Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 12 из 12   [ Сообщений: 237 ]
1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор

Несогласие с выборами 4 декабря - 12

 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 14:56 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Когда часть организма начинает гнить, ее надо отрезать. Есть ветки (прибалтика, например) которые давным давно надо было отрезать, но отец народов захотел вернуть их в лоно семьи, думал корни свои вспомнят, Не получилось. Гангрена есть гангрена, только Иисус такие вещи исцелять мог силой духа, простым смертным это не под силу пока... А по зверствам некоторые прибалты и западные украинцы в годы 2 мировой намного обошли немчиков. :)
А генетика штука сложная. Понятие "кровь" и генетика не всегда для нас значат одно и то же. Кровь это штука более обширная, можно и с негром быть одной крови с абсолютно разной генетикой :mrgreen:


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:02 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
elijah писал(а):
LocoKTM писал(а):
Кстати, "западенцы" живут У СЕБЯ дома и могут делать что хотят.

Западенцы - интересное слово, мне что западенец ,что ....ааа...восточник, скажем так, что на Урале живёшь, что в Аргентине, я со всеми на одном языке разговариваю.


Западенцы - это западная Украина. Львов и прочие, которые против георгиевских ленточек :mrgreen:

.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:04 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
Ну, а какие зверства творила вся эта интернационалистская шайка во главе с Лениным и Троцким? Гитлер и иже с ним за углом нервно курят. А Владимир "Красно СОлнышко" ,когда Русь крестил 3/4 населения уничтожил, а при Петре I, так что: Чем кумушек считать...


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:05 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
LocoKTM писал(а):
Да это известных факт. США и Запад пытается поставить Россию на колени.
Но она как валялась, так и валяется..... :lol:

Эмм.. интересно, а когда европейцы приезжали из Продвинутой, просвещенной, такой охрененной европы живущей в говне, моче, смраду, и вымирающей от чумы и холеры в такую дикую Русь, где их встречали улыбающиеся, здоровые, сильные, красивые как боги славяне с хлебом и солью. (к слову, с иноземных гостей никогда не брали платы, как родных встречали и старались отдать все лучшее, что было в доме, накормить повкуснее..традиция, которой НИКОГДА не было на западе) они тоже так думали? Если почитать дневники путешественников тех лет, другая картина рисуется... :) Так кто, интересно, кому завидовал тогда? :mrgreen:


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:06 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
LocoKTM писал(а):
Западенцы - это западная Украина. Львов и прочие, которые против георгиевских ленточек

Знаю я, я в том смысле, что я приезжая во Львов буду разговаривать на том же украинском языке .что и со всеми остальными, хоть из Донецка, хоть из Байреса.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:08 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
elijah писал(а):
Ну, а какие зверства творила вся эта интернационалистская шайка во главе с Лениным и Троцким? Гитлер и иже с ним за углом нервно курят. А Владимир "Красно СОлнышко" ,когда Русь крестил 3/4 населения уничтожил, а при Петре I, так что: Чем кумушек считать...

Видимо сам того не желая, хорошие примеры привел. :)
Всегда, когда приходила западная идеология на русскую землю, кровь славянская рекой лилась...


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:11 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
Всеобщего долгого помешательства не бывает.
Лучше всё таки проанализиовать причины такой....такой неприязни тех же укаинцев :mrgreen:

.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:21 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
katieona писал(а):
Видимо сам того не желая, хорошие примеры привел.

Почему ж не желая? Я всё в адеквате писал) Я - не псих, у меня и справка есть из военкомата. :D
А я разве где-то поставил себя сторонником запада??????


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:27 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
elijah писал(а):
katieona писал(а):
Видимо сам того не желая, хорошие примеры привел.

Почему ж не желая? Я всё в адеквате писал) Я - не псих, у меня и справка есть из военкомата. :D
А я разве где-то поставил себя сторонником запада??????

А у меня нет справки из военкомата.. :)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
31 янв 2010, 00:42
Сообщения: 749
Откуда: Рязань/Alicante
это всё перешло в глубокий срач (кстати сказал же идите с хохлосрачем в другую ветку)

а ваще ¡да здраствует Империя, даёшь батюшку царя! (тогож Хопутина)
и ещё ¡Сталин жив, или жил... короче и будет жить! Даёшь СССРУ!!!
короче всё шо хошь лишь бы ¡мочить козлов! (кому нравится то козлiв)
козёл* - любой кто п***ит всякую ***ню


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:33 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
sperrow писал(а):
это всё перешло в глубокий срач (кстати сказал же идите с хохлосрачем в другую ветку)

Где ты тут срач углядел? :)

sperrow писал(а):
а ваще ¡да здраствует Империя, даёшь батюшку царя! (тогож Хопутина)
и ещё ¡Сталин жив, или жил... короче и будет жить! Даёшь СССРУ!!!
короче всё шо хошь лишь бы ¡мочить козлов! (кому нравится то козлiв)
козёл* - любой кто п***ит всякую ***ню

+++++ ;)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:41 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
katieona писал(а):
это всё перешло в глубокий срач (кстати сказал же идите с хохлосрачем в другую ветку)

Кто ж виноват, что всё что происходит сейчас тянется из такой глубины.
А, вообще, правда отрывками нормально не поспоришь, у меня сегодня все уйдут, так что приезжайте в Екатеринбург, и праздник отметим, и поговорим как люди¡Bienvenidos, camaradas hispanistas!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 15:52 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
elijah писал(а):
А, вообще, правда отрывками нормально не поспоришь, у меня сегодня все уйдут, так что приезжайте в Екатеринбург, и праздник отметим, и поговорим как люди¡Bienvenidos, camaradas hispanistas!

Далёко забрался, товарисч!!! :) Да и Домодедово чего-то самолеты не выпускает... :lol:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 13:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Когда смотришь по телевизору съезд "Единой России", поступок Сталина, расстрелявшего большинство делегатов аналогичного съезда ВКП(б), перестаёт казаться таким уж чудовищным. :)


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 10:45 
Активный участник
Зарегистрирован:
24 июн 2011, 13:09
Сообщения: 470
Откуда: Екатеринбург
katieona писал(а):
Информация к размышлению: http://vz.ru/news/2011/12/17/547620.html
Угадайте, кто будет следующим... Если мне память не изменяет, они из-за этого теракта Ирак с землей смешали... Выходит, поторопились.. или буквы перепутали...

Ничего они не перепутали :)
http://www.ria.ru/defense_safety/201112 ... 76005.html


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 22:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Хотела в раздел юмора кинуть ссылку, но здесь тоже нормально будет. :lol: :lol: :lol:
http://news.rambler.ru/12518269/


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Несогласие с выборами 4 декабря
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:34 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 авг 2010, 11:22
Сообщения: 230
Откуда: Симферополь
katieona писал(а):

http://news.rambler.ru/12518269/

У бабушки губа не дура.. И предприимчивость на лицо
http://www.online812.ru/2011/11/01/003/ писал(а):
Руководит созданной почти 10 лет назад в Кстовском районе области сектой некая матушка Фотиния, в миру – Светлана Фролова. За плечами этой 62-летней женщины (на фото) – богатая и бурная жизнь. 20 лет назад экс-железнодорожница открыла в себе талант экстрасенса и сумела буквально за несколько лет сколотить приличный капитал – например, она купила себе целый дом в Нижнем Новгороде. По другой версии, предприимчивая «матушка» заработала стартовый капитал более прозаическим способом – она возглавляла торговую базу на Горьковской железной дороге, а в 1996 году была привлечена по делу о растрате государственных средств. И даже отсидела за это почти 2 года (21 месяц) в СИЗО.

Выйдя из тюрьмы, Фролова обратилась… к Богу. Она объявила себя поочередно реинкарнацией жены князя Владимира Святого (умер в 1015 году), потом царя Соломона, а немецким журналистам рассказала о том, что является Орлеанской девой. Секта обосновалась в особняке в деревне Большая Ельня более 10 лет назад и с тех пор также несколько раз меняла «вывески» – Обитель света, Центр космоэнергетической медицины, Воскресающая Русь, Возрождающаяся Россия.

Суть учения Светланы Робертовны, которая прославилась на всю страну еще в 2002-2003 годах (незадолго до первого цикла удвоения Владимира Владимировича) состоит в том, что Второе пришествие Христа на Землю уже произошло, и потому на планете вовсю орудуют апостолы и антихристы. Владимир Путин в этой системе воззрений играет роль апостола Павла. По словам Фотинии, святой дух вошел в кегебиста в тот момент, когда он получил должность президента России. Об этом ей сообщил, конечно же, сам Бог, с которым матушка поддерживает непрерывную связь. Кроме того, она давно знакома и с ВВП – ведь в прежних жизнях он был князем Владимиром и царем Соломоном.

Поэтому в секте вовсю молятся на портрет Путина и считают благом его новое возвращение в президентское кресло.

- Путин несет в себе дух царя и мудро управляет паствой, – говорит глава сектантов.

Собственно, все остальные «верования» последователей Фотинии являются чудовищным винегретом из православия, язычества и даже ислама. К примеру, молебны в Обители света (так называется еще и особняк сектантов) проходят под песню «Пусть всегда будет солнце», а молящиеся сидят на ковриках (как мусульмане в мечети). Помимо христианских молитв частенько используются псевдо-языческие заговоры.

Тем не менее, прихожане и адепты секты считают, что Фотиния обладает целебным даром, а потому смело отписывают на экс-жену князя Владимира свои квартиры, дачи и автомашины. Благодаря этому секта и живет. Послушницы работают на огороде, убираются в особняке и доводят себя молитвами и постами до состояния, когда уже могут видеть святых духов и антихристов:

Все попытки РПЦ, недовольной уводом паствы, и нанятой ею ФСБ «наехать» на предприимчивую сектантку окончились провалом. Сама Фотиния считает, что им покровительствует Владимир Путин, а прислужников РПЦ именует «понтиями пилатами». Примечательно, что политически подкованная Фотиния не поспешила за последние 4 года объявить апостолом и пока еще президента РФ Дмитрия Медведева (Владимир Путин II). Блог Толкователя считает необходимым обратить внимание столичных политтехнологов и гадателей на кофейной гуще на этот провинциальный феномен политического предвидения.

Тем более, что версия божественности ВВП уже неоднократно изрекалась и достаточно высокопоставленным начальством – например, замглавой администрации президента Путина II Владиславом Сурковым: человек, посланный России судьбой и Господом.

В целом же в России тягловые касты восприняли утроение Путина спокойно и позитивно, служилое и карательное сословие, как и сервильная РПЦ также выразили свою поддержку (более подробно об этом расскажут в своих отчетах ВЦИОМ и Левада-центр в октябре). Это означает, что матушке Фотинии обеспечены еще 12 лет успешной работы по переделке мозгов своих царистских соотечественников.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 12 из 12   [ Сообщений: 237 ]
1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru