Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
1, 2
Автор

Сделаю легальное разрешение на проживание и работу в Испании

СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 00:19 
Здравствуйте. Хотите жить и легально работать в Испании?
Полностью оформлю (за хорошее вознаграждение) легальное проживание в Испании с правом работы. Оплата после оформления, сначала Вы получите официальное приглашение и только потом заплатите за услугу. Думаю, что при таком подходе мне доказывать, что это реально даже не имеет смысл.

Также помогу с оформлением всех необходимых документов (уже на месте) и помогу тут устроиться.

Пишите на почту: slavaros@gmail.com или звоните + 34 657 448 497 (Испания)

Владислав


 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 13:20 
Зарегистрирован:
09 авг 2009, 09:28
Сообщения: 5
Интересно, и как же все это проворачивается? И кому ( с испанской стороны) это надо?


СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 19:07 
Проворачивается это разными способами. С испанской стороны это надо фирме, если делать через неё. Но есть и другие способы с которыми карточку Вы всё-равно получите.


СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:16 
Интересно... если можно узнать более детально: ваши услуги и стоимость... спасибо


СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 16:49 
Хочу переехать в Испанию жить и работать. Языка не знаю вообще. Знаю что все реально. Ищу людей, которые могли бы помочь мне в достижении моей цели делом или просто советом. Расскажите кто был когда-то в моей ситуации, что нужно сделать, чтоб с наименьшими потерями оказаться там и не бомжевать, а хоть где-нибудь работать, учить язык и к чему-то стремиться. Какие районы Испании считаются лучшими?


СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 12:55 
lili
я ближе к лету такую задумку хочу провернуть ) 8-)


СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 12:56 
Хочу переехать в Испанию жить и работать. Языка не знаю вообще. Знаю что все реально. Ищу людей, которые могли бы помочь мне в достижении моей цели делом или просто советом. Расскажите кто был когда-то в моей ситуации, что нужно сделать, чтоб с наименьшими потерями оказаться там и не бомжевать, а хоть где-нибудь работать, учить язык и к чему-то стремиться. Какие районы Испании считаются лучшими? 8-)


СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 13:03 
Приветик хочу жить на ибице работать . какие документы что для этого надо и сколько по деньгам на первое время ?? :shock:


СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 14:43 
Ruslan, я думаю, что тоже ближе к лету у меня все получится. Что-нибудь удалось узнать? Я пока не имею времени на все это. Так вот на форум заскачу на 5 сек и все. После нового года займусь конкретно. Если что узнаешь - пиши. Надо менять свою кислую жизнь. У тебя есть какие-нибудь знакомые там? Как собираешься первое время там обживаться? Язык знаешь?


 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 16:12 
Зарегистрирован:
09 авг 2009, 09:28
Сообщения: 5
Да, пишите, пожалуйста, подробнее, всем интересно!


 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 00:06 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июл 2009, 14:39
Сообщения: 46
Откуда: BCN
Граждане не верьте, это "ЛОХОТРОН". Реальные работодатели на которые будут оформлятся документы даже не будут знать об этом, вы заплатите деньги, а хозяин фирмы (настоящий!) не подтвердит ваши документы в последствии. Много случаев этого "кидалова" уже случилось по Испании..!!! Будте бдительны, удачи.


СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 08:44 
?Buenos d?as!
Владею испанским языком на среднем уровне. В совершенстве владею английским, также говорю на китайском.
Если переехать в Испанию, можно ли найти работу со знанием этих языков?
Дарья ;)


СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 12:56 
Особенно интересно, может ли найти работу хороший специалист по специальности. Допустим, он изучает испанский и хорошо владеет английским. Какие специальности могут быть востребованы? Соотечественники в Испании, встреченные лично мной, это, в основном, держатели кафе, повара, официантки, короче, все связано с едой :) .


СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 14:14 
Я бы тоже хотела бы узнать на счёт стоимости и через годик хотелось бы махнуть в Испанию, а пока я учусь, и это только меня держит в России


СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 16:05 
Я тоже бы с удовольствием переехала туда! По образованию информационный аналитик международник, переводчик испанского языка, нужна разговорная практика... :)


 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:54 
Зарегистрирован:
28 окт 2010, 11:18
Сообщения: 4
Здравствуйте!!!!!! Мы жили в Испании,Знаем язык,хотим вернуться жить и работать.Спасибо.


 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:49 
Зарегистрирован:
10 дек 2010, 10:57
Сообщения: 1
Лохотрон 100% !!!!!!!!!!!!


 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:55 
Зарегистрирован:
28 окт 2010, 11:18
Сообщения: 4
да фигня все это,не ведитесь,люди....


СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:16 
Aza писал(а):
Особенно интересно, может ли найти работу хороший специалист по специальности. Допустим, он изучает испанский и хорошо владеет английским. Какие специальности могут быть востребованы? Соотечественники в Испании, встреченные лично мной, это, в основном, держатели кафе, повара, официантки, короче, все связано с едой :) .


Неделю назад вернулась из Испании...Работы нет, если не считать сбор мандаринов и т.д. Если раньше много наших соотечественников были заняты в строительном бизнесе, то сейчас строительные объекты заморожены, многие ищут случайную подработку, делая ремонты...Говорят, что сами испанцы начали выезжать на заработки в Германию... Но, может быть, в туристический сезон что-то появится (подразумеваю сферу услуг)? Но, думаю, эти рабочие места займут испанцы....Пробыв там два месяца не могу сказать с уверенностью, что мой взгляд отражает истинное положение вещей...Но, думаю, я близка к реальности...


 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 02:53 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июл 2009, 14:39
Сообщения: 46
Откуда: BCN
SvetlanaV писал(а):
Aza писал(а):
Особенно интересно, может ли найти работу хороший специалист по специальности. Допустим, он изучает испанский и хорошо владеет английским. Какие специальности могут быть востребованы? Соотечественники в Испании, встреченные лично мной, это, в основном, держатели кафе, повара, официантки, короче, все связано с едой :) .


Неделю назад вернулась из Испании...Работы нет, если не считать сбор мандаринов и т.д. Если раньше много наших соотечественников были заняты в строительном бизнесе, то сейчас строительные объекты заморожены, многие ищут случайную подработку, делая ремонты...Говорят, что сами испанцы начали выезжать на заработки в Германию... Но, может быть, в туристический сезон что-то появится (подразумеваю сферу услуг)? Но, думаю, эти рабочие места займут испанцы....Пробыв там два месяца не могу сказать с уверенностью, что мой взгляд отражает истинное положение вещей...Но, думаю, я близка к реальности...


все именно так и есть, работы - нет!!! работать на стройке или прислуживать по дому, (а так же полный перечень услуг сферы обслуживания )- этим уже не брезгуют и испанцы... И если выбирать между нелегалом, с сомнительным знанием языка и своим соотечественником, то работодатель несомненно предпочтет второе..
Я одного не пойму, люди, чего вы все сюда пр_тесь???!
Времена когда Испания была в шоколаде давно канули в Лету, Испания находится в *_пе!))) наряду с Португалией и Грецией-стран наиболее пострадавших от кризиса..
по прогнозам экономистов в апреле-мае- новая волна увольнений, пик кризиса..а после событий в Японии в этом можно не сомневаться.. :(((
Люди, вы какие то мазохисты ))) В этом году была в России, в Москве зарплаты выше чем здесь, да и язык учить не надо, езжайте в "нерезиновую" :))))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 21 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2287

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

172

05 апр 2024, 21:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru