Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 5   [ Сообщений: 84 ]
1, 2, 3, 4, 5
Автор

Как скачивать с торрент-трекера? - 2

Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:13 
Активный участник
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
Лично для меня торрент намного удобнее и быстрее. Только одна проблема: некоторые фильмы скачиваются без звука. В чем дело? Объясните..... И еще: что означает надпись "Раздается", когда фильм уже скачан?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:10 
у меня три аудиокниги висят (((( хотела скачать, а загрузка не идет, не пойму в чем дело(((помогите пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 10:14 
Aleksandr писал(а):
Когда я переходил на систему торрент-трекера, я думал что пользователям будет на много удобнее и быстрее загружать файлы.
Оказывается что нет :(

Вопрос остается актуальным: Куда лучше загружать материалы, на файлообменники или торрент трекер?

Тут как посмотреть... И у кого какой интернет, какая скорость и какая связь. А если файл 7-8 Гб? И связь всё время обрывается? Ни закачать на файлообменник, ни скачать...Тут, безусловно, только торрент и возможен. Когда с него качаешь, даже если связь и оборвётся, закачка продолжается с места, где прервалось, а с файлообменника всё заново начинать надо. А если на одном торренте уже есть несколько сидов, то и скорость закачки гораздо больше, чем с бесплатных файлообменников, ведь скорость складывается из скоростей отдающих. На одном торрент-трекере мне встречалась скорость 3 Мб/сек.! На файлообменниках с такой скоростью бесплатно вы никогда не скачаете.
Тут вот пишут, что отдавать ничего не обязательно, а зря. Было бы правило, что то, что скачал, нужно отдать хоть один раз. А то вот у меня много материала, которым и хочется поделиться, но для того, чтоб сидировать, этот материал должен быть в компьютере, а в компе место ограничено. Получается, если будет лишь один сид, то бишь я, то или старые материалы убирать, или новые не выкладывать. Или, допустим, ты скачиваешь материал 3 дня, или того больше, и ничего не отдаёшь. Так что, все остальные должны ждать, пока ты, видите ли, скачаешь, чтоб получить доступ к единственному сиду?
А с файлообменников можно, конечно, себе скачивать 2-3 дня файлы по 100 Мб...Но вы пробовали их туда залить? А потом эти все ссылки не перепутать, оформить, да ещё когда многие просят - давай не на этот файлообменник, а на второй, третий, пятый? Такую работу можно делать для материалов, которые потом по всему интернету разместить собираешься, а никак не для одного сайта, с которого лишь несколько человек скачают и даже спасибо за труды не скажут. По мне, так торрент безусловно лучше

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:07 
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
У меня тоже висит фильм и аудиокнига. Пишет: раздающих 0, связь установлена в 17 группах. Что это значит?

СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 18:44 
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Здравствуйте!
Зарегистрировался, активизировал - всё сделал, как написано. А Как скачать? Дмаю, что моего высшего образования да ещё с повышениями всяких степеней, достаточно для нормального понимания, как и что? Неужели нельзя написать без заковык и выкрутасов: тут нажать, там загрузить - и всё! Зачем заставлять людей терять время? Вам от этого выгода? Или удовольствие?
Мих.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 18:53 
Активный участник
mikhsad, в первое сообщение этой темы заглядывал? ;)

СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 14:50 
9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме9 года на форуме
С момента появления этой ссылки в рассылке раза 4 пыталась скачать этот материал- совершенно невозможно с этим дурацким торрентом.Зачем вы публикуете эти материалы.,если их скачать совершенно невозможно?Речь не идет о фильмах- жаждущие скачать фильмы пусть уродуются на торренте, но когда идет речь об учебных материлах и весом то всего в 24 Мб, ну почему не скинуть их на файлообменник.У вас это займет минут 10, а те кому это нужно заберут их оттуда тоже за 10 минут. Ну почему все должны страдать из-за киноманов.НЕПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 04:14 
Katzen
А вы никогда не сталкивались при скачивании с файлообменников с сообщением "ссылка недоступна". "файл удалён" и т.д.? На файлообменниках тоже свои сроки хранения файлов существуют (от одного дня до одного месяца), и, если файл за этот срок никто не скачивает, его удаляют, между прочим. Хотя, конечно, в том, чтобы закидывать короткие файлы на файлообменники, есть рациональное зерно.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 07:48 
че за фигня ?только зря время тратишь а потом ничего :evil:

СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 11:13 
Какя-то фигня... Как скачать торрент-файл? В инструкции на скачку написано № нажмите на кнопку #972. Где эта кнопка? Вообще как-то попроще можно было-бы сделать. Какойто мазахизм на скачку. 2 часа (два!!!) путешествую по сайту! Ищу как скачать торрент.
Первый сайт где так все запущено!

СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 11:51 
Jek
После описания торрента, в правом нижнем углу, есть такая красная надпись "СКАЧАТЬ". Жмёшь на неё и скачиваешь торрент-файл:

СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:48 
wepr писал(а):
Jek
После описания торрента, в правом нижнем углу, есть такая красная надпись "СКАЧАТЬ". Жмёшь на неё и скачиваешь торрент-файл:

СПАСИБО за скрин!!! Эта ГРЕБАНАЯ "опера" вместо "скачать" отображает [AD]... Ну я и запарился искать на что кликнуть. Еще раз спасибо.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 17:31 
Не могу ничего скачать...
Есть раздачи вроде, но качать не начинает - скорость нулевая.
С других торрентов - вообще без проблем.
В чём дело?

Мужчина
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:08 
Администратор
Изображений: 0
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
Каким торрент клиентом загружаете?

Женщина
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 19:22 
Новичок
такой хороший сайт,только ничего скачать не получается...помогите((((

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 19:28 
Alex Kovalenko
А что именно у вас не получается?

Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:00 
Активный участник
Случайно попал в эту тему. Я за торрент. У меня все скачивается на "ура". А файлообменники - имеют право жить - каждому кесарю...

Для тех, кто не может скачать - для скачивания торрента нужна маленькая программка (torrent, utorrent, ...). Устанавливаешь и все. Сначала скачивается ярлык на файл, а потом эта программа по ярлыку скачивает файл. Просто и удобно.

Вопрос администратору - у меня "толстый" интернет. Зачастую комп просто стоит включенный. Вывесите рейтинг материалов, а то я много чего скачал, а никому это не раздается. Я бы скачал то, что в лидерах и сидел бы на раздаче. Мне не жалко.

Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:33 
Администратор
Изображений: 0
10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме10 года на форуме
В основном качают новые материалы.
Также посмотрите Top Трекера

СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 14:14 
я за торренты. на самом деле это удобно и достаточно быстро, главное чтобы хотя бы один человек на раздаче был. а с файлообменников нереально качать!
На некоторых трекерах у меня скорость загрузки достигает 5 Мбайт в секунду, и фильм 1,4 Gb спокойно за 6-8 минут закачивается.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:50 
хотел сказать спасибо организаторам сайта,очень много нужного выложено.
С мю-торрентом беда только,у меня наверно одного,почему-то.
как его установишь на машину,через несколько дней, вывешивает вымогательство на загрузке почему-то, и впечатление такое что через буквально несколько минут после установки машина начинает свою собственную жизнь, появляются сообщения об ошибках,за которыми не следует закрытия программ ну и др в том же духе.
Лично мне было-бы предпочтительно тянуть с летитбита, там можно огроменные файлы целиком выкладывать.
возможно,у нас в районной локалке дело, торрентщиков кто-то отстреливает,не знаю...

Страница 2 из 5   [ Сообщений: 84 ]
1, 2, 3, 4, 5