Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 5   [ Сообщений: 94 ]
1, 2, 3, 4, 5
Автор

Как скачивать с торрент-трекера? - 2

 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 мар 2010, 16:00
Сообщения: 82
Лично для меня торрент намного удобнее и быстрее. Только одна проблема: некоторые фильмы скачиваются без звука. В чем дело? Объясните..... И еще: что означает надпись "Раздается", когда фильм уже скачан?


  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:10 
у меня три аудиокниги висят (((( хотела скачать, а загрузка не идет, не пойму в чем дело(((помогите пожалуйста.


  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 10:14 
Aleksandr писал(а):
Когда я переходил на систему торрент-трекера, я думал что пользователям будет на много удобнее и быстрее загружать файлы.
Оказывается что нет :(

Вопрос остается актуальным: Куда лучше загружать материалы, на файлообменники или торрент трекер?


Тут как посмотреть... И у кого какой интернет, какая скорость и какая связь. А если файл 7-8 Гб? И связь всё время обрывается? Ни закачать на файлообменник, ни скачать...Тут, безусловно, только торрент и возможен. Когда с него качаешь, даже если связь и оборвётся, закачка продолжается с места, где прервалось, а с файлообменника всё заново начинать надо. А если на одном торренте уже есть несколько сидов, то и скорость закачки гораздо больше, чем с бесплатных файлообменников, ведь скорость складывается из скоростей отдающих. На одном торрент-трекере мне встречалась скорость 3 Мб/сек.! На файлообменниках с такой скоростью бесплатно вы никогда не скачаете.
Тут вот пишут, что отдавать ничего не обязательно, а зря. Было бы правило, что то, что скачал, нужно отдать хоть один раз. А то вот у меня много материала, которым и хочется поделиться, но для того, чтоб сидировать, этот материал должен быть в компьютере, а в компе место ограничено. Получается, если будет лишь один сид, то бишь я, то или старые материалы убирать, или новые не выкладывать. Или, допустим, ты скачиваешь материал 3 дня, или того больше, и ничего не отдаёшь. Так что, все остальные должны ждать, пока ты, видите ли, скачаешь, чтоб получить доступ к единственному сиду?
А с файлообменников можно, конечно, себе скачивать 2-3 дня файлы по 100 Мб...Но вы пробовали их туда залить? А потом эти все ссылки не перепутать, оформить, да ещё когда многие просят - давай не на этот файлообменник, а на второй, третий, пятый? Такую работу можно делать для материалов, которые потом по всему интернету разместить собираешься, а никак не для одного сайта, с которого лишь несколько человек скачают и даже спасибо за труды не скажут. По мне, так торрент безусловно лучше


 
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:07 
Зарегистрирован:
08 июн 2011, 21:21
Сообщения: 1
У меня тоже висит фильм и аудиокнига. Пишет: раздающих 0, связь установлена в 17 группах. Что это значит?


 
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 18:44 
Зарегистрирован:
20 июн 2011, 18:10
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Зарегистрировался, активизировал - всё сделал, как написано. А Как скачать? Дмаю, что моего высшего образования да ещё с повышениями всяких степеней, достаточно для нормального понимания, как и что? Неужели нельзя написать без заковык и выкрутасов: тут нажать, там загрузить - и всё! Зачем заставлять людей терять время? Вам от этого выгода? Или удовольствие?
Мих.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 18:53 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
mikhsad, в первое сообщение этой темы заглядывал? ;)


 
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 14:50 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
10 фев 2010, 19:04
Сообщения: 5
С момента появления этой ссылки в рассылке раза 4 пыталась скачать этот материал- совершенно невозможно с этим дурацким торрентом.Зачем вы публикуете эти материалы.,если их скачать совершенно невозможно?Речь не идет о фильмах- жаждущие скачать фильмы пусть уродуются на торренте, но когда идет речь об учебных материлах и весом то всего в 24 Мб, ну почему не скинуть их на файлообменник.У вас это займет минут 10, а те кому это нужно заберут их оттуда тоже за 10 минут. Ну почему все должны страдать из-за киноманов.НЕПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 04:14 
Katzen
А вы никогда не сталкивались при скачивании с файлообменников с сообщением "ссылка недоступна". "файл удалён" и т.д.? На файлообменниках тоже свои сроки хранения файлов существуют (от одного дня до одного месяца), и, если файл за этот срок никто не скачивает, его удаляют, между прочим. Хотя, конечно, в том, чтобы закидывать короткие файлы на файлообменники, есть рациональное зерно.


  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 07:48 
че за фигня ?только зря время тратишь а потом ничего :evil:


  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 11:13 
Какя-то фигня... Как скачать торрент-файл? В инструкции на скачку написано № нажмите на кнопку #972. Где эта кнопка? Вообще как-то попроще можно было-бы сделать. Какойто мазахизм на скачку. 2 часа (два!!!) путешествую по сайту! Ищу как скачать торрент.
Первый сайт где так все запущено!


  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 11:51 
Jek
После описания торрента, в правом нижнем углу, есть такая красная надпись "СКАЧАТЬ". Жмёшь на неё и скачиваешь торрент-файл:




  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 15:48 
wepr писал(а):
Jek
После описания торрента, в правом нижнем углу, есть такая красная надпись "СКАЧАТЬ". Жмёшь на неё и скачиваешь торрент-файл:




СПАСИБО за скрин!!! Эта ГРЕБАНАЯ "опера" вместо "скачать" отображает [AD]... Ну я и запарился искать на что кликнуть. Еще раз спасибо.


 
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 17:31 
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 22:03
Сообщения: 2
Не могу ничего скачать...
Есть раздачи вроде, но качать не начинает - скорость нулевая.
С других торрентов - вообще без проблем.
В чём дело?


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:08 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
Каким торрент клиентом загружаете?


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 19:22 
Новичок
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
25 май 2011, 21:09
Сообщения: 1
такой хороший сайт,только ничего скачать не получается...помогите((((


  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 19:28 
Alex Kovalenko
А что именно у вас не получается?


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:00 
Активный участник
Зарегистрирован:
28 фев 2011, 13:42
Сообщения: 295
Случайно попал в эту тему. Я за торрент. У меня все скачивается на "ура". А файлообменники - имеют право жить - каждому кесарю...

Для тех, кто не может скачать - для скачивания торрента нужна маленькая программка (torrent, utorrent, ...). Устанавливаешь и все. Сначала скачивается ярлык на файл, а потом эта программа по ярлыку скачивает файл. Просто и удобно.

Вопрос администратору - у меня "толстый" интернет. Зачастую комп просто стоит включенный. Вывесите рейтинг материалов, а то я много чего скачал, а никому это не раздается. Я бы скачал то, что в лидерах и сидел бы на раздаче. Мне не жалко.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:33 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
В основном качают новые материалы.
Также посмотрите Top Трекера


 
  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 14:14 
Зарегистрирован:
20 июн 2011, 17:44
Сообщения: 1
я за торренты. на самом деле это удобно и достаточно быстро, главное чтобы хотя бы один человек на раздаче был. а с файлообменников нереально качать!
На некоторых трекерах у меня скорость загрузки достигает 5 Мбайт в секунду, и фильм 1,4 Gb спокойно за 6-8 минут закачивается.


  Заголовок сообщения: Re: Как скачивать с торрент-трекера?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:50 
хотел сказать спасибо организаторам сайта,очень много нужного выложено.
С мю-торрентом беда только,у меня наверно одного,почему-то.
как его установишь на машину,через несколько дней, вывешивает вымогательство на загрузке почему-то, и впечатление такое что через буквально несколько минут после установки машина начинает свою собственную жизнь, появляются сообщения об ошибках,за которыми не следует закрытия программ ну и др в том же духе.
Лично мне было-бы предпочтительно тянуть с летитбита, там можно огроменные файлы целиком выкладывать.
возможно,у нас в районной локалке дело, торрентщиков кто-то отстреливает,не знаю...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 5   [ Сообщений: 94 ]
1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru