre a partir de la fecha de la primera entrada, sin perjuicio de lo dispuesto para la admisión a efectos de estudios, movilidad de alumnos, prácticas no laborales o servicios de voluntariado. Transcurrido dicho tiempo, para permanecer en España será preciso obtener una prórroga de estancia o una autorización de residencia.
...
ESTANCIA POR ESTUDIOS, MOVILIDAD DE ALUMNOS, PRÁCTICAS NO LABORALES O SERVICIOS DE VOLUNTARIADO
Será titular de una autorización de estancia el extranjero que haya sido habilitado a permanecer en España por un periodo superior a noventa días con el fin único o principal de llevar a cabo alguna de las siguientes actividades de carácter no laboral:
а /Realización o ampliación de estudios en un centro de enseñanza autorizado en España, en un programa de tiempo completo, que conduzca a la obtención de un título o certificado de estudios....
La duración de la estancia será igual a la de la actividad respecto a la que se concedió la autorización, con el límite máximo de un año, pudiendo prorrogarse.
http://www.interior.gob.es/extranjeria- ... tancia-201

Госпошлины (по теме):
http://www.boe.es/diario_boe/txt.php?id ... 2011-11269


 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 11:48 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
silverseagull писал(а):
Ну, если работаете посредниками, то хоть не разводите клиентов.


посредника раскрыл :lol: потрясающая догадливость :clap: за десяток лет вы первый кто до этого догадался...

уважаемый, где вы усмотрели развод? вы бы прежде чем грубить и умничать посмотрели бы на моем сайте внимательнее... там написано, что мы работаем за комиссию от учебных заведений, это и так всем понятно. За зачисление со студентов деньги не берутся , они берутся со школ. Это не секрет.
Хочет студент поступать сам, пожалуйста, только в чем смысл? если за него это берутся сделать быстро и бесплатно. Многие сейчас у нас поступают вообще без знания языка, типа выучат его к осени, за них мы общаемся и все довольны. А так бы он мучился с гугл транслейтом :lol:

При этом скидки 2-3 года от администрации и так останутся за студентом, как и все скидки первого года. Да и, кстати, только совсем ленивые и богатые остаются в Есерпе на следующие года, т.к. есть возможность продлить тархету под мастера в два раза дешевле :shh:

Может быть в том, то мы отправляем на языковые курсы бесплатно со скидкой 7% тоже развод? Я прошлом году помог получить бесплатно, не считая коротких курсов, более трех десятков учебных визы Д на год и почему то ни один не написал, что его развели. Запугал их наверно :twisted:

Цитата:
После зачисления мы поможем вам получить учебную резиденцию быстро и с минимальными затратами на оформление и сбор документов


пишу не для вас silverseagull и Galaxia , вы можете дальше считать, что это развод

эта строка относится к затратам на получение непосредственно визы Д в РФ - сбор документов, переводы, апостили, легализации (причем я с этих трат тоже ничего не имею, а просто направляю туда где нужно делать). Испанская часть действительно ерундовая, но и по ней первоначально приходится рассказывать.
Уверен вы сами не родились с этими знаниями, а сидели перед поездкой по форумам или "ваши друзья" вам сказали что и как делать, а может даже и заплатили за посредничество образовательной компании от 15000 до 50000р, а теперь злитесь. Да и приехав в Испанию, тоже не наобум нашли экстранхерию и сдали нужные документы.

Хотите видеть во всем обман, да на здоровье, тяжело вам наверно приходится... Большинство моих студентов названивают мне десятки раз на неделе по различным мелким и не очень вопросам. Это не считая бесплатных (да да о боже бесплатных) консультаций много лет на известных практикумах по эмиграции и различных форумах по образованию в Испании.

Я просто предложил бесплатно зачислять, чтобы студенты не тратили лишние деньги и время на это оформление, кому надо обратится

уфф я закончил :wave:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Schrodinger писал(а):
Скажите, а школ, которые готовили бы к Selectividad для иностранцев, вам не известно случайно?


да у меня есть школы с курсом селективидада в Барселоне, Валенсии, Малаге, Саламанке, Мадриде и Аликанте.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 13:32 
Активный участник
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 20:51
Сообщения: 115
Я не говорю, что посреднические услуги развод, в конце концов, если есть лишние деньги и не хочется тратить свое время, почему бы и нет.

Вопрос в том, что конкретно Ваша фирмочка не предоставляет информацию о простых процессах и задачах, которые клиент в состоянии решить сам (если захочет). Хотя простой поиск в Яндексе показывает, что посредники, которые не стесняются делиться полной и детальной информацией непосредственно на своих сайтах, далеко не редкость. И без всяких дешевых "маркетинговых" ходов.

Cetreria писал(а):
Может быть в том, то мы отправляем на языковые курсы бесплатно со скидкой 7% тоже развод? Я прошлом году помог получить бесплатно, не считая коротких курсов, более трех десятков учебных визы Д на год и почему то ни один не написал, что его развели.

Чего-то маловат у Вас объем клиентов. Нашли чем хвастаться :)

Cetreria писал(а):
При этом скидки 2-3 года от администрации и так останутся за студентом, как и все скидки первого года. Да и, кстати, только совсем ленивые и богатые остаются в Есерпе на следующие года, т.к. есть возможность продлить тархету под мастера в два раза дешевле :shh:

Там обучение 5 с хвостом тысяч, на последующих годах обучения можно выбить скидку в пару тысяч (да, и на первом можно процентов 10 скостить). Ленивые могут договориться о том, чтобы на лекции не ходить, но иметь красивую справку для Экстранхерии, чтобы продлить студенческую резиденцию. На мой взгляд, практично и не дорого. Но, как я уже сказала, не для тянущихся к знаниям. Так что я бы не стала ставить такие заведения в один ряд с государственным образованием, как это Вы сделали в первом посте данного топика.


 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 14:18 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
silverseagull писал(а):
если есть лишние деньги и не хочется тратить свое время, почему бы и нет.

будьте, пожалуйста, внимательнее, когда критикуете - у меня зачисление бесплатно.

silverseagull писал(а):
Вопрос в том, что конкретно Ваша фирмочка не предоставляет информацию о простых процессах и задачах


красавица, мне интересно зачем вы врете? если везде написано, что я отвечаю на любые вопросы...

у меня есть темы на образовательных форумах, которые я виду уже 7 лет и там больше двухсот страниц этой информации и двести тысяч просмотров...зачем мне этим засорять свой сайт. Вот пусть ваши посредники из Яндекса себе и копируют ее :)

silverseagull писал(а):
Чего-то маловат у Вас объем клиентов. Нашли чем хвастаться


:-D знаете я перестал хвастаться еще в 2004 году, когда консульство Испании меня ПЕРВЫМ в СНГ аккредитовало по учебным визам и после этого несколько лет никого не добавляло 8-) Вы тогда в школу ходили? и приписочку выше про кроткосрочные поездки видно специально проигнорировали, специалист по выборке контекста :-D Зайдите на сайт в раздел о Проекте и посмотрите сколько я отправил студентов в Испанию за эти годы, а потом уже тренируйтесь в сарказме :clap:

silverseagull писал(а):
Так что я бы не стала ставить такие заведения в один ряд с государственным образованием, как это Вы сделали в первом посте данного топика.


опять промашка - там идет сравнение цен, а не уровня образования.

Напишите честно зачем вам все это писать? все равно же не подкопаетесь, я принципиально против любого совкового ведения образовательного бизнеса, а вы все аргументы приводите именно по работе моих конкурентов. У нас все проще, намного проще и практически все бесплатно.

PS почему русские, живущие в Испании, вечно такие злые к собирающимся к ним приехать... Вы ж на форуме всего несколько дней, а уже пытаетесь других уличить в чем-то... рекламируйте спокойно свой книжный сайт, будьте проще, делитесь знаниями, в этом смысл форумов, а не в сраче
мир вам :wave:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:19 
Зарегистрирован:
23 ноя 2012, 00:22
Сообщения: 4
Cetreria, сколько стоят эти курсы в Барселоне?
Я пока нашла академию Guiu недалеко от Универа. =\


 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:23 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
в Барселоне есть две хорошие школы
Academia GUIU 3200 е и матрикула 200
CETUC 1800 е

со всех этих курсов мы делаем скидку 5%


 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:30 
Зарегистрирован:
23 ноя 2012, 00:22
Сообщения: 4
Ну, в первую я даже заходила, будучи еще в Барсе. =\
Про вторую впервые слышу.
А какая из них, по вашему мнению, лучше?

И еще вот, меня немного пугает тот факт, что испанский я знаю еще недостаточно хорошо, чтобы на нем спокойно говорить. Хотя и понимаю большую часть.
И предметов типа химии на испанском я не знаю. =( Интересно, в таких школах учитывается, что студент может не знать номенклатуры испанской?


 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:49 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
однозначно первая лучше, одна из старейших школ подготовки. Хотя в сетуке у меня сейчас учится девушка и вроде довольна, но посмотрим сдаст ли.
Для нормальной учебы на таких курсах нужен уровень испанского В2-С1.
При сдаче (даже не подготовки) у русских студентов две проблемы - недостаточное знание испанского языка и отличия в учебной программе (т.е. вы будете знать из школы, то что не нужно испанцами и наоборот). В идеале перед курсами селективидада ехать на стандартный интенсив или суперинтенсив, чтобы хотя бы разговориться.

PS моя скидка действует только при бронировании курса через нас. Если есть вопросы к школам, пишите мне на почту, я спрошу.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:59 
Активный участник
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 20:51
Сообщения: 115
Цитата:
почему русские, живущие в Испании, вечно такие злые к собирающимся к ним приехать...

У меня к приезжающим равнодушное совершенно отношение, да, и Вы к приезжающим и не относитесь. Просто в силу профессии не люблю "некрасивые" "маркетинговые" ходы. Давайте будем честными, школы не оплачивают услуги, которые Вы оказываете клиенту. Весь договор между Вами и школой: процент с каждого оплатившего курс клиента. Как Вы распоряжаетесь Вашим процентом - Ваше дело. Можете дать скидку. Можете не брать деньги за дополнительно оказываемые Вами услуги, и иметь прибыль только с процента. Но это все Ваши личные ухищрения, чтобы завоевать клиента. Школа к этому отношения не имеет.

Цитата:
консульство Испании меня ПЕРВЫМ в СНГ аккредитовало по учебным визам и после этого несколько лет никого не добавляло

Ссылочку на конкретную страницу консульства, где Вы значитесь партнером, да еще аккредитованным, опубликуйте, пожалуйста, на обозрение общественности.

Цитата:
опять промашка - там идет сравнение цен, а не уровня образования

Ну, так допишите, что уровень образования в школах никакой, а платишь, как за университет и даже дороже. А то ненароком наивный потенциальный клиент подумает, что платишь, как за университет, и уровень образования соответствует. Вы же заботитесь о своих клиентах, не так ли?


 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 10:16 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
очень жаль, что вы не нашли в себе силы остановится. Сочувствую вам...

"некрасивые" ходы, это когда врут и наговаривают, а сказать "бесплатно" и сделать это бесплатно, когда все посредники за данные вещи просят деньги, это не "некрасиво" это правильно и круто...
и начистоту тоже меня не нужно выводить - все это уже написано на моем сайте. Вы просто высасываете из пальца аргументы поспорить, да придумываете все новые и новые обзывательства "развод", "фирмочка", "некрасиво" детский сад какой-то, это где же учат таких специалистов по маркетингу, которые не понимают, что попытки очернить другого прежде всего отбрасывают тень на вас...

PS про низкий уровень обучения, о которым вы знаете со слов друзей, вы скажите рейтингу El Mundo и остальным. Некорректно сравнивать гос. образование и частное, да и к тому же после обоих вариантов сейчас работу не найти. Поделитесь с нами своим образованием и текущей работой? Большинство поступает в гос. вузы (выбирая прежде по городу будущего проживания, а не по рейтингам), потому что это крайне дешево. Особенно бесполезные для будущего филология, история искусства и т.п.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 12:01 
Активный участник
Зарегистрирован:
03 ноя 2011, 19:41
Сообщения: 49
Cetreria писал(а):
Особенно бесполезные для будущего филология, история искусства и т.п.


Чисто праздный вопрос, просто интересно. А поступить в испанский аналог ПТУ что бы овладеть рабочей специальностью иностранец может? Читал что в Аргентине можно.


 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 12:03 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
иностранец может поступить абсолютно на любую ступень испанского образования


 Женщина
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 23:59 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Cetreria писал(а):
Уверен вы сами не родились с этими знаниями, а сидели перед поездкой по форумам или "ваши друзья" вам сказали что и как делать, а может даже и заплатили за посредничество образовательной компании от 15000 до 50000р, а теперь злитесь. Да и приехав в Испанию, тоже не наобум нашли экстранхерию и сдали нужные документы.


Первую мою поездку в Испанию не буду считать, а вот второй раз, когда на руках у меня был диплом и свободное распределение, я поехала в 1990 году. Злиться мне не на кого :-D . "Экстра-херий" тогда не было. Одной фирме требовался переводчик, вот меня и взяли. Визу для получения разрешения на работу сделали в Москве за пару дней, пока там с делегацией были. Разрешение на работу оформили в течение месяца. И, отмечу, что когда мы с директором фирмы пришли подавать документы на разрешение на работу, мне было сказано, что я могу не беспокоиться, что испанцев с такой специальностью среди безработных нет, так что вопрос будет решён в мою пользу. Т.е. тогда ещё как-то, но думали в первую очередь о своих гражданах :!:

Добавлено спустя 38 минут 38 секунд:
Cetreria писал(а):
где вы усмотрели развод?


В "бесплатно" и 12 лет.

В начале 90-х была в Нью-Йорке. Конечно же, посетила Брайтон бич, где привлекло внимание написанное большими буквами по-русски "Звоните бесплатно в Россию" :lol:

Вот пример серьёзной фирмы, которая открыто и чётко берёт плату за свою деятельность:
http://www.academconsult.ru/?id=1123


 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 10:29 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
вся проблема, что вы и все остальные как раз и общаетесь с посредниками, которые берут за зачисление деньги.
А я зачисляю действительно БЕСПЛАТНО и на курсы со скидкой и в эти три бизнес школы (пока в три). И ничего сверх этого, если отдельно не заказывают, НЕ БЕРУ 8-) выгоняйте из себя свои 90стые.

Коллеги ;) из приведенной вами в пример фирмы в курсе моего 12летнего стажа работы в сфере образования в Испании. Привет им передавайте :clap: много лет встречались на наших общих форумах.

С нетерпением жду дальнейших разоблачений :? впервые встречаю такой добрый форум. Друзья, вы хотя бы пособирали бы информацию обо мне, прежде чем пытаться что-либо доказать, глядишь и силы найдете извиниться


 Женщина
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 15:11 
Активный участник
Зарегистрирован:
08 дек 2012, 20:51
Сообщения: 115
Цитата:
С нетерпением жду дальнейших разоблачений


Да, Вы себя уже сами достаточно разоблачили.

- Говорите Вы аккредитованы консульством по учебным визам, а ссылку не приводите, где на сайте консульства эта информация есть.
- Говорите 12-ть лет работаете, а список школ с которыми работаете у Вас, как у начинающего агентства.
- Вы юридическое лицо, но на сайте не указаны Ваши реквизиты.
- У вас нет фактического адреса, куда можно обратиться. Это крайне маловероятно, что за 12-ть лет успешно работающий специалист не обрастет офисом и небольшой командой сотрудников.
- Просите депозит якобы для школ, но не всем школам нужен депозит, некоторым достаточно лишь оплаты матрикулы для зачисления на курс.
- Ну, и так далее.


 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 19:41 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
Девушка, благодаря вашим "острым" вопросам вы мне только рекламу делаете, т.к. столько хорошего мне бы моя природная скромность сразу не позволила бы написать о себе :clap:

вы как всегда вырываете фразы из контекста, ну да ничего страшного, я терпеливый, читайте:
- на сайте консульства нет списка аккредитованных компаний и никогда не было, это раз. Если бы вы занимались образованием, вы бы это знали. Два, у меня выше написано "я был первым аккредитованным и т.д.". А на сайте написано и каждый мой студент это знает, что я не сдаю документы на визу, т.к. я за САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ получение визы и ОТСУТСТВИЕ переплат за это. Скорее всего все кроме вас слышали о компании "ММС-ХХI век", так вот именно там я и проработал первые 10 лет, включая последние годы ее директором. А теперь третий год у меня своя компания Терра Стади :thumbup:
- "про список школ" смешно даже комментировать, особенно учитывая фразу на сайте - "мы забронируем бесплатно любую школу с нашей скидкой 7%". и ведь присылают же ссылки на нужные и мы бронируем все новые и новые, представляете :o скидки то все нужны.
Да и зачем мне тратить время и делать больше 38 (!!) школ в Испании, когда едут максимум в несколько основных...
- я не считаю это нужным, студент получает счет со всеми реквизитами
- мне не нужен офис и я не планирую его заводить, и это большой плюс, т.к. живу я на две страны и работаю оттуда, где нахожусь. Главное, что студенты довольны и получают бесплатно свои скидки, а пафос наличия офиса это детский сад. И, кстати, большой вам совет с вашим книжным бизнесом не торопитесь "обрастать офисом и небольшой командой", хотя сомневаюсь, что они у вас есть...
- загляните в раздел Вопрос-ответ, там ВСЕ это разжевано для таких недоверчивых. Ах да забыл, вы не читаете, ну ок - депозит это моя комиссия школы за минусом скидки, которую я отдаю студенту. Все просто и ничего сверх счета школы :o
- "ну и так далее" не стесняйтесь выдумывайте дальше :wave:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 29 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2284

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

154

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru