Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 23   [ Сообщений: 449 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 23
Автор

Любители испаноязычной музыки. Кто что слушает?

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 20:10 
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 мар 2010, 23:47
Сообщения: 128
Изображений: 0
Привет всем!
Мое знакомство с испаноязычной музыкой началось с песни Daddy Yankee - Gasolina. Она была популярна лет 5 назад. Ее крутили на всех диско. Следующая запомнившаяся песня была Juanes - Camisa negra.
После когда приехал в Испанию, узнал о таких группах как Mecano, La Quinta Estacion, Rafael и т.д. Которые до сих пор мои любимые.
Ах да чуть не забыл! Конечно же Jennifer Lopez - Como ama una mujer ;)


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 20:20 
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
07 мар 2010, 23:47
Сообщения: 128
Изображений: 0
Забыл про Nelly Furtado y Natalia Oreiro :) ;)


 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:36 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
30 мар 2009, 20:28
Сообщения: 4
А мне нравится conchita и chenoa....
а ещё Luis Fonsi...
альбомы которых скачала на этом сайте)))


СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 11:12 
Здравствуйте, я тут новенькая у вас. Примите?
Я слушаю во основном латинское направление Chayanne, Alejandro Sanz, короче, все, что быстрое, мелодичное, ритмичное. Ну и, конечно, испанское (европейское) направление музыки.


 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:20 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 16:35
Сообщения: 154
Откуда: Украина
Я просто обожаю Cafe Quijano с их песнями о настоящей жизни!
А так "я всеядная" - слушаю почти все ;)


СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:05 
Me gusta mucho "La oreja de Van Gogh". Tambi?n os aconsejo escuchar "La cabra mec?nica". Su canciones son muy divertidos. Y a veces escucho Alex Ubago . El canta sus canciones de un modo comprensible, la m?sica no estorba comprender las palabras


 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:35 
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 20:16
Сообщения: 4
я слушая в основном музыку относящуюся к бальным танцам,она практически вся на испанском,особенно для латиноамриканской программы)))))))))))


 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 17:04 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 апр 2009, 11:20
Сообщения: 12
Откуда: N-sk
Всем привет. Я в последние несколько лет увлёкся фламенко. Всё началось с того что я, занимаясь калассической гитарой, начал понемного сползать в сторону испанских композиторов. И вот чем это закончилось. Теперь только фламенко. Язык собственно именно по этому и начал учить, поскольку изучение фламенко подразумевает не только изучение музыки, но и всей культуры испанского народа, включая язык.


СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 08:38 
Привет всем! Кто поможет мне найти записи известного кубинского певца Benny More. У меня есть художественный фильм про него, снятый на Кубе в 2006 году. Фильм шикарный, рекомендую. :-)


СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 22:06 
всем привет! я тоже уже год как увлекся бальными танцами(латина) и чем дальше, тем всё больше меня захватывает всё испанское(хотя уже 37 стукнуло)! именно из-за танцев я решил изучить испанский! а какую из программ посоветуете, народ? я сейчас качаю Talk to Me. Испанский. Полный курс. 3CD. 2007. Как отзывы, хорошая прога? спасибо !!!adios!


СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 00:38 
Ady писал(а):
всем привет! я тоже уже год как увлекся бальными танцами(латина) и чем дальше, тем всё больше меня захватывает всё испанское(хотя уже 37 стукнуло)! именно из-за танцев я решил изучить испанский! а какую из программ посоветуете, народ? я сейчас качаю Talk to Me. Испанский. Полный курс. 3CD. 2007. Как отзывы, хорошая прога? спасибо !!!adios!

Доброй ночи всем! Я тоже скачала Talk to Me, начала заниматься по ней, мне нравится! А сегодня скачала лингафонный курс, но ещё не пробовала!


СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 15:09 
привет!!! помогите найти песни группы "RAFAGA" а еще лучше клипы! Обожаю этих красавчиков!!! Спасибо!


СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 20:23 
Привет всем! Я недавно здесь появился. Из музыки обожаю Julieta Venegas. Могу её слушать сутками. Правда она почти не умеет танцевать. Но для изучения языка это не важно. Ещё нравятся некоторые песни Natalia Oreiro, но она поёт на аргентинском. Раньше любил песни Juanes.


 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 18:33 
Зарегистрирован:
09 май 2009, 11:26
Сообщения: 6
Недавно случайно увидел альбом Roxette(1996) Baladas en Espanol. Послушал -очень понравилось. Даже не думал, что Roxette записал альбом на испанском.


СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 23:37 
Привет! Я пока еще не знаток испанского (только начинаю его учить), но насчет музыки кое что хотел бы добавить. Странно, что не в топе, не здесь никто не упомянул такого блестящего исполнителя как Marc Anthony. У него классные вещи есть, например, Se Esfuma Tu Amor или Volando Entre Tus Brazos, а также много других композиций. Да и Энрике Иглесиаса можно послушать. Неплохие песни есть также у Thalia и Jennifer Lopez.


 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 00:10 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 апр 2009, 13:13
Сообщения: 7
Hola! Обожаю испанскую музыку, в моем плеере другой и нет! и хотя отдаю предпочтение аргентиносам типа Andres Calamaro, David Bolzoni, Luciano Pereyra, но также люблю Cafe Tacuba (Esta vez - Супер песня), David Bustamante, Ska-P, etc.


 
  Заголовок сообщения: Я новичок
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 14:03 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 авг 2009, 13:17
Сообщения: 3
Я новенькая. Очень люблю Иглесиаса. Ну и конечно фламенко и танго. Даже сами названия областей Испании прямо завораживают. Вот решила хоть немного узнать испанский язык, что бы хотя бы знать о чем поет мой любимый певец.Даже и не знаю с чего начать. Может быть кто-нибудь посоветует. Спасибо.


СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 20:03 
Народ подскажите испанский реп?


 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 01:43 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 апр 2009, 13:13
Сообщения: 7
Vladospain писал(а):
Народ подскажите испанский реп?


Darmo (Испания)
http://www.megaupload.com/?d=WZG76WZB

больше у меня рэпа нет,тк спокойно дышу к подобной музыке... но когда-то слышала что-то у Tha Mexakinz, Kinto Sol, Control Machete, Kid Frost, Zenit... попробуй поискать


 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 14:30 
Зарегистрирован:
09 авг 2009, 09:28
Сообщения: 5
Ole! Голубка и Токаор, поддерживаю вас, я тоже люблю фламенко. Особенно танец, ну а к нему, конечно, и испанский язык и музыку. Настоящее пение фламенко на редкого любителя, но вот современные адаптированные вещи вполне можно слушать (например Nina Pastori).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 23   [ Сообщений: 449 ]
1, 2, 3, 4, 5 ... 23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru