Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор

Как вы относитесь к таким объявлениям о работе

 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:26 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Здорово, компадритосы!

Многие из нас в поте лица, не жалея языка своего, стараются прилежно изучать всякие там заморские ленгуас, в надежде на то, что с их помощью у вас будет гораздо больше шансов найти себе достойную работу. В этом отношении предел мечтаний для многих молодых людей - устроиться в солидную компанию, где можно сделать себе головокружительную карьеру, и где тебя будут ценить и уважать за твои неординарные способности, тем самым заслуженно культивируя в тебе чувство собственного достоинства и гордости за свои достижения. На самом же деле, в большинстве случаев, всё происходит с точностью до наоборот, особенно, когда твоим шефом становится своего рода "пахан", наживший свои капиталы сомнительным образом и наслаждающийся тем, что является эдаким царьком, мелким автократом в своём подразделении, который, как только ему взбрендит в голову, может с упоением дёргать за чупы(образно говоря) своих подчинённых и срывать на них свои неизлечимые фрустрации.

Лично я, когда вернулся в последний раз из-за кордона, тоже подумывал превратиться в верхний слой офисного планктона, где-то тысяч за 100, для начала и, тем самым, чувствовать себя состоявшимся в жизни человеком, снисходительно, с учёным видом знатока, дающим дельные советы окружающим о том, как правильно нужно жить и что нужно делать для достижения полного успеха в этой жизни.

Скажу вам откровенно, что я всегда был везунчиком в плане нахождения "тёпленьких местечек" для работы - это никогда не составляло для меня особого труда, но в то же время, я очень быстро понимал, что для меня все эти корпоративные финтифлюшки являются тоскливейшим болотом, в котором я просто задыхался, несмотря на неплохие материальные стимулы. Поэтому я очень быстро сбегал оттуда, понимая, что подобные мне соловьи, очень быстро загибаются от тоски, даже живя в золотой клетке.

Теперь насчёт объявлений по работе. Некоторые из них вызывают во мне непреодолимое желание дать в морду тому, кто их написал, потому что, судя по их содержанию, основным принципом таких людей является "купить на грош пятаков"(Гиляровский), или и рыбку съесть и на параходе покататься, или на чужом горбу заехать в рай. В завершение, предлагаю вам достойнейший образец подобных объявлений и надеюсь, что вы не будете попадаться на такую откроовенную и оскорбительную для уважающего себя человека, лажу. Хотя, когда ситуация припрёт, то лучше конечно же "иметь синицу в руках, чем журавля в небе", каждый выбирает сам и для того, чтобы ненавидеть рабство всеми силами души своей, человеку необходимо через него пройти:

Цитата:
от 50 000 руб., опыт работы не требуется, высшее образование
Должностные обязанности:
Организационное и информационное обеспечение деятельности офиса руководителя, офисов подчиненных структурных и обособленных подразделений Компании;
Административно-техническая поддержка руководителя (сканирование, копирование, прием и передача факс сообщений, распределение входящей документации и звонков, устный и письменный перевод);
Travel поддержка;
Организация рабочего времени руководителя, ведение его личного календаря;
Проведение деловых переговоров и деловой переписки с партнерами Компании как на русском так и на иностранных языках, проведение совместных переговоров, деловых встреч;
Контроль исполнения поручений;
Исполнение иных, в том числе личных поручений руководителя.
Требования:
Свободное владение испанским и английским языком;
Оконченное высшее образование;
Опыт работы опыт работы желателен, но не обязателен
Хорошие навыки печати и перевода на испанском и английском языке;
Коммуникабельность;
Устойчивые навыки работы с оргтехникой;
Уверенный пользователь ПК (Internet, Microsoft office);
Аккуратность, грамотный русский язык, правильная речь, презентабельная внешность;
Исполнительность;
Стрессоустойчивость;
Ориентированность на непосредственного руководителя;
Сопровождение руководителя в командировках и деловых встречах;
!!!Резюме без фотографий, дающих исчерпывающее представление о внешних данных претендента, не рассматриваются!!!
Английский язык cвободное владение, испанский язык cвободное владение, китайский язык базовый
Мы предлагаем:
Оформление в соответствии с ТК РФ, испытательный срок 3 месяц.
Режим работы с 9:00 до завершения рабочего дня руководителя, пятидневная рабочая неделя (Суб, ВС – выходные дни);
Стабильная заработная плата от 50 тыс. руб. в месяц, окончательный размер которой оговаривается непосредственно с руководителем, по результатам тестирования;
Перспективы карьерного роста.
Тип занятости
Полная занятость, полный день
Полный рабочий день
на территории работодателя


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 12:44 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 16:11
Сообщения: 426
Изображений: 0
ese tipo de anuncios da por vomitar y los que los colocan son personas gravemente enfermas. son requisitos para tal vez un puesto de cargo estatal, del secretario de no se quien, del consejero del premierministro etc. pues, claro en este caso sin psiquiatra (sin ciertos fármacos) no creo q sería posible reducir las magnitudes de tan enfermiza imaginacion de un burgues ruso (мыльный пузырь) o como tu dices "пахан", "неизлечимые фрустрации"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru