Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Ушел из жизни Тито Виланова

 Женщина
  Заголовок сообщения: Ушел из жизни Тито Виланова
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 11:01 
Активный участник
Зарегистрирован:
27 мар 2014, 07:34
Сообщения: 59
Бывший тренер футбольного клуба «Барселона» Тито Виланова скоропостижно скончался в возрасте 45 лет 25 апреля после операции, которую ему сделали днем раннее. Последние годы жизни Виланова боролся с раком околоушной железы. На этой неделе его состояние ухудшилось, поэтому он был срочно доставлен в госпиталь, 24 апреля ему была сделана операция на желудок.

Франсе́ск «Ти́то» Вилано́ва-и-Ба́йо родился 17 сентября 1968 в Испании. Начал свою футбольную карьеру в качестве игрока молодежной «Барселоны», в 1991 перешел в «Фигерес», в 1992 заключил контракт с «Сельтой», с которой он дебютировал в Примере. После 1995 провел ряд матчей за «Эльче», за «Бадахос» и др. С 2012 года по 2013 возглавлял «Барселону», которая в это время завоевала титул чемпиона Испании. 19 июля было объявлено об уходе Тито Виланова с поста главного тренера «Барселоны» в связи с серьезными проблемами со здоровьем.

"Пример силы и мужества в своей борьбе для всех нас", - написал в "Твиттере" защитник мадридского "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru