Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор

Всем, кто пользуется учебником PRISMA: у меня есть к вам интересное предложение

Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 12:00 
Новичок
1 год на форуме
Здравствуйте!
У меня есть такая идея. В издательстве Edinumen (т.е. в том самом в издательстве, которое выпустило учебник Prisma) можно приобрести любые учебные материалы в цифровом формате (pdf). Коды доступа к дополнительным ресурсам в сети они могут выслать вместе с приобретенными учебниками. У меня есть контакт с этим издательством и договоренность о приобретении у них материалов в цифровом виде. Я сам, как преподаватель, пользуюсь учебником Prisma (первым изданием) и очень доволен. Просмотрел и проанализировал несколько десятков учебников и считаю, что Prisma - пока самый лучший из них (по многим параметрам). В его создании принимал участие коллектив из 25 авторов и это неспроста. Кстати, по статистике, это самый популярный учебник на курсах испанского по всему миру. Есть второе издание - Nuevo Prisma, но судя по демонстрационным материалам, представленным на сайте издательства, он хуже своего предшественника. Я очень тщательно сравнивал обе версии и пришел к выводу, что первое издание лучше второго.
То, что учебник выпущен в 2007 году и с тех пор прошло уже 10 лет, не должно никого расстраивать. Это небольшой срок. Он и через 20 лет лет будет актуален.
Я, как и, наверное, многие из вас, пользуюсь отсканированными версиями этих учебников (которые скачал на этом сайте и на сайте rutracker.org), так как преподаю дистанционно и мне неудобно работать с бумажными версиями. Но меня не устраивает качество отсканированных материалов и мне бы хотелось все иметь в отличном цифровом исполнении. К тому же, на сайте издательства можно приобрести дополнительные материалы для тестирования: Prisma Evaluación A1-A2, B1-B2, которых пока нигде нет в свободном доступе.
Хочу предложить следующее. Давайте объединимся, скинемся и приобретем какие-нибудь учебники этой серии в отличном цифровом качестве напрямую в издательстве. Связь с издательством и приобретение учебников я беру на себя. Так как все учебные материалы - в формате pdf, то копии этих учебников будут доступны всем нам, участвующим в нашем маленьком проекте. В результате, получится, что мы приобретем учебники в идеальном качестве за совсем небольшие деньги.
Если вас заинтересовала моя идея, пишите!
Всем желаю всего самого хорошего!
Евгений.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 18:04 
Новичок
1 год на форуме
Порядок действий таков. Я покупаю материалы в издательстве на свои деньги и отправляю вам. Вы получаете материалы и отправляете мне оплату. Вы ничем не рискуете. Цены на учебники можно найти на сайте издательства. Чем больше найдется желающих приобрести учебники, тем дешевле выйдет для каждого в итоге. Желающие уже есть.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 17:36 
Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Константин! Мне интересно Ваше предложение! Цена вопроса.?

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]