Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 36 ]
1, 2
Автор

Вы знакомитесь в транспорте? - 2

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Вы знакомитесь в транспорте?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 11:50 
Активный участник
Изображений: 0
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Валентина Шпак писал(а):
общественный транспорт это место, где встречаешься с большим кол-вом людей...Глядишь, и твоя половинка именно в транспорте.
Комментарий к файлу: Pareo, парео - прямоугольный отрез ткани, подвязываемый на бёдрах в виде юбки, под мышками в виде платья и т.д.
pareo antiarrimon.jpg

мне им б.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:12 
Trujaman64 писал(а):
За молодым человеком, который тебе понравится, ты сама будешь бегать, дорогуша, от инстинкта не уйдёшь.

Ну вот сами же говорите! Trujaman64 у каждого человека есть право выбора. Она была равнодушна к вам.
Trujaman64 писал(а):
они не хотели никого к себе подпускать и вежливо, но твёрдо отшивали всех претендентов

Trujaman64 писал(а):
местных соблазнителей, и я в том числе

вот и показывали свое равнодушие
Trujaman64 писал(а):
потратил все свои чаевые для того, чтобы довести её до кондиции, но всё было абсолютно тщетным - она с упоением, с каким-то кроличьим гипнозом смотрела лишь на поющего итальянца и виртуозно бьющими в тамбóры аргентинцев.

и зачем вы так упорствовали? :eh:

...и по сути дела, вы сами тоже не обратили бы внимания на миловидную девушку будь рядом красивая молодая девушка, с черными, как смоль, волосами, с бархатными, как у газели, глазами которые были обычно опущены долу, но, когда она их поднимала, они казались необычайно большими, загадочными и манящими...алые губы, округлая белая шея, покатые плечи, гибкая фигура......

Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 19:53 
Активный участник
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Валентина Шпак писал(а):
список сомнительных мест для знакомства - общественный транспорт

интересная шведская реклама общественного транспорта

Женщина
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 22:56 
Активный участник
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
Я в транспорте никогда не знакомилась, атмосфера как-то не располагает к знакомствам. У нас в России все угрюмые сидят, уткнуться в телефоны, засунут в уши наушники и все. Кстати, а вот за рубежом я с удовольствием бы с кем-нибудь просто поболтала бы в общественном транспорте, потому что как-то легко и красиво кругом. Все люди улыбчивые, интересуются тобой.

Женщина
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 10:43 
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
Согласна! В России не просто косо посмотрят, но еще за маньячку примут, если в транспорте начать знакомиться. В Европе столько открытых к общению людей, что хочется просто посмеяться, поболтать ни о чем вместе.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:47 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Александра писал(а):
Я в транспорте никогда не знакомилась, атмосфера как-то не располагает к знакомствам. У нас в России все угрюмые сидят, уткнуться в телефоны, засунут в уши наушники и все.

Глупости, в Москве, по крайней мере, ситуация среди молодёжи стала очень раскрепощённой в этом отношении: Подходят и пытаются познакомится друг с другом где угодно, говорю не понаслышке, а просто я весь день хожу и езжу с туристами на велосипеде, поэтому всё прекрасно вижу и замечаю.
Сейчас даже новый интересный тренд появился среди юношей и девушек: Одеваются в костюмы каких-либо зверушек и ходят с объявлениями типа "Обнимания бесплатно для всех желающих". Таких прикольных акций с каждым годом в Москве становится всё больше и больше. Мне лично очень нравятся хорошо сделанные флешмобы. Один из последних был посвящён танго и провели его на прекрасно обновлённой Крымской набережной.
Те кто по городу не гуляет и не катается, конечно же не может наблюдать прекраснейших перемен для туристов в Столице нашей Родины. Встречаются иногда даже совсем фантасмагорические вещи, типа той, которую я имел удовольствие наблюдать буквально несколько дней назад:
Иду я по Пречистенской набережной и, вдруг, вижу напротив надпись, крупными буквами, - там где находится сейчас развлекаловка Красного Октября,- "Из ресторанов в космос не летают".
Вначале я подумал, что какая дурацкая шутка у них получилась, совсем несмешно. Какого же было моё приятное удивление, когда я прошёл немного дальше и увидел другую надпись, на пароходе "Валерий Брюсов" - продолжение предыдущего слогана так сказать:
"А вот с кораблей летают". Во как!

http://olga-fink.livejournal.com/900396 ... 2#comments

Молодые сибиряки, кстати, также научились уже неплохо зажигать и это не может не радовать.

Ариведерчи Рома!

Женщина
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 00:29 
Активный участник
zinon писал(а):
Galaxia писал(а):
За всех, пожалуйста, не говорите.

Извините, что обобщила.

Даа, обощения не всем по размеру :)

zinon писал(а):
Просто я до Вас не встречала таких людей, которые бы ни хотели посидеть вечером у костра и попеть душевные песни под гитару, заглядываясь при этом на симпатичного исполнителя. При условии, конечно, что их сердце еще не занято.

Если приходилось сидеть - терпела, еле-еле выдерживала ...с сердцем незанятым :)
Александра писал(а):
У нас в России все угрюмые сидят, уткнуться в телефоны, засунут в уши наушники и все.

Не знаю, не знаю... последние 10 лет я в России каждый год провожу месяц или два весной и осенью - часто вижу вокруг улыбки...может это в ответ на мою улыбку. Так улыбнитесь, Александра, - именно улыбнитесь, а не просто растяните губы как жалкое подобие улыбки -, и Вам, может быть, улыбнутся :)

Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 14:27 
Активный участник
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
a писал(а):
знакомитесь в транспорте?
Вряд ли, могу просто влюбиться в транспорте..как фильме "Где находится нофелет?"

СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 19:13 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Технология сейчас развивается настолько стремительно, что не успеваешь моргнуть, как уже создано что-то новенькое, оригинальное, вот почитайте:

Москва попробует приложение для знакомства в общественном транспорте

Новый сервис не только обещает помочь пассажирам познакомиться во время поездки, но и построит индивидуальный маршрут и позволит почитать книги в бесплатных онлайн-библиотеках. Попутно можно обсудить качество транспортных услуг в столице, например, пока стоите в пробке. Социальная сеть будет доступна в виде сайта для PC и мобильного приложения для смартфонов. Система предназначена для формирования интернет-сообщества граждан, пользующихся общественным транспортом.
Познакомиться в общественном транспорте можно будет при помощи сервиса «Мосгорзнакомства», который станет показывать список пользователей, готовых к знакомству. Сервис будет называться «Радар». Пассажир, желающий познакомиться, должен будет поставить специальную отметку в настройках своего профиля. По желанию он сможет указать и цель знакомства. И пользователь, стоящий на остановке, сможет увидеть, какие автобусы, троллейбусы или трамваи скоро подъедут, сколько в них пассажиров, желающих познакомиться, а также какие достопримечательности встречаются на маршруте. Кроме того, юзер сможет посмотреть, кто из его друзей по другим соцсетям и телефонной книге едет в этом троллейбусе или трамвае.
Тем, кто не заинтересован в общении, социальная сеть предложит почитать книгу или послушать музыку из онлайн-аудиотеки. Доступ к файлам будет предоставляться только авторизованным пользователям. Наконец, пассажиры смогут построить свой маршрут с учетом расположенных на нем достопримечательностей. При подъезде к ним на смартфон будет приходить уведомление, чтобы пассажир мог почитать об интересующих его объектах.
Ввести проект в эксплуатацию должны к концу 2015 года.
Отметим, что осенью 2014 года о создании мессенджера для пассажиров сообщили в столичном метрополитене. Кроме того, уже сейчас жители столицы могут отмечаться на городских мероприятиях с помощью приложения для электронных референдумов «Активный гражданин». За отметки пользователи получают баллы, которые могут потратить на подарки от города.
Москва активно развивает и сращивает технологии социального движения и транспорта. Так что в дороге теперь скучно не будет.

Женщина
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 19:47 
Активный участник
БАРДАЧОК писал(а):
Вряд ли, могу просто влюбиться в транспорте..как фильме "Где находится нофелет?"
Челентано и Автобус

1409456089_1386213722_gmludu_w8kphhy.gif

СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 18:55 
Активный участник
"

929.jpg

СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 17:41 
Активный участник
Научный факт : моллюски меняют пол, если другие моллюски вступают с ними в контакт.

Женщина
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 14:13 
Активный участник
шанель№ фу писал(а):
Челентано и Автобус
Кстати фраза, тоже Челентано ,из фильма

- Ты когда-нибудь боялся меня потерять?
- Конечно. Как-то мы шли на автобус.Я отстал, а у тебя были деньги на проезд

мне им б.

Женщина
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 21:14 
Активный участник

Женщина
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 16:43 
Активный участник

мне им б.

Женщина
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 14:07 
Активный участник
lol

C8B.jpg

1, 2