Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор

Смертельная мексиканско-балконная страсть русской отличницы.

 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:20 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Полиция Лондона разбирается в обстоятельствах смерти 19-летней россиянки и ее молодого человека из Мексики. Молодые люди погибли, упав с высоты 18 метров.

Оказалось, что влюбленные попытались заняться сексом прямо на балконе жилого комплекса Knights Tower. Там ребята вместе с друзьями отмечали окончание экзаменов. В разгар вечеринки влюбленные решили уединиться и вышли на балкон.

По словам очевидцев, сначала парочка целовалась, а потом молодой человек усадил девушку на перила и занялся с ней сексом. В какой-то момент они потеряли равновесие и вдвоем полетели вниз. ОДИН из очевидцев трагедии рассказал, что ребята делали очень опасные вещи.

Самсон Огунтайо: «Невооруженным глазом было видно, что они делают что-то очень опасное. Но люди нередко вытворяют на балконе нечто подобное. Я, честно говоря, думал, что они в какой-то момент зайдут внутрь. В следующий момент я уже видел, как они падают. Я просто закричал».

Другой очевидец событий рассказал, что девушка поскользнулась и потянула за собой молодого человека. Услышав крики, люди бросились к месту трагедии и увидели там окровавленные тела. Приехавшим медикам оставалось лишь констатировать смерть россиянки и мексиканца, сообщает BBC.

По информации британских СМИ, молодой человек неделю назад приехал из Мексики в Лондон на языковые КУРСЫ. Россиянка училась в одном из лондонских колледжей и считалась отличницей. Друг погибшего рассказал, что ребята познакомились на вечеринке и просто хотели весело провести время. Отец погибшего является влиятельным политиком в Мексике.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1035936/#ixzz3D5ieykfT


 Женщина
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 13:49 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 06:46
Сообщения: 53
Откуда: Terra incognita
Ну и в смысле? КУРСЫ-то ту при чём???

_________________
Curva peligrosa. (c)


 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 18:54 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Какие, к дьяволу, курсы, детка, раскрой глаза и посмотри, что тема-то свободная. И, Ojo! Mucho cuidadito por alla con los muchachos cachondos de Sur America, que no se te vayan las luces y no te vaya a pasar algo semejante, qué horror, madre mía! :shock:


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 19:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 13:59
Сообщения: 244
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Уважаемый Trujaman64.

Вы бы хоть прокомментировали данное сообщение СМИ или высказали бы свое мнение (осуждение, восхищение, непонимание и т.п.).
А то ведь, совершенно непонятно, что Вы от нас-то хотите?

Сообщения подобного рода в новостях мелькают десятки в день. Почему именно ЭТО опубликовано Вами здесь?
:roll:

_________________
Виктор Rybak'ов


 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 20:06 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
RybakVictor писал(а):
Почему именно ЭТО опубликовано Вами здесь?


Меня это сильно впечатлило и взбудоражило потому, что и у меня похожий случай был в молодости, и не один, а несколько, но я выжил и теперь стараюсь найти ответ на казалось бы элементарный вопрос: Почему одни делают подобные опаснейшие для жизни трюки много раз и с них как с гуся вода, а другие всего один раз и сразу же фрикис мортис мастурбеус, нада кэ асер.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 22:43 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
02 сен 2014, 11:22
Сообщения: 299
Trujaman64 писал(а):
Полиция Лондона разбирается в обстоятельствах смерти 19-летней россиянки и ее молодого человека из Мексики. Молодые люди погибли, упав с высоты 18 метров


Да , трагедия конечно . Нелепый случай . Жаль детей, да и какое горе у родителей . Сочувствую близким и родным .


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 13:43 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 окт 2013, 20:40
Сообщения: 928
Изображений: 0
Trujaman64 писал(а):
Меня это сильно впечатлило и взбудоражило потому, что и у меня похожий случай был в молодости, и не один, а несколько
А потому ты выпадал из окна или откуда,с балкона,что женщину способен довести только до сарказма ,что ты и ярко демонстрировал здесь. Но это твои трудности.

_________________
Yo soy inmortal hasta que se demuestre lo contrario.


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 17:51 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 ноя 2012, 11:20
Сообщения: 529
Изображений: 0
Откуда: Москва Россия
Trujaman64 писал(а):
Меня это сильно впечатлило и взбудоражило

БАРДАЧОК писал(а):
до сарказма

До маразма


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 19:58 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 13:59
Сообщения: 244
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Эй, ребята. У вас что, мания такая - доводить любой пост до оскорбления?
Посмотрите-ка внимательней на себя, нет ли у вас недостатков, которые здесь можно высмеять публично?

Trujaman64 писал(а):
Меня это сильно впечатлило и взбудоражило потому, что и у меня похожий случай был в молодости, и не один, а несколько

У меня тоже были такие случаи. Рядом со мной умирали здоровые сильные ребята, по собственной глупости или неосторожности сверстников.
Меня это привело к не новой мысли: надо бережнее относится к окружающим тебя людям. Неизвестно, какой твой злой или просто необдуманный поступок приведет к беде. Не лучше ли, не совершать таких поступков?

_________________
Виктор Rybak'ов


 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 10:25 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
RybakVictor писал(а):
Не лучше ли, не совершать таких поступков?


По теории-то и со стороны, конечно же, всё можно сделать гораздо лучше, но на практике мы все являемся ничтожными червями провидения, - которое вьёт из нас верёвки,- возомнившими себя разумными тварями.
Кстати, первобытные люди прекрасно осознавали этот факт на своём примитивном уровне, поэтому занимались жертвоприношением богам, чтобы их задобрить.
С тех пор прошло много-много лет, но, увы, многие из нас так и остались на этом убогом уровне.
БАРДАЧОК писал(а):
что ты и ярко демонстрировал здесь. Но это твои трудности.


Ты являешься не инморталь а обыкновенной "йоксводиж йодром"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Новая книга по русской культуре "Tesoros y riquezas de la cultura rusa"

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

oen85

0

1285

20 май 2021, 20:13



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru