Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
1, 2, 3
Автор

¡A PRACTICAR! (MOSCÚ)

Заголовок сообщения: ¡A PRACTICAR! (MOSCÚ)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 13:30 
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Думаю, никто не сомневается в том, что с живой практикой (беседой) ни что не сравнится. И с тем что в России с живым испаноязычным общением туговато, тоже поспорить сложно.
Я тут поискал разговорные клубы в Москве... не нашёл... И решил, что если их нет, нужно что-то в этом духе создать самому. Никаких взносов. Собрания - по всеобщему поводу и желанию... Ну, например, 12 октября.

А теперь по сути:
Кто хочет общаться на любимом всеми нами испанском - выходите на связь. Вот прямо здесь и сейчас. В ответе на этот пост давайте свои координаты или, если по каким-то причинам не хотите этого делать, звоните тем, кто их уже оставил. Можете так же оставлять какую-нибудь информацию о себе, чтобы люди могли выбирать собеседников по общим интересам.

Начну с себя:
Зовут меня Борис, родом я из Владивостока, мне 27 лет. Обожаю музыку, танцы, интересуюсь психологией, историей, религиями, культурой разных стран, языками и много чем ещё; из спорта интересуюсь пэйнтболом, парусом, танцами и, опять же много чем ещё. Всегда буду рад поболтать на испанском в любом формате, телефон, прогулка по городу, кафе, парк развлечений, выставки, ночной клуб и т.д..

8 985 123 5993
borsvmalysh@hotmail.com

Пароль при звонке: ¡Hola! Soy ________ ¿Vamos a charlar?
(Тогда, человек сразу будет понимать, по какому поводу ему звонят и от куда у незнакомого человека его номер)
Если в тот момент, когда мне звонят, я занят, как правило, я сбрасываю звонок, но потом перезваниваю.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:25 
Zoya писал(а):
Hola !!!
я только начала изучать язык, мне будет место с вами?))

Hola,Zoya y todo!
Soy Ezperansa! Yo quero charlar y practico idioma!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 20:41 
Всем привет!
Я изучаю испанский дома и мне ужасно не хватает живого общения с людьми, которые тоже любят и учат испанский! С удовольствием подружусь с кем-нибудь из Москвы для обмена опытом и практики. :)
Отзовитесь пожалуйста, кому это интересно!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 17:44 
Буду очень рада!
Моя аська 495707305

СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 21:18 
Hola! Mi ICQ es 554455629

contraseña es "Hola! Me Llamo es__________. ¿Vamos a charlar?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:10 
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Hola!

Меня зовут Юлиана. Изучаю испанский с 2000 года, но уже давно нет никакой практики, хотя ОЧЕНЬ хочется общаться на языке. Искала в интернете разговорные клубы испанского. Нашла вот эту ссылку http://www.bkc.ru/webforum/?open=835. Кто-нибудь знает про него?

Заголовок сообщения: Re: Busco amigos en Moscu!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 19:10 
Здравствуйте! Мне тоже очень хочется живого общения на испанском, но в Москве с этим проблема. Вчера на одном из форумов вычитала про открытие нового клуба SuperFacilEs. Кто нибудь что то про него слышал???

Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 23:05 
Активный участник
я страничку посмотрел и вроде голяк, хотя идея неплохая и я так понял что это больше для сборов вживую

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 14:04 
А почему голяк?? Что Вы там хотели увидеть?? Да народ хочет общаться в живую...по моему идея просто отличная!!! я лично пойду!!! Просто в Москве с живым общением на испанском проблема...а ведь так хочется...

Мужчина
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 15:27 
Активный участник
Просто высказал своё мнение, как и попросили. С живым испанским в россии везде проблема ))) А против сборов в живую для общения ничего не имею - поэтому и сказал что идея неплохая. Мне неподходит так как я живу не в москве, поэтому ожидал большего от страницы, хотя может быть пока ещё строится и в будущем сайт будет лучше...

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 19:01 
Hola!
Soy Gevorg.
strelec816@ya.ru
Регулярно наезжаю в Аликанте с целью приобретения земельного участка.
Испанский пока очень плох - поэтому даю только мыло.
Очень хочу поиметь популярные (баритон) песни с четким классическим произношением - в репертауре пока только "Besome..." :-(

Мужчина
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 08:54 
Активный участник
Если решишь покупать не поленись посоветуйся сперва, я сам с Аликанте и русских, особено не понимающих, дурят весьма не хило.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:35 
sperrow писал(а):
Если решишь покупать не поленись посоветуйся сперва.

Советуюсь (каюсь, что задним числом) - участок 10 соток под Сан-Мигелем, обещано разрешение на 40% застройки (хозяин - адвокат, типа приятель мэра, не очень похоже что врут - с замом мэра Торребьехи, Хавьером, я таки имел беседу по возможности бизнеса - из явно конкурентноспособного мы умеем дезодорировать воздух - типа убирать вонь от полей аэрации и т.п. - раз в 10-20 надежней и дешевле буржуев)- типа на берегу розово-соленого озера среди апельсиновых рощ. До озера (довольно причличный вид на него) 3-4 км - правда прорваться таки не удалось - сыро, глина, заповедные заборы. Многие соседи построились (слегка завалив мой участок строительным д...м) - участок угловой.
Все коммуникации - на границе участка.
Полуторагодовая рассрочка - 220 т.е. плюс налог. Выплачено 40.
Вообще - весьма интересно пообщаться.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 08:04 
Hola a todos! Me llamo Violetta. Soy de Moscu. Estudio espanol en mi trabajo porque me gusta mucho esta idioma pero no tengo bastante tiempo para practicarlo y por eso quiero encontrar aqui un amigos o unas amigas.

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 19:43 
Buenos tardes! no tengo a ninguna practica de charlar en el espanol hace mucho tiempo y por eso tengo el gran deseo hablar y hablar.

Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
1, 2, 3