Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 5   [ Сообщений: 81 ]
1, 2, 3, 4, 5
Автор

Что за страна такая Колумбия? - 2

 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 08:16 
Зарегистрирован:
16 мар 2012, 16:58
Сообщения: 2
Привет, очень полезный форум! :)

Я хотела спросить, а какие профессии больше котируются в Колумбии да и вообще в Латинской Амереке??? Кто нибудь знает?


 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 18:55 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Для тех, кто захочет поехать в Колумбию, сообщаю, что я с одним компаньёном, создали маленькую турфирму на карибском побережье этой страны. Прежде всего мы специализируемся на экологическом туризме - т.е. организовываем людям поездки в самые укромные и первозданные места и, соответственно, сопровождаем их в качестве проводников. В Парке Тайрона у нас уже есть свой туристический лагерь, где за небольшие деньги, вы сможете наслаждаться уникальной и нетронутой природой тропического леса, расположенного возле моря. Обращаясь к нам напрямую, вы избежите общения с алчными и жуликоватыми посредниками, которые возьмут с вас в несколько раз больше, при этом ничего, практически, не зная о Колумбии, ни о её нравах. В отличие от этих комбинаторов, мы уже живём в Колумбии более 20 лет и поэтому имеем возможность предоставлять самые оптимальные условия заинтересованным странникам, имея в виду соотношение цены и качества обслуживания.


 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 05:17 
Зарегистрирован:
24 мар 2010, 13:49
Сообщения: 1
Я в Колумбии 2 месяца. Вышла замуж за Колумбийца, сама из Украины. Живем недалеко от Боготы, городок называется Funza. Меня тоже все пугали мафией и высоким уровнем преступности. Конечно нужно быть осторожными и не гулять по злачным местам в 2 часа ночи. Но в целом не так все страшно. Сейчас занимаюсь легализацией своих дипломов и изучением испанского. На английском здесь никто не разговаривает. проезд достаточно дорогой, коммунальные услуги не очень, одежда и продукты сравнительно дешевые. в общем мне здесь очень даже нравится!


  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:53 
Trujaman64 писал(а):
Eugenio_V писал(а):
Очень интересно. Trujaman64 преступность в Колумбии зашкаливает? Или в принципе от нашего российского уровня гопоты ничем не отличается?


Если будете бухать как руссо туристо, то преступность будет зашкаливать в любой, даже самой пуританской стране. Ведите себя скромно, ненавязчиво и одевайтесь соответственно, не ввязывайтесь ни в какие авантюры и тогда всё будет весело и хорошо. Лучше всего, конечно, иметь знакомого доверенного человека, который знает все местные опасности и как их избегать.


Да я интересуюсь не как турист, а если жить там постоянно


 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 13:47 
Зарегистрирован:
04 ноя 2009, 22:08
Сообщения: 3
Eugenio_V писал(а):
Да я интересуюсь не как турист, а если жить там постоянно


Хорошая и безопасная страна (безопасная по латиноамериканским понятиям безопасности...) прожил 4 года очень понравилось :wave:


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 22:25
Сообщения: 726
Изображений: 0
Откуда: Москва
Колумбия- весьма интересная, довольно развитая и действительно относительно безопасная страна (стравительно с той же социалистической Венесуэлой, Бразилией и рядом других). Там много чего посмотреть как туристу, тем более с ней безвизовый режим. Есть горы, сельва, пампа, морское карибское побережье, острова, etc. Я был там один день, но мечтаю вернуться. Есть знакомая, которая тусит там по туризму и по бизнесу. Соберусь - обращусь к ней. Про кокаин и партизанов - сильное преувеличение. Колумбия с точки зрения бизнеса - это прежде всего цветы и камушки, изумруды в первую очередь. А про наркотики... Ныне колумбийцы весьма успешно борятся с этим злом и перестали быть печальными лидерами в этой отрасли, в то время как президент Боливии, социалист Моралес успешно вывел свою страну на первое место по производству сырья для кокаина.


 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:09 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0


 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 21:03 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Прежде чем ехать в Колумбию, научитесь говорить по ихнему. Вот вам хорошее упражнение для этого - местные скороговорки в песнях. Когда вы научитесь их понимать, а тем более, произносить, то вы сможете спокойно пройти за колумбийца.



 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 16:58 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Здорово, мальбруки!

Для настоящих путешественников, которые ищут неповторимые и уникальные места на нашем земном шарике, советую посетить Парк Тайрона, таких прекрасных и уединённых пляжей как там, вам вряд ли найти на всём атлантическом побережье Латинской Америки. Спать там можете даже в палатках и гамаках и готовить пищу на костре. Кстати, там же живёт уже 20 лет один славянин, математик-отшельник, который за довольно скромный гонорар может стать вашим гидом, рассказать всю историю парка и показать все потаённые места. Вот зацените неплохие фотки тех мест и сами убедитесь, что овчинка стоит выделки.

http://botinok.co.il/node/81638


 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:56 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Колумбийские миллионеры, кто они?



 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 22:03 
Зарегистрирован:
13 фев 2013, 21:49
Сообщения: 4
Я живу в Колумбии. В Колумбии они имеют много мест, чтобы жить. Это очень дружественной страны и где вы можете иметь удовольствие и очень хорошо жить. Народ моей страны очень дружелюбны и я также.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 18:10 
Активный участник
Зарегистрирован:
03 ноя 2011, 19:41
Сообщения: 49
EstebanP расскажите немного о себе, сколько Вам лет, где живёте?


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 03:16 
Зарегистрирован:
13 фев 2013, 21:49
Сообщения: 4
Вадимчи,
Hola!
Я живу в Медельине, Колумбия. Я студент, и я 16 лет.
А вы?
:D


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 08:14 
Активный участник
Зарегистрирован:
03 ноя 2011, 19:41
Сообщения: 49
Мне 31 год, я живу в Украине, в городе Белая Церковь (Біла Церква).


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 21:50 
Зарегистрирован:
13 фев 2013, 21:49
Сообщения: 4
Отлично! Украина является одной из моих туристических направлений. Я хочу помочь каждому нуждающемуся в моей стране.
:D


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 22:17 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
EstebanP писал(а):
Я хочу помочь


EstebanP, привет, очень нравится Радомель Фалькао. Давайте уговорим его перейти в Spartak Moscu. :lol:


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:30 
Активный участник
Зарегистрирован:
03 ноя 2011, 19:41
Сообщения: 49
EstebanP писал(а):
Отлично! Украина является одной из моих туристических направлений. Я хочу помочь каждому нуждающемуся в моей стране.
:D


Вы в туристическом бизнесе работаете?


 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:03 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
EstebanP писал(а):
В Колумбии они имеют много мест, чтобы жить.


А ещё больше мест, чтобы умереть, хо-хо.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:55 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
21 окт 2011, 07:45
Сообщения: 7
Изображений: 0
Доброго времени суток!!!!!!! :wave:
Я живу в Колумбии, в Боготе пол года, и ни разу не усомнилась в своём решении переехать.... Очень дружелюбные и вежливые люди, хорошая медицина, в сепермаркетах всегда свежие продукты , большое разнообразие овощей и фруктов, климат супер!!!!! И мои русские друзья (с которыми я познакомилась здесь) тоже очень довольны жизнью здесь! А вот по поводу преступности, то в некоторых городах России я всего этого я встречала больше , чем здесь!

Если вы собираетесь переехать сюда или просто посетить страну, советую додавиться на страничку в Facebook "Rusos en Bogota" или "Rusos en Medellin". Там очень много людей живущих здесь. Там можно задать любые интересующие вопросы, на которые вам с радостью ответят :)


 
  Заголовок сообщения: Re: Что за страна такая Колумбия?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 20:34 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Antonina Ramirez писал(а):
Если вы собираетесь переехать сюда или просто посетить страну, советую додавиться на страничку в Facebook "Rusos en Bogota" или "Rusos en Medellin". Там очень много людей живущих здесь. Там можно задать любые интересующие вопросы, на которые вам с радостью ответят


Да, но только русские там, как, впрочем, везде и всегда, вместо того, чтобы объединяться, безбожно грызутся, как сорвавшиеся с цепи собаки и на дух не переваривают друг-друга.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Cali, la sucursal del cielo.



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 5   [ Сообщений: 81 ]
1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru