Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2
Автор

Вы знакомитесь в транспорте?

  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:43 
схема знакомства, наверное, в любом месте такая действует... (если, конечно, не друзья познакомили...))))
мне было бы очень страшно... я стеснительная... :oops:


 
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 08:47 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 июн 2010, 00:15
Сообщения: 113
Откуда: Castilla y Leon, España
Да уж, ну и тема :? ..


  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 18:13 
По-моему нельзя вносить в список сомнительных мест для знакомства общественный транспорт. Ибо для многих людей это единственное место, где встречаешься с большим кол-вом людей...Глядишь, и твоя половинка именно в транспорте.


  Заголовок сообщения: Вы знакомитесь в транспорте
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 17:04 
Незнаю насче того что бы не посылали...наверное не надо хамить просто меня ни разу еще пока что не посылали.
Насчет того, где знакомиться. Мне кажеться можно почти везде было бы желание
Ужин при свечах..мм...возможно романтика для меня :


 
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:12 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июн 2010, 13:56
Сообщения: 29
какая тема :)
А почему бы и нет :D


  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 15:58 
Валентина Шпак писал(а):
По-моему нельзя вносить в список сомнительных мест для знакомства общественный транспорт.


да ну! а по-моему надо! и как ты например, различишь нормального человека от ненормального? не пудрите людям мозги! особенно это касается девочек подростков которые как крысы за дудочкой, как откроют глаза, так они рядом с каким то террористом или религиозным фанатом..


 
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:59 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Чтобы избегать огромных разочарований (со мной это было и не один раз, когда я ещё снимал таким образом девушек в метро, в СССР), нужно знакомиться на нудистских пляжах в трезвом состоянии, там, по крайней мере, видишь товар лицом и поэтому трудно ошибиться.


  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 18:47 
еще один пример о разносортности людей


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 06:17 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 16:06
Сообщения: 52
Trujaman64 писал(а):
Чтобы избегать огромных разочарований (со мной это было и не один раз, когда я ещё снимал таким образом девушек в метро, в СССР), нужно знакомиться на нудистских пляжах в трезвом состоянии, там, по крайней мере, видишь товар лицом и поэтому трудно ошибиться.

Ничего себе заявление! На мой взгляд, уж лучше в транспорте познакомиться! Никто не думает, что объект знакомства тоже переживает и не знает, кто перед ним? Представляю, гуляю я по нудистскому пляжу обнаженной, и вдруг подходит ко мне молодой человек и начинает заводить необременительную беседу... Потом на что-то намекает...Фу-фу-фу!!! Спасибо, как-нибудь без этого!!


 
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 08:07 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
zinon писал(а):
Потом на что-то намекает...Фу-фу-фу!!! Спасибо, как-нибудь без этого!!


За молодым человеком, который тебе понравится, ты сама будешь бегать, дорогуша, от инстинкта не уйдёшь.

Видел я это и не раз: когда городские, избалованные девочки, с претензиями светских львиц, безнадёжно отдавались простым, немытым трубадурам на карибских пляжах.
Особенно запомнился один случай, чрезвычайной редкости.

Приехал как-то на курорт, где я работал официантом, один молодой итальянец-оборванец с гитарой. Так вот, у него за душой не было ни гроша, но зато он был душой компании, с упоением курил марихуану(ему её дарили) и прекрасно пел песни, чем запросто завораживал всех окружающих девиц, особенно ночью на пляже у костра, где туристы собирались, чтобы отдохнуть на всю катушку.

Однажды к нам приехали три совсем молоденьких девицы(18-19 лет) из Медельина, ухоженные и избалованные, видимо, в первый раз вырвавшиеся из-под строгого домашнего надсмотра. Все три были очень привлекательными и занимались плаванием. Естественно, их сразу же стала неотступно преследовать свора местных соблазнителей, и я в том числе, так как мне очень понравилась одна из них. Ко всеобщему разочарованию, они не хотели никого к себе подпускать и вежливо, но твёрдо отшивали всех претендентов, покуда не настала та незабываемая ночь на пляже, где мы все собрались повеселиться, попеть и попить рому возле костра.

Как обычно пришёл тот итальянец с гитарой и ещё парочка экзотических мачо(pelo rasta) с барабанами. Я начал подбивать клинья к своей медельинке, потратил все свои чаевые для того, чтобы довести её до кондиции, но всё было абсолютно тщетным - она с упоением, с каким-то кроличьим гипнозом смотрела лишь на поющего итальянца и виртуозно бьющими в тамбóры аргентинцев. Всё закончилось тем, что эти три "бременских музыканта", без особого труда, увели всех пловчих под утро за ближайший живописнейший утёс. В тот момент я сильно пожалел, что в своё время не стал учиться играть на пианино, хотя моя бабушка так сильно на этом настаивала и даже умудрилась заставить меня заниматься этим в течение нескольких месяцев, хотя для меня эти занятия были горше рыбьего жира.

Закончилось всё тем, что девицы забрали с собой итальянца(они всё оплатили), чтобы показать ему Медельин.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 18:30 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
Валентина Шпак писал(а):
По-моему нельзя вносить в список сомнительных мест для знакомства общественный транспорт

lindamayy писал(а):
да ну! а по-моему надо!

Знакомится можно (и нужно) везде, куда только может ступить нога человека :thumbup:
lindamayy писал(а):
и как ты например, различишь нормального человека от ненормального?

Если бы над этим серьезно задумывались, человечество давно бы вымерло ;) , как мамонты :think:
Trujaman64 писал(а):
потратил все свои чаевые для того, чтобы довести её до кондиции

Абидна, да. :(
Trujaman64 писал(а):
моя бабушка так сильно на этом настаивала

Ну, что же :eh: Manito, бабушку надо было слушать и chica была бы твоей :) Господа! Всегда слушайте бабушек и мир станет прекрасным!


  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:34 
Vargos писал(а):
Если бы над этим серьезно задумывались, человечество давно бы вымерло , как мамонты


да, человечество не вымерло, но как мамонты все же какая-то часть существует... :lolno:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:49 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 16:06
Сообщения: 52
Trujaman64 писал(а):
За молодым человеком, который тебе понравится, ты сама будешь бегать, дорогуша, от инстинкта не уйдёшь.Видел я это и не раз: когда городские, избалованные девочки, с претензиями светских львиц, безнадёжно отдавались простым, немытым трубадурам на карибских пляжах.

Хочу сказать, что Ваше утверждение вовсе не является истиной. Я замужем и, надо сказать не за трубадуром. Никогда и не бегала за понравившимися молодыми людьми из-за инстинктов, от которых не могла уйти. Конечно, чувства не всегда были взаимными, но это не было поводом изменять своим принципам.

Намеки на то, что я избалованная городская девочка, также пролетают мимо: выросла в пристоличном поселке в Казахстане, где о светских львицах говорили только "жаман кыз" и встречали таких крайне редко (именно в поселке, в Астане - уже чаще).

вы говорили, что знаете случай, подтверждающий Вашу теорию. Так вот. В конце рассказа Вы сами же объяснили такое поведение девушек: они были в восторге от музыкантов. Да, трубадур, упомянутый в самом начале, едва ли являлся душой компании. А гитаристов-романтиков любят все девушки.


 
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:42 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
zinon писал(а):
Намеки на то, что я избалованная городская девочка, также пролетают мимо: выросла в пристоличном поселке в Казахстане, где о светских львицах говорили только "жаман кыз" и встречали таких крайне редко (именно в поселке, в Астане - уже чаще).


Расслабтесь, сеньё, и наслаждайтесь прелестями жизни вашими окружающими. Мы же с вами не в Кызылорде сегодня находимся, ей богу!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 23:52 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
zinon писал(а):
гитаристов-романтиков любят все девушки.


За всех, пожалуйста, не говорите.
Как только какой-нибудь российский "романтик" брался за гитару, у меня тотчас появлялось нестерпимое желание удалиться :lol: и подальше.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:07 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 17:14
Сообщения: 10
:crazy:


  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 23:06 
просто на заметку, даже в исключениях есть исключения!


 
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 06:39 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Любовь зла - полюбишь и козла (или овцу). :twisted:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:09 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 16:06
Сообщения: 52
Trujaman64 писал(а):
Расслабтесь, сеньё, и наслаждайтесь прелестями жизни вашими окружающими. Мы же с вами не в Кызылорде сегодня находимся, ей богу!

Немного не поняла, что Вы имели в виду. Причем здесь Кызылорда? Вы вообще там когда-нибудь были и имеете представление, какие люди и как там живут? И что значит фраза "наслаждайтесь прелестями жизни вашими окружающими"? Вы ошиблись в управлении и хотели сказать, что мне остается только смотреть на других людей, окутанных прелестями жизни? Или что-то другое имели в виду. Разъясните, пожалуйста. Если хотите, Я Вам могу рассказать, как именно обстоят дела в упомянутой Вами Кызылорде.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Galaxia писал(а):
За всех, пожалуйста, не говорите.

Извините, что обобщила. Просто я до Вас не встречала таких людей, которые бы ни хотели посидеть вечером у костра и попеть душевные песни под гитару, заглядываясь при этом на симпатичного исполнителя. При условии, конечно, что их сердце еще не занято.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru