Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Программа тренажёр + словарь, прошу совета.

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 16:52 
Зарегистрирован:
21 авг 2014, 17:27
Сообщения: 8
Trujaman64 надеюсь вы обратите внимание на этот проект и выскажите своё авторитетное мнение. С уважением

https://play.google.com/store/apps/deta ... angTrainer
Данная программа предназначена для облегчения запоминания иностранных слов и фраз. Идея реализованная в алгоритме данной программы не нова, требуется всего лишь вписать предложенное слово или фразу на иностранном языке. Исключительность данной программы сводится к способу реализации данного алгоритма. Автор данной программы сам изучая иностранный язык, столкнулся с проблемой наработки словарного запаса. Проблема заключалась не в том, чтобы выучить фразы, а в том что бы их не забыть! С каждым днем количество слов увеличивается и охватить весь объём при повторении становиться просто нереально. В алгоритме данной программы, на базе случайного выбора, реализован уникальный метод осваивания всего объёма ваших фраз или слов на иностранном языке!
Очень важное дополнение, программа абсолютно бесплатна для использования. В данный момент автор данного приложения изучает ИСПАНСКИЙ язык. Соответственно база слов и фраз доступна только на ИСПАНСКОМ языке. В базе автора насчитывается более 10-и тысяч слов и фраз на ИСПАНСКОМ языке и благодаря его фанатизму данный объём только растёт! Данная база тоже абсолютно бесплатна, разбита на архивы по 40-50 слов!
з.ы.Добавлена функция словаря и в тренажёре есть возможность гарантированного, правильного написания фразы на испанском!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru