Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор

Las entrevistas del centro latinoamericano en Novosibirsk

  Заголовок сообщения: Las entrevistas del centro latinoamericano en Novosibirsk
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:20 
Hola amigos!!! Estoy muy contanta porque hamos comenzado nuestras entrevistas!

Идея, которая давно витает в воздухе, кажется, начинает реализовываться. Ура! 2 раза в месяц в ДУ (Дому ученых Академгородка) мы собираемся говорить исключительно на испанском языке (!) о писателях, художниках, режиссерах, смачных моментах истории и современности пр. Латинской Америки и Испании. С гордостью могу сказать, что идея и даже в изрядной мере ее реализация принадлежит мне. И мне она чрезвычайно нравится не потому, что я в теме, а напротив потому , что очень хочу немного в ней разобраться. Ну разумеется, это сложно, но, как выяснилось, очень продуктивно в кач-ве практики и, к тому же, невероятно интересно (ну разумеется для тех, что хоть чуть-чуть почитывает инфу на соответствующую тему). Информации в инете полно. Первый же опыт подготовки ( тема: жизнь и поэзия Антонио Мачадо) показал, что идея просто супер!

Всем рекомендую взять ее на вооружение. В Новосибирске давно пока оживить испаноговорящую атмосферу!


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Las entrevistas del centro latinoamericano en Novosibirsk
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:17 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 07:17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
konstrukt77 писал(а):
В Новосибирске давно пока оживить испаноговорящую атмосферу!

Доброго времени суток! Не густо желающих в Новосибирске то :(
Послушал композиции исполнителя Bebe - этого хватило для принятия решения учить испанский язык, чтобы понимать о чем такие красивые песни :!:


 
  Заголовок сообщения: Re: Las entrevistas del centro latinoamericano en Novosibirsk
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 19:30 
Зарегистрирован:
19 окт 2011, 11:08
Сообщения: 1
¡Estimadоs hispanohablantes!¿ Estais listos para platicar? Ya 2 años encontramos para discutir de temas relacionadas con España y America Latina en Akademgorodok, ultimo año estamos en Travelers en casa de cultura (CC) Academia. Ven con nosotros al mundo hispanohablante))Tienes que preparar nuestra tema proxima (llamame 89137750354 Natalia) y te esperamos en cafe. Nos conoserás, amigo.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru