Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 19 ]
Автор

Подарки активным участникам форума

Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 17:06 
Администратор
Изображений: 3
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Администрация форума дарит подарки активным участникам форума!
Активные участники могут выбрать учебник или самоучитель испанского языка в интернет-магазине ozon.ru

Условия:
1) Вы должны состоять в группе Активные участники.
2) Участие ограничено территориально от возможностей интернет-магазина ozon.ru.
3) Самовывоз подарка из Пункта выдачи заказов OZON.ru.
4) Ваш город должен быть в списке пунктов выдачи заказов OZON.ru или здесь.
5) Ранее вы не получали подарков от форума.

Что нужно от участника:
1) Найти пункт выдачи заказов OZON.ru в вашем городе.
2) Отправить необходимую информацию мне в Личном сообщении.
1) Название учебника
2) Ссылку на учебник на OZON.ru
3) Ссылку на пункт выдачи заказов OZON.ru в вашем городе.
4) ФИО и тел. получателя.

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Подарю учебник испанского
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:18 
Активный участник
Изображений: 2
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Классно :!:
Только не для меня ;)
Не из России, и не самая активная.
А хороший кандидат это katieona

Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:23 
Администратор
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Blankat писал(а):
не самая активная.

К сожалению, пока что только для жителей России.

Blankat писал(а):
не самая активная.

Вы подходите.

Женщина
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 10:40 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Как здоорово :)
Соварик бы.. для Android.. Это, конечно, не заявка и не просьба :!: ).. Так, на всякий случай "а вдруг завалялся" :oops:

Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:05 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Хороший способ стимуляции активности среди пользователей. :)

Мужчина
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:44 
Администратор
kinesthetika писал(а):
Соварик бы.. для Android..

А в каком он должен быть формате?

Avelesy писал(а):
Хороший способ стимуляции активности среди пользователей.

И это тоже ;)

Женщина
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:58 
Активный участник
Aleksandr писал(а):
kinesthetika писал(а):
Соварик бы.. для Android..

А в каком он должен быть формате?

.apk, кажется
Ну это если вдруг попадётся :) нарочно время не тратьте, прошу

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:31 
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Хаха))) а я вообще только зарегился и сразу за халявой полез))))

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 19:36 
И я!)) Купила книгу "Самый быстрый способ выучить испанский язык". Но что-то она не совсем удобна...(

Мужчина
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:31 
Администратор
Предложение актуально!
За подарками пишите в ЛС.

Женщина
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 14:32 
Активный участник
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Blankat писал(а):
А хороший кандидат это katieona

Вполне согласна! Еще Селенита и Галаксия! Знатокам вообще какой-нибудь особый подарок можно было бы подарить! Я имею в виду, что критерием может стать не только активность учасников, но и уровень их знаний + активное применение этих знаний на этом форуме. И подарок должен быть соответствующий - не из разряда "разговорник", а что-нибудь посерьезнее.

¿Galaxia, vives en España o en Rusia ahora?
¿Y Sperrow, donde vives?

Если претендент - гражданин России. по каким-то причинам проживающий в Испании или в иной испаноязычной стране, за него могут получить подарки родственники?

А Селенита, кажется, проживает в бывшей союзной республике СССР. Он разве не русский? Может ли он участвовать в проекте?

Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 10:46 
Администратор
Rusa Sovietica писал(а):
И подарок должен быть соответствующий - не из разряда "разговорник", а что-нибудь посерьезнее.

Например?
Мне всегда казалось, что лучший подарок это книга ;)

Rusa Sovietica писал(а):
Если претендент - гражданин России. по каким-то причинам проживающий в Испании или в иной испаноязычной стране, за него могут получить подарки родственники?

Да, конечно. Нужны только ФИО получателя.

Rusa Sovietica писал(а):
А Селенита, кажется, проживает в бывшей союзной республике СССР. Он разве не русский? Может ли он участвовать в проекте?

Участвовать может. Но участие ограничено территориально от возможностей интернет-магазина ozon.ru.
Пусть напишет в ЛС свои координаты, что-нибудь придумаем ;)

Женщина
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:49 
Активный участник
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Aleksandr писал(а):
книга

Конечно, книга! Только не разговорник с элементарными выражениями, а, например, самый современный толковый словарь с объяснением терминово по какой нибудь актуальной и полезной для человека тематике. Например, для Селениты подойдет испаноязычный научный справочник по астрономии и смежным дисциплинам. Или испано-англо-турецкий справочник. Для Галаксии - справочник по фармацевтике или медицине, разумеется, все с освещением современных, в том числе малоизвестных, методов лечения всех известных заболеваний, причем на любых европейских языках. Конечно, это все - плод моего не соображающего после трудного рабочего дня воображения. А вообще переводчик должен быть эрудитом. Почему действительно бы не поискать для знатоков какой-нибудь современный справочник-энциклопедию типа нашей Аванта+ по интересующей претендента тематике на испанском языке или, если это возможно, не только на испанском языке?
Катеона! где вы работаете? Случайно, не в банке? Вас финансовая сфера на испанском языке интересует? Опишите ваши литературные предпочтения, а мы все поможем Александру выбрать для вас хорошую книгу.
Сперроу! Вы так мало о себе рассказываете! Слово "фриланс" . Этот термин не раскрывает наиболее любимую вами тематику ваших переводов. Какую книгу вы хотели бы иметь в вашей библиотеке?
Перфекто! После окончания института вы бы в какой сфере предпочли работать?

Женщина
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 15:33 
Активный участник
Rusa Sovietica писал(а):
Катеона! где вы работаете? Случайно, не в банке? Вас финансовая сфера на испанском языке интересует? Опишите ваши литературные предпочтения, а мы все поможем Александру выбрать для вас хорошую книгу.

Спасибо огромное за заботу, но мне правда не нужно на данный момент лишней макулатуры.
Работаю не в банке, слава богу к финансам отношение имею весьма посредственное, бытовое так сказать.. :lol:
А дома есть интернет и на работе есть очень хорошие халявные принтеры с халявной бумагой :), так что могу получить все, что нужно и выкидывать потом не жалко.
Из того, что очень хотелось, но найти не могла, была тетрадь с упражнениями для Суенья 3, но Александр наконец ее нашел, за что ему огромаднющее спасибо ;) и пока мой лимит "желаний" исчерпан.

А вот испаноязычный научный справочник по астрономии и смежным дисциплинам для Селениты идея и правда хорошая. :)

И почему молчат наши Илюши? :) Avelesey и elijah, вы же студенты, как я понимаю? Может вам что нужно из предложенного или из НЕ предложенного? :)

Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 18:06 
Активный участник
katieona писал(а):
И почему молчат наши Илюши? :) Avelesy и elijah, вы же студенты, как я понимаю? Может вам что нужно из предложенного или из НЕ предложенного? :)

Я тут себе на денюху купил книгу электронную. Замечательная вещь. :) Только сначала была паника, что буковки с ударениями не отображаются. Но потом я открыл для себя формат fb2 - там для них специальные теги предусмотрены. Так что теперь я любой учебник или книгу могу удобно читать лёжа на диване. ;)

Женщина
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 18:23 
Активный участник
Avelesy писал(а):
Так что теперь я любой учебник или книгу могу удобно читать лёжа на диване. ;)

Это штука хорошая, поздравляю. :) Ее единственный минус, что писать в ней нельзя....пока... :lol:

Мужчина
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:27 
Активный участник
katieona писал(а):
почему молчат наши Илюши? Avelesey и elijah, вы же студенты, как я понимаю? Может вам что нужно из предложенного или из НЕ предложенного?

Я пока ещё не студент(через неделю заканчиваю одиннадцатый класс).
Спасибо. Я же больше спрашиваю, чем помогаю :oops:, по-моему, я не самая лучшая кандидатура. :oops:

Женщина
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:56 
Активный участник
elijah писал(а):
Я пока ещё не студент(через неделю заканчиваю одиннадцатый класс).

Ну скоро будешь студентом :), я надеюсь, а то пока нашу армию в порядок не приведут, не хотелось бы чтобы ты там оказался.... в ближайшие лет пять... как-то ненадежно там все пока. :roll:
elijah писал(а):
Спасибо. Я же больше спрашиваю, чем помогаю :oops:, по-моему, я не самая лучшая кандидатура. :oops:

Глупости не говори! :) Причем тут это??? Скажи честно, просто лень ехать за подарком. :lol: :lol: :lol:
Мне наоборот кажется, что ты одна из лучших кандидатур, как раз сможешь выбрать то, что реально будешь использовать для дальнейшего обучения, так что это был бы подарок с пользой, а не чтобы потешить свое самолюбие лишней халявой и положить книжку или чего там еще на полку, чтобы вскоре про нее забыть. :)

Женщина
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 21:38 
Активный участник
Невероятно :crazy: ....Здесь ещё и подарки преподносят.... Форумы все такие гостеприимные и щедрые ? :)

Rusa Sovietica писал(а):
Для Галаксии - справочник по фармацевтике или медицине,

Интереснооо, где это я Вас к такой мысли привела? :D

Я о-бо-жжжжаю всяческие и самые разные справочники в любой области русско-русские - проверенные Розенталем 8-), например - и испано-испанские.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Rusa Sovietica писал(а):
¿Galaxia, vives en España o en Rusia ahora?

Vivo en España, pero ahora mismo estoy en San Petersburgo. En 10 días vuelvo a España.

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 19 ]