Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 34 ]
1, 2
Автор

Изучение испанского в Испании...

 
  Заголовок сообщения: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 09:17 
Зарегистрирован:
21 июн 2010, 11:10
Сообщения: 4
Кто-нибудь изучал испанский на обучающих курсах в Испании? Если да, то каковы результаты? Стоят ли они того?


  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 15:30 
Класс!! я бы с удовольствием поехал бы в Испанию, для изучения языка с испанскими девушками!! :oops:


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 15:12 
Зарегистрирован:
07 июл 2010, 11:17
Сообщения: 2
Привет! Я занимаюсь организацией обучения в Испании. Из собственного опыта и из опыта наших студентов могу сказать, что результаты естественно есть, как правило, 2 недели обучения в Испании равны двум месяцам обучения здесь. За месяц обучения в Испании можно пройти полный уровень (например, с А1 доучиться до А2 и т.д.). Оптимальный результат можно достичь, если к обучению за рубежом добавить проживание в принимающей семье, общения на испанском языке становится на порядок больше. Если вас заинтересовало обучение в Испании, то приглашаем на наш сайт, где вы найдете самые лучшие школы по самым низким ценам:
http://www.masterspain.ru


  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 22:38 
у меня знакомая ездила в Малагу... ей это очень помогло... она училась там на а2, когда к нам в группу на b1 пришла, то знала намного лучше, чем на этот уровень...
я постараюсь узнать что за школа...


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 19:00 
Зарегистрирован:
21 июн 2010, 11:10
Сообщения: 4
Спасибо всем ответившим))


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 08:15 
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 11:51
Сообщения: 22
Привет! могу сказать,что обучение в Испании намного эффективнее, чем на любых курсах в Москве или другом неиспаноговорящем городе! Многие едут с абсолютно разным уровнем подготовки, и после прохождения курса обучения в Испании намного повышают свой уровень знаний не только языка, но и культуры Испании. Мы сотрудничаем с различными школами Испании и Латинской Америи, такчто можем подробнее проконсультировать! Пишите! eduspain@yandex.ru


  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 11:14 
Все зависит от курсов))) Встречались такие, которые ухудшают знания языка)))


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 15:34 
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 11:51
Сообщения: 22
Segovin,поделитесь, где это знания ухудшились?даже интересно...


  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:58 
Например, г.Мадридск ))) курсы рядом с Puerta del Sol, если интересно, вспомню название. Так вот, все прекрасно, учитель - носитель языка, правда с валенсийским акцентом(короче полная каша во рту)))) и по профессии социолог))) Его друзья -владельцы курсов, пристроили. Весь процесс строится, как и у всех европейцев,на обучении в живую...диалоги, обсуждение тем.... и т.д., при этом все это без упражнений на грамматику,без письменных заданий, лишь бы студент говорил. Грамматику практически не дают, так как, вероятно, не владеют методикой преподавания, а возможно и как обычные носители не могут ее обьяснить иностранцу))) Занимался в группе 3-5 человек, все иностранцы. Я хотел всего лишь сказать, что в Испании огромное количество школ для иностранцев,которые явно халтурят или иностранцев считают идиотами))) Выглядят они одинаково, 6-7 комнат в жилом доме, секретарь курсов и т.д. Рекламма в инете -прекрасная, фото улыбающихся иностранцев, сидящих за партами, достопримичательности и т.д. Мне кажется, что надо ориентироваться на серьезные крупные курсы, например Сервантеса, предварительно поучившись у наших классических преподавателей))) :D :D :D


  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 18:05 
Я ни в коем случаю не отговариваю использовать испанские курсы, я призываю быть внимательнее при их выборе)))


  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 18:11 
http://www.ihmadrid.com ИЗВИНИТЕ, ЭТО НЕ ТЕ ПЛОХИЕ КУРСЫ!!!!! Я ОШИБСЯ САЙТОМ, ПОИЩУ И ВЫЛОЖУ ССЫЛКУ))) ЭТО как раз прилично организованные курсы))) Не знаю как обучают, но школа солидная)))


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 22:17 
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 11:51
Сообщения: 22
полностью с Вами согласен,Segovin!Надо ехать в проверенные школы с именем!


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 22:25 
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 11:51
Сообщения: 22
ihmadrid очень неплохая школа, это точно)


  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:04 
http://www.inhispania.com/espanol_bienvenido.htm

Вот, кажись эта))) Даже профессора своего узнаю, не буду имени называть, ведь парень то хороший)))


  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:09 
http://www.inhispania.com/espanol_bienvenido.htm правда, прошло уже 6 лет, может, что и поменялось) :lol:


  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 14:34 
Я учила испанский в группе у себя в стране почти год, но результат скажу я вам не очень впечатлял.
Потом приехала в Испанию и поняла, что разница просто как будто другой язык начинаеш учить.
Короче сначала был шок, потом в течении нескольких недель все пошло куда лучше.
Сейчас я работаю в фирме, которая организует курсы испанского в Испании для англичан, немцев, французов, американцев и русских , ну и кончно в основном отправляем испанцев по всему миру. И вот слушая их истории, понимаю, что не я одна такого мнения.
Если есть возможность учить язык в его родной стране, то даже задумаваться не стоит.
И потом, например в Испании, цены на курсы очень приемлимые, кому интересно, могу подыскать удобные варианты, сделаю тур по школам, помогу сравнить цены.
Кстати, кто хочет почитать отзывы наших студентов приглашаем в нашу группу в Контакте http://vkontakte.ru/club14693743

Пишите не стесняйтесь. Для организации поездки, всегда нужно быть хорошо проинформированным.


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:12 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
Сообщество Terra Study для тех кто хочет получить скидку 7% от цен школ на любые языковые курсы в Испании и Латинской Америке http://community.livejournal.com/terrastudy/


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:22 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
16 июл 2009, 14:39
Сообщения: 46
Откуда: BCN
Ребята, есть кто-нибудь кто сдавал экзамены в D.E.L.E.?
Как все проходит, как определяют уровень на который ты можешь сдавать экзамен? или там начиная с первого все идут?..


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 10:05 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
студент сам должен выбрать уровень на который он хочет сдать экзамен и написать это в регистрационной форме (А1, А2, В1, В2 и т.д.)


 
  Заголовок сообщения: Re: Изучение испанского в Испании...
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:13 
Зарегистрирован:
23 апр 2009, 08:33
Сообщения: 10
Лучше всего у нас! И на самом деле есть эффект о котором даже говорят преподаватели ВУЗов и выражают свою благодарность! Это очень приятно)) Зазывать никого не буду, ищите .........


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 34 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2287

30 июл 2021, 13:31

Работа вебкам моделью на дому в Испании

в форуме Разное

Kristina2000

0

163

05 апр 2024, 21:31

Продам учебники испанского

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

leontev

0

1409

09 авг 2021, 14:23



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru