vitamin383 писал(а):
.
Кроме этого, правительство Испании призывает Еврокомиссию более внимательно распределять субсидии. Например, испанские производители яблок нуждаются в помощи, но вряд ли получат её от Брюсселя.
В то же время другие страны могут распорядиться бо́льшим объёмом субсидий, но им некуда расходовать эти средства.
Источник: Catalunya.ru

Недодали сдачу....
Цитата:
The Daily Mail опубликовал статью, в которой говорится, что Путин стал обладателем виллы в Испании, где планирует выращивать элитные сорта винограда.
На покупку и обустройство особняка, расположенного неподалеку от Марбельи в провинции Малага, российский лидер потратил 15 миллионов фунтов стерлингов, утверждала газета.
В статье сообщалось, что общая площадь участка составляет более 18 тысяч квадратных метров. На его территории есть вертолетная площадка и гараж более чем на 22 автомобиля, писала The Daily Mail.
По данным издания, российский президент поручил засадить территорию вокруг особняка элитными виноградниками. Бутылка полученного из них вина может стоить более 750 фунтов.
Напиток планируют хранить в бочках из французского дуба в подвалах с оборудованием стоимостью до 750 тысяч фунтов стерлингов, говорилось в статье. Также сообщалось, что для контроля за качеством вина Путин решил нанять известного датского специалиста.
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... wines.html (C)