Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Не позволяй телу лениться, чтобы душа не стала дряхлой и ворчливой.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 14:14 
Активный участник
Изображений: 203
5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме5 года на форуме
Здорово, компадресы!

Помните мультфильм про Простоквашино, где один из главных героев был почтальон Печкин?
Поначалу он был склочным, раздражительным, злым и завистливым, покуда ему не подарили велосипед, и он стал добрым ит отзывчивым. Так вот, в нашей сверх напряжённой и оголтелой жизни в Москве абсолютно необходимо каждому из нас, а особенно тем, кто склонен к природной, либо приобретенной ярости, такой вот своеобразный "велосипед", который сделает из нас более человечных человеков.
Со своей стороны, некоторое время назад я начал испытывать какую-то неоправданную и неконтролируемую злобу на окружающих меня ни в чём не повинных людей, но, являясь всё-таки человеком разумным, я настойчиво пытался найти причины и истоки данной нездоровой ярости, чтобы как можно быстрее отыскать наиболее действенное противоядие, избавиться от неё, прежде чем она полностью захлестнула бы меня и переросла бы в хроническую фазу, когда люди не способны выносить даже самих себя.
В моём случае такой вот универсальной отдушиной, панацеей от данного недуга стало постоянное занятие спортом, но относительно недавно я открыл для себя волшебство под названием батут, которому, на самом деле, все возрасты покорны. Поэтому настоятельно советую всем вам попробовать себя в этом полезном занятии и не сомневаюсь, что оно может стать для вас той палочкой-выручалочкой, которая поможет вам обрести здоровое тело и душевный покой.
В Москве, кстати, с каждым годом открываются всё больше и больше хорошо оборудованных залов для данного вида спорта, причём, начать заниматься в них могут и стар и млад с любой, даже самой слабой физической подготовкой, есть даже программы для занятий всей семьёй. Так что, дерзайте, камарадосы, уверен, что игра стоит свеч и вы никогда не пожалеете об этом выборе своего свободного времяпровождения. Напоследок, хочу представить вашему вниманию небольшой любительский ролик одной из московских секций батута. Таких вот секций в Москве есть уже несколько, в разных концах города. Ариведерчи Рома.

Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]