Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор

Смертельная мексиканско-балконная страсть русской отличницы.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 11:20 
Активный участник
Изображений: 0
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Полиция Лондона разбирается в обстоятельствах смерти 19-летней россиянки и ее молодого человека из Мексики. Молодые люди погибли, упав с высоты 18 метров.

Оказалось, что влюбленные попытались заняться сексом прямо на балконе жилого комплекса Knights Tower. Там ребята вместе с друзьями отмечали окончание экзаменов. В разгар вечеринки влюбленные решили уединиться и вышли на балкон.

По словам очевидцев, сначала парочка целовалась, а потом молодой человек усадил девушку на перила и занялся с ней сексом. В какой-то момент они потеряли равновесие и вдвоем полетели вниз. ОДИН из очевидцев трагедии рассказал, что ребята делали очень опасные вещи.

Самсон Огунтайо: «Невооруженным глазом было видно, что они делают что-то очень опасное. Но люди нередко вытворяют на балконе нечто подобное. Я, честно говоря, думал, что они в какой-то момент зайдут внутрь. В следующий момент я уже видел, как они падают. Я просто закричал».

Другой очевидец событий рассказал, что девушка поскользнулась и потянула за собой молодого человека. Услышав крики, люди бросились к месту трагедии и увидели там окровавленные тела. Приехавшим медикам оставалось лишь констатировать смерть россиянки и мексиканца, сообщает BBC.

По информации британских СМИ, молодой человек неделю назад приехал из Мексики в Лондон на языковые КУРСЫ. Россиянка училась в одном из лондонских колледжей и считалась отличницей. Друг погибшего рассказал, что ребята познакомились на вечеринке и просто хотели весело провести время. Отец погибшего является влиятельным политиком в Мексике.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1035936/#ixzz3D5ieykfT

Женщина
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 13:49 
Активный участник
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
Ну и в смысле? КУРСЫ-то ту при чём???

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 18:54 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Какие, к дьяволу, курсы, детка, раскрой глаза и посмотри, что тема-то свободная. И, Ojo! Mucho cuidadito por alla con los muchachos cachondos de Sur America, que no se te vayan las luces y no te vaya a pasar algo semejante, qué horror, madre mía! :shock:

Мужчина
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 19:50 
Активный участник
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Уважаемый Trujaman64.

Вы бы хоть прокомментировали данное сообщение СМИ или высказали бы свое мнение (осуждение, восхищение, непонимание и т.п.).
А то ведь, совершенно непонятно, что Вы от нас-то хотите?

Сообщения подобного рода в новостях мелькают десятки в день. Почему именно ЭТО опубликовано Вами здесь?
:roll:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 20:06 
Активный участник
RybakVictor писал(а):
Почему именно ЭТО опубликовано Вами здесь?

Меня это сильно впечатлило и взбудоражило потому, что и у меня похожий случай был в молодости, и не один, а несколько, но я выжил и теперь стараюсь найти ответ на казалось бы элементарный вопрос: Почему одни делают подобные опаснейшие для жизни трюки много раз и с них как с гуся вода, а другие всего один раз и сразу же фрикис мортис мастурбеус, нада кэ асер.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 22:43 
Активный участник
3 года на форуме3 года на форуме3 года на форуме
Trujaman64 писал(а):
Полиция Лондона разбирается в обстоятельствах смерти 19-летней россиянки и ее молодого человека из Мексики. Молодые люди погибли, упав с высоты 18 метров

Да , трагедия конечно . Нелепый случай . Жаль детей, да и какое горе у родителей . Сочувствую близким и родным .

Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 13:43 
Активный участник
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
Trujaman64 писал(а):
Меня это сильно впечатлило и взбудоражило потому, что и у меня похожий случай был в молодости, и не один, а несколько
А потому ты выпадал из окна или откуда,с балкона,что женщину способен довести только до сарказма ,что ты и ярко демонстрировал здесь. Но это твои трудности.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 17:51 
Активный участник
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Trujaman64 писал(а):
Меня это сильно впечатлило и взбудоражило

БАРДАЧОК писал(а):
до сарказма

До маразма

Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 19:58 
Активный участник
Эй, ребята. У вас что, мания такая - доводить любой пост до оскорбления?
Посмотрите-ка внимательней на себя, нет ли у вас недостатков, которые здесь можно высмеять публично?

Trujaman64 писал(а):
Меня это сильно впечатлило и взбудоражило потому, что и у меня похожий случай был в молодости, и не один, а несколько

У меня тоже были такие случаи. Рядом со мной умирали здоровые сильные ребята, по собственной глупости или неосторожности сверстников.
Меня это привело к не новой мысли: надо бережнее относится к окружающим тебя людям. Неизвестно, какой твой злой или просто необдуманный поступок приведет к беде. Не лучше ли, не совершать таких поступков?

СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 10:25 
Активный участник
RybakVictor писал(а):
Не лучше ли, не совершать таких поступков?

По теории-то и со стороны, конечно же, всё можно сделать гораздо лучше, но на практике мы все являемся ничтожными червями провидения, - которое вьёт из нас верёвки,- возомнившими себя разумными тварями.
Кстати, первобытные люди прекрасно осознавали этот факт на своём примитивном уровне, поэтому занимались жертвоприношением богам, чтобы их задобрить.
С тех пор прошло много-много лет, но, увы, многие из нас так и остались на этом убогом уровне.
БАРДАЧОК писал(а):
что ты и ярко демонстрировал здесь. Но это твои трудности.

Ты являешься не инморталь а обыкновенной "йоксводиж йодром"

Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]