Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор

нужна ли людям в Испании консультация врача по skype?

 Женщина
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 19:38 
Новичок
Зарегистрирован:
24 фев 2016, 19:34
Сообщения: 1
Вам приходилось сталкиваться с такой проблемой? Как получить качественную консультацию специалиста(врача) за короткий срок за доступные деньги, без очередей? Если этот вопрос актуален для русскоязычной аудитории, Мы готовы предоставить интернет ресурс, на который пригласим хороших специалистов, которые готовы предоставлять skype консультацию по вопросам здоровья. Напишите пожалуйста насколько это интересно для Вас ?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:25 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Русскоязычные с доступом к деньгам обращаются за консультациями к испанским врачам без каких-либо очередей. Есть в Испании и практикующие русскоязычные врачи.

Загостившимся-неприглашённым русскоязычным остаётся только милостливое государственное обязательное страхование, в этом случае, да, ждать приходится, если не открытый перелом или подобное. Хотя, может, картина уже так изменилась, что только в случае открытьго перелома и могут обращаться. Пусть меня поправит, кто знает.

Хорошие российские специалисты ознакомлены с лекарственными препаратами в торговом обороте на территории Испании? Как же с врачебными предписаниями?


 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 08:03 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
У меня бабушка была заслуженным врачом и в то же самое время ипохондриком, хотя и прожила до 93 лет.
Тут один мой друг, который неплохо себя чувствовал и был всегда бодр и весел, решил обратиться к врачам, провериться на всякий случай. Он сделал себе полное обследование организма и у него доктора обнаружили столько опасных симптомов и болячек, что от его былой бодрости не осталось и следа и сейчас он стал похож на обреченного, приговорённого к смертной казни индивида. Так что я лично стараюсь обходить всех медиков за версту, а надееться лишь на свой крепкий генный аппарат. При этом конечно же очень важно весьти максимально здоровый образ жизни, к которому я пришел после 20 лет безудержного распутства. Лет 5 уже как я не притрагиваюсь к рюмке, запах сигарет абсолютно не выношу, хоть и курил в своё время больше пачки в день. Очень важно также вдоволь высыпаться, тогда вам не придется в зрелом возрасте глотать горстями пилюли и работать на аптеку. Работать тоже нужно в меру, как и кушать. Поэтому мне кажутся комичными те люди, которые любят кичиться в обществе, что вкалывают как "рабы на галерах" и мало спят. Соответственно, такие люди будут иметь и жизнь как у раба - мучительную и непродолжительную.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 05:17 
Новичок
Зарегистрирован:
12 ноя 2018, 11:14
Сообщения: 2
Я думаю, вы должны поступать так, как врач говорит, что это хорошо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2279

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

112

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru