Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Языковая школа don Quijote-МОШЕННИКИ!!!!!!!

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 15:12 
Новичок
Зарегистрирован:
16 авг 2016, 15:06
Сообщения: 1
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!!
Добрый день! Хочу оставить здесь отзыв о школе Don Quijote. В 2020 году зимой забронировал языковой курс, весной 2020 года началась пандемия коронавируса, вследствие чего границы были закрыты, авиасообщение приостановлено. Летом 2020 года пандемия продолжалась, поэтому я не смог приехать в Испанию на языковые курсы. Далее я неоднократно писал в школу с просьбой вернуть деньги. Мне отвечали, что давайте лучше сохраним Ваши деньги на депозите. Я согласился в надежде, что ситуация с распространением коронавируса изменится. Прошел ещё почти год, а ситуация с коронавирусом так и не изменилась. Я снова стал писать с просьбой вернуть мне деньги. Мне ответили, мол, мы ничего не знаем, это кредит, причем кредит невозвратный, надо было страховаться на случай возврата денег. Я им ответил, что во-первых, это не кредит, а мои собственные деньги, а во-вторых, меня никто не предупреждал о том, что нужно страховаться на случай возврата денег. Кроме того, я пообещал подать на них в суд и начать размещать негативные отзывы о них. Что сейчас и начинаю. Настоятельно предупреждаю, не связывайтесь с этой школой!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru