Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор

Тематический вебинар "ДЕНЬ МЕРТВЫХ в Мексике" [31 октября 2013 года, 20:00 МСК]

 Женщина
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 13:00 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 13:25
Сообщения: 20
Откуда: Moscú
Любители испаноязычного мира!

Приглашаю вас на бесплатный вебинар (онлайн-встречу) на тему "День мертвых в Мексике".
Я его провожу как для своих учеников, так и для всех желающих познакомиться с этим необычным праздником.
Речь пойдет об истории и традициях Дня Мертвых (Día de los Muertos) в Мексике.
Мы будем говорить по-русски, но с упоминанием важных для этого праздника испанских слов. Так что приходите все, независимо от уровня знаний.

Вебинар состоится 31 октября (чт) с 20-00 по 21-00 (по московскому времени).

Для участия прямо сейчас ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ВЕБИНАР (и в указанное время приходите на прямой эфир)


Dia-de-los-muertos-.jpg


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:37 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 13:59
Сообщения: 244
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Форумчане!
Давайте отмечаться здесь кто зарегистрировался. Сразу будет видно, насколько эта тема интересна в нашем форуме.
Кстати, здесь же потом и обсудим этот вебинар. ;)


 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 15:02 
Активный участник
Зарегистрирован:
21 июл 2009, 04:47
Сообщения: 218
Изображений: 0
Я зарегистрировалась, хотя время мне совсем не подходит. Может быть пришлют потом ссылку на запись вебинара.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:53 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 13:25
Сообщения: 20
Откуда: Moscú
sxps писал(а):
Я зарегистрировалась, хотя время мне совсем не подходит. Может быть пришлют потом ссылку на запись вебинара.


Запись делает сам сервис "Seemedia", но качество они не гарантируют.
Точно будет аудиозапись вебинара.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 15:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 13:59
Сообщения: 244
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Хотел зарегистрироваться, но не стал - не понятно, зачем для просмотра бесплатного вебинара подписывать договор на оказание платных услуг на семнадцати(!) страницах?? :wtf:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 21:41 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 13:25
Сообщения: 20
Откуда: Moscú
RybakVictor писал(а):
Хотел зарегистрироваться, но не стал - не понятно, зачем для просмотра бесплатного вебинара подписывать договор на оказание платных услуг на семнадцати(!) страницах?? :wtf:


Я тоже не знаю, но таковы условия использования площадки для проведения вебинаров SEEMEDIA. Видимо, они сделали такой универсальный договор, потому что предоставляют также возможность проводить платные вебинары.
Если Вы можете мне как организатору предложить альтернативную бесплатную площадку, я буду только ЗА обеими руками, потому что пока что лучше ничего не нашла.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 00:22 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 13:25
Сообщения: 20
Откуда: Moscú
Вебинар прошел успешно. Но вот с записью получилось не очень: та запись, что предоставлена сервисом Seemedia, начинается с 40-минутной тишины (и сложно настроить синхронизацию звука и картинки). И в ней не видно видеоролики, которые я показывала участникам вебинара.
Аудиозапись у меня получилось с эхом (но она есть, и если кому интересно, могу выслать).

Так что пока что могу только предложить посмотреть презентацию вебинара и видео, которые были показаны. Все это находится в группе этого мероприятия ВК: http://vk.com/diademuertos (см. видео и документы).


 Женщина
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:37 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 13:25
Сообщения: 20
Откуда: Moscú
Друзья!

В этот понедельник, 27 октября, в 20-00 по Москве будет ПОВТОР прошлогоднего вебинара "День Мертвых в Мексике"!
Так что все, что не смог присутствовать год назад - добро пожаловать!

Для участия нужно зарегистрироваться и прийти в назначенное время по ссылке, которая вам придет по почте.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР "ДЕНЬ МЕРТВЫХ" 27 октября 2014 года


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Бесплатный вебинар "Открываем мир испанского"

в форуме Вебинары

bisquiter

0

4181

10 июл 2021, 22:35



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru