Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 3   [ Сообщений: 58 ]
1, 2, 3
Автор

Олимпиада в Сочи - 2

 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 16:52 
Активный участник
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 16:17
Сообщения: 133
Я смотрела выступления Плющенко еще подростком. Он мне еще тогда нравился. А сейчас я его еще и уважаю. Через все трудности он прошел, катается отлично. Зрители аплодируют стоя. Что еще может желать спортсмен. Удачи ему.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:16 
Активный участник
Зарегистрирован:
15 янв 2014, 11:57
Сообщения: 71
посмотрела сегодня выступление Юлии Лепницкой. И я сражена наповал!!! Как девочка катается... Такая гордость в душе за наших соотечественников, которые могут выйти на сцену (лед) и так достойно выступить, обойти всех. причем круто обойти!! Не каждый так может. Меня бы точно пробрал страх...))


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 21:13 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 10:45
Сообщения: 35
Esto es solamente floritos!!! Ya vereis mas!!! Adelante RUSIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 17:57 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 16:06
Сообщения: 52
Вот Испания, к сожалению, на зимних Олимпийских играх в Сочи участия особого не принимает. Она вообще выставляла своих спортсменов хоть в какой-нибудь номинации? Я много просмотрела соревнований за эти несколько дней Олимпиады, но флаг испанский так нигде и не мелькнул. Даже в кёрлинге они не засветились.

Касательно наших спортсменов. Мы ведь не только фигурным катанием умеем заниматься! Да, конечно, Юлия Лепницкая и Евгений Плющенко большие молдодцы, но есть ведь и Ольга Вилухина, и Альберт Демченко... Да и еще много кто! Может, у них просто вид спорта не такой зрелищный (хотя я биатлон люблю больше всего), и поэтому их не все знают? Прошу откликнуться на мое сообщение всех фанатов нашей команды! Особенно тех, кто проживает в Испании. Вы болеете за НАШИХ?


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:35 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
zinon писал(а):
Вот Испания, к сожалению, на зимних Олимпийских играх в Сочи участия особого не принимает. Она вообще выставляла своих спортсменов хоть в какой-нибудь номинации?

И не сомневайтесь, выставила, около 20 спортсменов. Виды спорта - Esquí alpino, esquí de fondo, snowboard Half-Pipe, snowboard Cross, biathlón, skeleton, patinaje artístico (то бишь, фигурное катание, по вашему ;) ) Кстати, в фигурном катании, Испания имеет реальные шансы на медаль :think: Javier Fernández - ha obtenido varias medallas internacionales pero destacan los Oros en el Europeo de 2013 en Zágreb y en el Europeo de 2014 en Budapest, y el bronce conseguido en el Mundial de 2013 celebrado en Londres. Actualmente se le considera el mejor patinador español de toda la historia de este deporte. :clap:


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 17:36 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
Смотрю керлинг. :o Женский. 8-) С Японией. :wtf: Проигрываем :x Ну какие же детские ошибки :x Но почему я не их тренер :?: :crazy: ;)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:39 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 16:06
Сообщения: 52
Сегодня всем любителям испанского фигурного катания нужно сжать кулачки за своего Хавьера Фернандеса! По итогам короткой программы, которая прошла 13 февраля, он набрал 86.98 баллов, что позволило ему занять третье промежуточное место. Если учесть, что Евгений Плющенко из борьбы за медаль в мужском одиночном катании выбыл, то я переживаю теперь только за этого спортсмена.
Кстати, катается он очень здорово! Vargos упоминает об его основных заслугах за 2013 год, но мне этой информации показалось недостаточно. Кому интересно, посмотрите здесь http://www.sochi2014.com/sportsmen-javier-fernandez.
Что интересно, Хавьер (по прозвищу Хави) занимается не только фигурным катанием, но и вполне ассоциируемыми с Испанией видами спорта. Например, футболом. Конечно, уровень его здесь не так высок, но все же. Кстати, тренировать это дарование начинал в свое время небезызвестный Николай Морозов!
Хавьеру всего 22 года (по сравнению с ним Плющенко пенсионер), у него впереди будет еще не одна Олимпиада. Но именно на этой я желаю ему пьедестала! За серебро он еще может побороться! Удачи!

Хавьеру всего 22 года (по сравнению с ним Плющенко пенсионер), у него впереди будет еще не одна Олимпиада. Но именно на этой я желаю ему пьедестала! За серебро он еще может побороться! Удачи!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 06:13 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 16:06
Сообщения: 52
Хавьер Фернандес не выдержал той психологической нагрузки, которая была во время катания произвольной программы. Очень обидно идти на третьем месте, а потом уступить бронзовому призеру всего 1, 18 баллов. Хотя казахстанец Денис Тен большой молодец, мои ему поздравления, хотелось бы видеть немного другой состав олимпийских медалистов на пьедестале.

От кого же теперь ждать наград?

Я тут наткнулась на информацию о том, что у Испании за всю историю проведения зимних Олимпийских игр было всего две медали: золотая и бронзовая. Да и те принадлежат родственникам с фамилией Фернандез Охоа и завоеваны были с разницей аж в 20 лет! Вид спорта -слалом. Обе награды были для страны большой неожиданностью, так что есть все основания полагать, что спортсмены, представляющие Испанию, еще могут "выстрелить".
Всего на Олимпиаду Испания привезла 20 спортсменов (совсем не густо). Сегодня соревноваться будет Каролина РУИС КАСТИЛЬО, главное достижение которой - победа в скоростном спуске на Кубке Мира, который проходил в 2012/2013 гг. во Франции (Мерибель). Ну что ж, может быть, сегодня ей улыбнется удача.


 
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 08:49 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Mashilda писал(а):
посмотрела сегодня выступление Юлии Лепницкой. И я сражена наповал!!! Как девочка катается... Такая гордость в душе за наших соотечественников, которые могут выйти на сцену (лед) и так достойно выступить, обойти всех. причем круто обойти!!


Плющенко тоже всех болельщиков без ножа зарезал, похлеще чем Лепницкая.
Честно говоря, он прекрасный спортсмен, но всему в этой жизни существует предел и, прежде всего, опытный мастер должен быть не только виртуозом в своём виде спорта, но и быть мудрым, зрелым человеком, отчётливо понимать, когда нужно ретироваться, иначе, всегда будут возникать подобные весьма неприятные казусы.
С его травмами и операциями он, конечно же, должен был бы уже отказаться от любых соревнований такого уровня, хватит, он своё уже откатал, достойно завоевал все свои награды, честь и хвала ему за это.
Чрезмерная бравада и лихость она конечно же привлекает публику и является довольно зрелищной, но всему своё время. Не нужно также забывать, что все слишком рьяные герои остаются лежать либо на кладбище, либо передвигаются в инвалидных колясках.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:31 
Активный участник
Зарегистрирован:
15 янв 2014, 11:57
Сообщения: 71
Я ценю и уважаю труд, награды и способности Плющенко. Понимаю, что он действительно много перенес, но мне кажется, что он должен был днем решить идти ему на лед или нет. А то вышел и ушел, болельщикам же не слишком приятно.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:54 
Активный участник
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 16:17
Сообщения: 133
Очень уважаю, Евгения Плющенко, и восприняла его уход с большой горечью. Очень обидно, что он не смог побороться за медали. Но здоровье дороже. Смотрела недавно репортаж по одному из каналов, где женщина сказала, что не воспринимает такой поступок от мужчины. Надо было выйти, хоть тебя вынесут на носилках. Совершенно с ней не согласна. У него ребенок жена. Надо жить. Хотя все это довольно неприятно. Но из-за этого мое отношение к. нему не изменилось


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 14:07 
Активный участник
Зарегистрирован:
15 янв 2014, 11:57
Сообщения: 71
Плющенко уже много сделал для российского спорта. Его бояться)))

Его бы точно вынесли на носилках, и вполне возможно, что он бы больше не встал!((


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:01 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 10:45
Сообщения: 35
Плющю надо в цирке выступать!!! Очень плохо ломал трагедию с уходом!!! Уходить нужно красиво и вовремя!!! Прыжок где он выкинул ногу пистолетом в воздухе смотрелся очень смешно и наиграно, вот только артист он плохой!!!!!!!!!!!!!!! Самое плохое в том что он не дал выступить молодому Ковтуну который сидел на замене! Если был дискомфорт тогда снимайся с соревнований, тебя меняют на Ковтуна а дома все радуются золотой КОМАНДНОЙ медальке! А он что сделал???????? по моему пиарился напоследок и ломал трагедию играя на публику!!!!!!! Непрофессионально


 
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 21:48 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Pavelito писал(а):
А он что сделал???????? по моему пиарился напоследок и ломал трагедию играя на публику!!!!!!! Непрофессионально


Он хоть и сильный спортсмен, но с бабами у него характера совсем никакого нет, чистый брагасас, вот они им и управляют, как собачонкой. Скорее всего на его решение очень сильно повлияла его арпия.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:39 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 16:06
Сообщения: 52
Pavelito писал(а):
Если был дискомфорт тогда снимайся с соревнований, тебя меняют на Ковтуна а дома все радуются золотой КОМАНДНОЙ медальке!

Абсолютно с Вами согласна! Безумно жаль потерянной для России золотой медали. Такой долгожданной! Фигурное катание - чуть ли не единственный вид спорта, в котором у нашей страны были шансы победить! ( Про шорттрек и скелетон не говорю здесь, потому что это больше неожиданность, чем закономерность). Сегодня Ильиных и Кацалапов, скорее всего, не смогут добраться до золота (пока идут на третьем месте, и ничего не предвещает громкого падения пар из США и Канады). Остается та самая Юлия Лепницкая, 15 летний подросток, который ведет себя куда более достойнее, чем ветеран Плющенко.
Итог: из возможных четырех золотых медалей нам достанется максимум две. и то, нужно сначала откатать одиночную женскую программу.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:22 
Активный участник
Зарегистрирован:
13 янв 2014, 16:17
Сообщения: 133
В настоящее время, в интернете появилось столько противоречивых данных о произошедшем. Даже трудно понять, что на самом деле произошло. Или это пиар акция, или такая установка была дана свыше, или просто стечение обстоятельств. Сейчас ни кто не разберется.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:44 
Активный участник
Зарегистрирован:
15 янв 2014, 11:57
Сообщения: 71
Ну и не нам судить! В конце концов это его личное дело. И мне его очень жаль (если все действительно так серьезно, как говорят). Великий фигурист, известный на весь мир своими сложнейшими трюками. Остальные ему и в подметки не годятся (и они это сами прекрасно понимают).


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 22:02 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 10:45
Сообщения: 35
девочки ну что значит великий???????????? до этой командной медальки он всего лишь раз взял олимпийское золото а вы уже великий!!!!!!!!!!! кто тогда Даша Домрачева которая в взяла 3 золотых!!!!!!!!! а я вам скажу! Даша это машина! чудесный бег, отличная техника и великолепная стрельба отсюда и 3 сочинских золота!!!!! великие это Лев Яшин, Ирина Роднина, Владислав Третьяк да тот же Харламов!!!!! Нашли тоже великого!?!?!? прыгает он прыжки сложные!!! Даша вон тоже на лыжах бегает так что хрен догонишь да и стреляет на 5 с +!!!! Никто его гнобить не собирается но и до великого он уже не дорастёт!!!!!!!!!!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:23 
Активный участник
Зарегистрирован:
07 янв 2014, 16:06
Сообщения: 52
Pavelito писал(а):
девочки ну что значит великий???????????? до этой командной медальки он всего лишь раз взял олимпийское золото а вы уже великий!!!!!!!!!!! кто тогда Даша Домрачева которая в взяла 3 золотых!!!!!!!!! а я вам скажу! Даша это машина!

Не согласна, что как спортсмен Плющенко не великий. Я считаю, что любой человек, взявший медаль на Олимпиаде, уже молодец. Сами представьте - он ПЕРВЫЙ во ВСЕМ мире! Конечно, с белорусской спортсменкой Домрачевой его сравнить нельзя, да и смысла нет. Виды спорта очень разные, все-таки тут скорость и показатели на финише, а в фигурном катании оценки ставят субъективные судьи, которые запросто могут задвинуть талантливого исполнителя только потому, что он из России, а они сами с США.

Но вот чисто человеческие качества Евгения меня разочаровали, и об этом я уже говорила. В этом Домрачева явно выигрывает - она всегда улыбчивая, приятная, и таких срывов нервных с ней точно не произойдет. Да и вообще, Даша - это просто находка для биатлона. А она ведь раньше выступала за Российскую Федерацию, но ее стали наши тренеры задвигать на задние места, и она ушла туда, где ее с радостью приняли. Сейчас она Белоруссии помимо 3 золотых наград еще поможет выиграть эстафету женскую и смешанную (хотя во второй едва ли, потому что мужская сборная мягко говоря не блистает). В прошлые года у Домрачевой хотя бы конкурентка была - немка Магдалена Нойнер, которая сейчас воспитывает маленького ребенка и только желает всем удачи, сидя у экрана. Так что белоруска пока непобедима.

Еще такой вопрос: почему Вы про Дашу вспомнили, а про Бьорндалена нет? Вот где легенда! Ему за сорок, а он наших спортсменов на первой же гонке "обул"!


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:45 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Pavelito писал(а):
Плющю надо в цирке выступать!!!

+++
Хотелось бы что-нибудь добавить, но, к сожалению, кроме мата ничего в голову не идет...все еще на эмоциях. Гниль человек.. А если правда, что были угрозы в адрес Ягудина, а они скорей всего были и то, что он плакался CNN, что поехать на ОИ его заставил тот самый нехороший режим Путина, а он прям рогами упирался, но не смог пойти против системы..тогда он вообще козел... тьфу.. А вы, фанаты, утритесь и езжайте на его гастрольный тур, который он, конечно, не отменит. Несите ему свои кровные заработанные и продолжайте ругать тех, кто считает его недостойным уважения.. даже за олимпийское золото. у меня все..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 3   [ Сообщений: 58 ]
1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru