Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор

Самый счастливый человек

 
  Заголовок сообщения: Самый счастливый человек
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:11 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Это уже попахивает белой горячкой, где вместо белочки протагонистом является говорящая полосатая лошадь.
Любые слова напутствия и утешения, призывы, мольбы, внушения, уговоры и все что угодно, абсолютно бесполезны, если человек по своему складу характера является истеричкой и паникером - всё это уже заложено как программа навсегда в каждом конкретном человеке. От того-то, скажем, даже обыкновенные фобии, которые бывают совершенно необыкновенными и необъяснимыми, практически, не поддаются лечению, так как они являются своего рода психологической непроходящей аллергией. За свой более чем 25 летний опыт общения с людьми совершенно разных слоёв, уровня жизни, воспитания и т.п. я совершенно отчётливо осознал, что такое понятие как счастье является, если хотите, имманентным свойством конкретного индивида, так же как и обречённость или обиженность. Поэтому огромные бабки или отсутствие таковых совершенно бессильны пока что-либо изменить в этой тончайшей материи внутренней сущности человека.
Самый счастливый человек, которого я когда-либо встречал в своей жизни, был обыкновенным рыбаком, живущим на Карибском побережье, причём, это его радость и наслаждение жизнью были настолько сильными, что казалось буд-то бы он светился какой-то необыкновенной положительной энергией, подобно тому, как в религии у святых появляется нимб.
С другой стороны, одним из самых несчастных в моей практике клиентов был богатейший мексиканец-миллионер, который по любому поводу и без повода раздражался, начинал орать и дёргаться как базарная баба, на всех, включая своих ближайших родственников - в общем, со стороны выглядел очень жалким и несчастным человечком, несмотря на всё своё бабло. Ариведерчи Рома.
P.S: Хотя, хотя, как в любом правиле, здесь тоже могут быть исключения, но для того, чтобы справиться со своими врождёнными, или приобретёнными психологическими недугами, человек должен обладать очень сильным и неординарным интеллектом. :thumbup:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самый счастливый человек
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 05:27 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Si vives corriendo tras la meta al final habrás perdido la maleta
con las cosas que más necesitabas: el corazón, los sueños, la cabeza…




 
  Заголовок сообщения: А какие у вас соседи?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 22:08 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
katieona писал(а):
даже в телевизер попал на центральный канал!!!


Уж лучше попадать не в телевизор, а в струю. Мне это иногда удавалось, когда переставал работать на всякие там хитро выкроенные бюро переводов и начинал самостоятельно вылавливать клиентов по различным испаноязычным сайтам. Летом с каждым годом становится лучше в этом отношении, так как Москва стала популярным местом посещения для латиносев, после того, как многим отменили визы. Моё преимущество заключается в том, что я не гонюсь за длинным рублём, а довольствуюсь, чем Бог послал и живу, таким образом, в своё удовольствие, услаждаясь настоящим моментом. Самое главное, что деньги на мои повседневные, неприхотливые расходы приходят довольно легко и непринуждённо, но это балует, так как начинаешь привыкать к халяве,а она быстро проходит, вместе с летом. Но самое интересное, что эти экскурсии и прогулки с туристами по Москве, доставляют мне самому неописуемое блаженство, а это дорогого стоит - получать бабки за то, что тебе больше всего нравиться делать.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Самый счастливый человек
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 22:09 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 07:59
Сообщения: 92
Изображений: 0
Trujaman64 писал(а):
чтобы справиться

Это хорошо-когда кто-то может справиться со своим"я".
Trujaman64 писал(а):
неординарным интеллектом.

Часто "его", "я",забирает себе,наняв нас на работу-таскать жертвы(куража)на алтарь бессмысленности.Если опять вырежете-переживу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru