Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 7   [ Сообщений: 131 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 7
Автор

Какой команде вы отдаете предпочтение? - 2

СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 14:27 
Вообще в испанской лиге я болею за Барселону, т.к. в Испании считаю её лучшей. :roll: А так - обожаю Ливерпуль. Как ни игра, так удовольствие и зрелище. Ливеры в последнее время подрасслабились, конечно, но в связи с прошлыми грандиозными победами - никогда не перестану за них болеть!!! 8-)


СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 19:14 
Премьер Лигу смотрю английскую, и в Лиге Чемпионов болею за английские клубы, а если быть точнее то за Арсенал))
А на Чемпионате Мира в число моих фаворитов входит сборная Испании. :D Надеюсь они выйдут в плей-офф.
А из испонских игроков нравится Торрес ;) классный)) Но тоже играет в АПЛ)


СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:50 
Конечно же "Барселоне" - самой сильной, умной и интересной команде. Наблюдать за её игрой всегда неописуемое удовольствие!!


СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 20:30 
мне нравится реал мадрид!!!! ;)


СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:09 
уже достаточно много времени болею за Барселону) так сложилось) всегда нравилась эта команда своей философией, Каталония как часть Испании меня также очень привлекает)
Это моя команда) всегда ее поддерживаю)
:D


 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 06:09 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
17 апр 2009, 04:33
Сообщения: 9
Безусловно Барселона!! :P


 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 17:31 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июн 2010, 13:56
Сообщения: 29
Я может не в тему, но болею за сборную Испании на ЧМ-2010 :D


 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 03:52 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
17 апр 2009, 04:33
Сообщения: 9
И они победили, ураааааа!!!!!!!!!!!! Какой был матч! Специально проснулась в 5 утра, чтоб поболеть за любимую Испанию! Всех поздравляю с победой!!!!!!!! :D


 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 16:26 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июн 2010, 13:56
Сообщения: 29
Присоединяюсь к поздравлениям Viki!


СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 12:33 
Обожаю футбол, особенно испанский! Болею за Барселону!


СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 21:38 
К сожалению, пропустил ЧМ-2010, т.к. находился в другом городе и снимал квартиру без телевизора) но победе сборной Испании очень рад) болею за Барселону, Сельту из Виго и, особенно, за Райо Вальекано


 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 16:20 
Зарегистрирован:
28 авг 2010, 15:58
Сообщения: 1
Слежу за Барсой и Валенсией , а так болею за сборную!


СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 05:19 
Конечно барселона,отличный и подготовленный состав.Хорошая тактика владения мечом.Отличная сыгранность.мощный состав.


СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 11:42 
Реал !!


СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 09:20 
Всегда болею за Барсу!!!


СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 18:11 
Люблю игру сборной Испании на чемпионатах. Но ни за какие испанские клубы не болею.


СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 18:16 
Конечно Барселона!!!!!!И Месси)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 18:20 
Зарегистрирован:
12 окт 2010, 17:59
Сообщения: 5
Долго болела за Валенсию. Особенно классно они играли при Рафе Бенитесе. О, лучшего сочетания тренер-команда мне не известно! После doblete historico в 2004 году, когда мы выиграли и чемпионат, и Кубок Уефа, я думала, выиграем ЛЧ. Но каково же было мое разочарование, когда в результате жмотства президента клуба (то был сын владельца), который вместо Это'о, тогда из Осасуны (его просил Рафа, одного единственного игрока!), купил троих среднего уровня игроков (по-моему, на халяву из Италии), Рафа стукнул кулаком по столу и ушел в Ливерпуль!.. До сих пор помню его прощальные слова: "Возможно, это было лучшее время в моей тренерской карьере, мне безумно тяжело уходить, но оставаться больше не могу". Возможно, точность формулировки и относительна, но смысл был такой...

Два года я ожидала, что он вернется, когда надоедят бестолковые ливерпульцы (огалтелая команда, никакого порядка имхо). Но увы этого не случалось и не случалось, пришлось болеть за Рафу (ну и заодно за Ливерпуль), очень хорошо помню тот самый матч с Миланом, когда они проигрывали 0-3 в первом тайме, но надежда во мне не угасала, и все обернулось ослепительной победой. Жаль, что на этом месте не было Валенсии. Превосходно сбалансированная была команда. Не люблю Барселону за слишком атакующий стиль (а когда они играют в защиту, это тошно смотреть - скука). Также не люблю излишне защищающиеся команды (а-ля Милан, ну и прочие итальянские традиционные команды). А вот Валенсия пришлась мне очень по душе.

К сожалению, на 7ТВ давно прекратили показ регулярного чемпионата :( А только по обзорам как-то не так смотреть.

P.S. Я, наверное, очень много пишу, просто давно ни с кем не говорила на эту тему :)
P.P.S. Была на Камп Ноу год назад, действительно, по выражению моего знакомого, "стадион Барселоны - это бомба"!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 7   [ Сообщений: 131 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru