Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 7   [ Сообщений: 131 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 7
Автор

Какой команде вы отдаете предпочтение?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:32 
Мне дико нравится барселона. Болею за нее на всех чемпионатах.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:31 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
Вообщето футбол мне не очень интересен, но если интересно поделюсь.

Раньше мне нравился Реаль Сосьедад, хотя последние годы играет весьма посредственно. Также болею за Валенсию, во первых соседи, во вторых много ребят испанцев (задолбали уже легионеры). Ненавижу Реаль Мадрид из за политических соображений, такчто не важно с кем играет всегда болею против ))) Тут ещё как фактор то что отец жены фан мадрида )))


СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:05 
Барселона


СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 20:29 
Я очень люблю футбол...)))

:D Можно считать, что я не только в него играю, но и болею..***
А предпочтение я отдаю моей любимой Сборной Испании...в особенности любимеькому Ферни**)))
А если считать клуб то - Ливерпуль**
И только)))


СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 21:52 
Касаемо испанского футбола это "Барселона" и "Реал"!!!!!! Хотя все команды в чемпионате Испании играют весьма достойно)) Но эти две - суперррр!!!!!!!
А если говорить о российском футболе, то конечно "Зенит" ))))))))))))))))))))))))


СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:54 
"Барселона" и "Реал" в Испании - это как "Зенит" и "Спартак" в России )))))))))))))))))))
У "Реала", похоже, сейчас не самые лучшие времена (((((((( (но, объективно - это команда Очень хорошая) Ну, а "Барселона" - как всегда на высоте!!!!!!!
Visca el Barca!!!!!!!!!! (нет у меня испанского шрифта и каталанского тоже нет ))))))))))))))))))))))


СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 08:41 
ОБОЖАЮ ФУТБОЛ!!!! ИСПАНСКУЮ ЛИГУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Болею за РЕАЛ, хотя и против Барсы ничего против не имею, т.к. и там играют мои любимые игроки!!!! :) СБ.ИСПАНИЯ THE BEST!!! интрига нарастает, ведь вчера РЕАЛ сравнялся с Барсой по очкам)))))) так что судьба кубка еще не решена)))))))) :D


 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 12:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 16:35
Сообщения: 154
Откуда: Украина
В Испанском чемпионате я болею за Барселону, игроки которой всегда показывают КОМАНДНУЮ игру.

А Реал не переношу. Он губит всех игроков, которых покупает. Если хочешь перестать играть - иди в Реал. Это как наше киевское Динамо. Вроде бы каким-то чудом держится в лидерах, но игра всегда просто отвратительная!


СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 16:01 
обожаю испанский футбол. Я за Барселону.!


СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:31 
Барселона вне конкуренции. Кто увлекается футболом, тот поймёт, что она показывает самый зрелищный футбол в мире, пусть это не всегда приносит результат. Соответсвенно не нравится Реал , так как - главный соперник!


 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 09:04 
Зарегистрирован:
21 апр 2010, 09:00
Сообщения: 2
с 1994 года фанат Футбольного клуба Барселона!


СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 05:40 
Душой я всегда с Реалом!


СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:36 
FC Valencia


СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 09:39 
Реал Мадрид!!!!))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 7   [ Сообщений: 131 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru