Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Глоссас - изучение слов

 Мужчина
  Заголовок сообщения: Глоссас - изучение слов
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 11:13 
Новичок
Зарегистрирован:
18 сен 2015, 10:23
Сообщения: 2
Я сейчас изучаю испанский язык сразу по нескольким учебникам (самоучитель Моралеса, "Испанский за 30 дней" и Малинская).

Обычно в каждой главе даётся словарик новой лексики, которая встречается впервые и используется там в текстах и заданиях. Эти слова нужно выучить. Мне это удобно делать с приложением "Глоссас" для Android, которое я написал в своё время, когда изучал турецкий язык и перепробовал множество аналогов. Сейчас ежедневно пользуюсь им по пути на работу и с работы, улучшая испанский. Слова для изучения с переводами и примерами использования можно ввести самому, но уже сейчас имеются готовые наборы слов для учебников:

• Георгий Нуждин и др. Español en vivo. Учебник современного испанского языка (2711 слов)
• И. А. Дышлевая. Курс испанского языка для начинающих (1306 слов)
• Хосе Вера Моралес. Самоучитель испанского языка. Практический курс (2646 слов)
• Кармен Р. де Кёнигбауэр, Харда Кувэр. Испанский за 30 дней (1459 слов)
• Оскар Перлин. Учебник испанского языка (2129 слов)
• Maria Angeles Casada, etc. Prisma A1 (707 слов)
• M. Ángeles Álvarez Martínez etc. Sueña 1, Nueva Edición (Nivel Inicial) (1130 слов)

Попробуйте, возможно, вам тоже окажется полезным!

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.prokofyev.glossas&hl=ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru