Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 4   [ Сообщений: 66 ]
1, 2, 3, 4
Автор

Самые красивые испанцы

 
  Заголовок сообщения: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:39 
Зарегистрирован:
16 май 2012, 09:27
Сообщения: 1
Недавно натолкнулся на рейтинг самых красивых испанцев
http://beauty-around.com/tops/item/36-samyue-krasivyie-ispancyu
Мне лично симпатичен

Может кто ещё кого предложит?


  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:14 
Мне очень нравится Рауль Гонсалес.



 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:11 
Зарегистрирован:
17 мар 2012, 21:48
Сообщения: 5
Изображений: 0
Откуда: Russia
А мне Марио Касас. :D


736c603e5a10.jpg
 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Типичная внешность многих испанцев + фотогеничность + "делаем выражение глазками" :)

Среди таких типичных есть и хорошие спортсмены



 
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:46 
Зарегистрирован:
16 май 2012, 20:28
Сообщения: 1
Адриан Родригес / Adrián Rodríguez


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 21:24 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Galaxia писал(а):
Типичная внешность многих испанцев + фотогеничность + "делаем выражение глазками" :)


А вообще-то они все низенькие, и глазки у них бегающие. :)


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:04 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2010, 04:50
Сообщения: 91
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
El Selenita писал(а):
А вообще-то они все низенькие, и глазки у них бегающие.

Да, наверно, низенькие. Я бы даже сказала, мелкие. Из-за худощавого телосложения. Из всех кто к нам приезжал, только один был чуть среднего роста. "Бегающие глазки" - такой мысли у меня не возникало. Почему-то думала, что глаза у них похожи на пуговицы. А бегают глазки не из-за национальных особенностей, а из-за каких-то внешних и/или внутренних обстоятеьств. Но то, что они (испанцы) продуманные, я заметила. Мужчины-испанцы гораздо симпатичней женщин-испанок. Черты лица испанок мне кажутся грубыми.


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:05 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Rusa Sovietica писал(а):
Почему-то думала, что глаза у них похожи на пуговицы


Плохо пришитые? :D

Rusa Sovietica писал(а):
Мужчины-испанцы гораздо симпатичней женщин-испанок. Черты лица испанок мне кажутся грубыми.


Что касается мужчин, то я судить квалифицированно не могу, но моя жена утверждает, что португальцы по шкале симпатичности дают испанцам значительную фору. То же самое она говорит о греках. :lol:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:39 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2010, 04:50
Сообщения: 91
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
El Selenita писал(а):
То же самое она говорит о греках

Про греков мне на работе рассказывали, что мужчины у них ну ооочень симпатичные. Сама же я справки не наводила: не нужно было.


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 12:07 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
02 фев 2012, 19:55
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Да не особо они там и красивые :) Ну, некоторые возможно. Хотя возможно у меня неправильное понятие о красоте


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:20 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 00:06
Сообщения: 510
Откуда: Costa Blanca España
Почитал.
Ну да, понятно. Всё как всегда.... :lol:



 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:56 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol:
Локо как всегда жжет!!! :thumbup: :clap:
А где-же чукчи бестолковые???
Так уж, к слову, самое большое кол-во уничижающих названий других национальностей (и народов), кроме собственной, естессственно, в англ.амер. словаре :),
так что и здесь мы отстали...впрочем, как и во всем :lol:


x_96a36a30.jpg
 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:14 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Rusa Sovietica писал(а):
Про греков мне на работе рассказывали, что мужчины у них ну ооочень симпатичные.


Поэтому больше с женой в Грецию или на Кипр ни ногой! Разве что без жены. :lol: Тем более, что гречанки также дают испанкам большую фору. :thumbup:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 20:35 
Зарегистрирован:
27 сен 2011, 20:40
Сообщения: 14
Rusa Sovietica писал(а):
El Selenita писал(а):
То же самое она говорит о греках

Про греков мне на работе рассказывали, что мужчины у них ну ооочень симпатичные. Сама же я справки не наводила: не нужно было.

Не знаю, не знаю. Есть у меня один знакомый грек. Так у нас с ним все гастарбайтеры на улице пытались заговаривать, принимая его за своего!)) :lol:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 21:42 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
LocoKTM писал(а):
Ну да, понятно. Всё как всегда....


:lol:

Странно, была убеждена, что среди русских чаще всего встречаются люди, отличающиеся аналитическим складом ума, самоанализом и самокритикой. Другими словами, со стороны на себя могут посмотреть и не всегда довольными остаться.

Такие люди не забывают, что Россия - это ещё и более 100 этнических групп, которые, пожалуй, никогда не жили обособленно, а всё смешивались, смешивались, смешиваются и смешиваются.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Rusa Sovietica писал(а):
Я бы даже сказала, мелкие. Из-за худощавого телосложения. Из всех кто к нам приезжал, только один был чуть среднего роста.



Для себя отметила эту породу как "арабский скакун" :) , среди женщин тоже случается встретить. Есть и медведи, и даже слоники, но медведи северных стран и российские медведи всё же помедведистее. Испанский генофонд не очень щедр на рост и длинные конечности...пока. Последнее десятилетие в Испании столько всяких разных смешанных браков, оставляющих свой след, что то ли ещё будет ой-ой-ой :lol:


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 06:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Galaxia писал(а):
Странно, была убеждена, что среди русских чаще всего встречаются люди, отличающиеся аналитическим складом ума, самоанализом и самокритикой. Другими словами, со стороны на себя могут посмотреть и не всегда довольными остаться.

:) Да так, собственно, и есть...


 Женщина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
28 фев 2012, 17:50
Сообщения: 2747
Откуда: Espacio intergaláctico. MAD-LED-AGP
Забыла отметить, что испанцы ещё и погориллистее, в смысле волосяного покрова или волосатости.

:lol: Вспомнила: когда я пришла в зимний бассейн с моим двухмесячным малышиком, у которого отчётливо просматривались контуры головы свозь светленькие волосёнки, спасатель сделал мне замечание, что малыш без шапочки :shock: :lol: , а в нескольких шагах от спасателя стоял гориллоподобный испанский мужчина...., но в шапочке.


 
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:36 
Зарегистрирован:
18 май 2012, 20:13
Сообщения: 1
Код:
мой мексиканец самый лучший!!!!!!!


 
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:18 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 фев 2012, 17:00
Сообщения: 20
Марио Касас - красавец!!! Лапочка!!!


 Мужчина
  Заголовок сообщения: Re: Самые красивые испанцы
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 00:29 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
04 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 740
Изображений: 0
Irine писал(а):
Не знаю, не знаю. Есть у меня один знакомый грек. Так у нас с ним все гастарбайтеры на улице пытались заговаривать, принимая его за своего!)) :lol:


Немного не в тему, но...

Лет десять или больше тому назад обещался я устроить экскурсию по Москве, столице уже не моей родины, одному греку (фамилия у него была, кстати, пресмешная: Маниманис). И, конечно, повел его в Кремль. А в России тогда (да и наверное сейчас) цены на билеты для своих и чужих различались ну очень сильно. И платить цену "для иностранца" никому из нас не хотелось. Я, как обычно, набрался наглости, приказал греку Маниманису молчать и выглядеть как можно более русским, и взял два билета "для своих". Конечно, это была ошибка: помолчать греку удалось, но со второй частью он не справился, провалил. Тётечка-конролёрша, ничего у меня не спрашивая, отправила меня менять билет на более дорогой - один (!) билет. Пришлось Маниманису выложить за свой билет дополнительные манимани. То, что билеты надо было менять нам обоим, контролерше в голову, очевидно, не пришло: на двойную наглость она не рассчитывала.

Ладно, раз уж отвлекся... Почему-то Москва - один из немногих городов, где меня считают за своего (при том, что по совокупности я едва ли провел в ней несколько месяцев за всю жизнь). Не успеваю я выйти из метро в центре, как гости уже не моей столицы начинают спрашивать у меня, как пройти туда-то и туда-то: и иностранные гости, и жители Замкадья. Я не отказываю, стараюсь объяснить (т. к. в центре вполне ориентируюсь). В моем родном Таллине, где я прожил всю жизнь и вполне сносно говорю на местном, в центре города меня за своего не считают. И жену (при тех же обстоятельствах) тоже. Разносчики рекламы стремятся всучить флайеры, в кафе обращаются по-английски, и водитель автобуса местных линий в где-то в глуши (где иностранцев отродясь не водилось) тоже пытается выяснить конечный пункт поездки на английском, а когда я отвечаю ему по-эстонски, начинает выяснять, откуда я родом и откуда знаю язык. :)

Впрочем, лет 15 тому назад в Москве у меня вышла заминка, а именно в Московском зоопарке. Куда я решил проникнуть не только в качестве местного, но и по билету со студенческой скидкой: дважды сэкономить, в общем. И вот контролёрша, при виде билета со скидкой, просит у меня предъявить студенческий билет. У меня был международный студенческий ITIC, и я его достал без особых опасений, не рассчитывая, что контролёрша станет разбираться. Но конролёршу билет заинтересовал: оказывается, она раньше таких не видела. Я ей объясняю, что это, мол, универсальный и стандартный международный студенческий. Но тётя оказалась на удивление въедливой: она взялась читать название учебного заведения. Похоже, это далось ей с некоторым трудом (буквы были латинские), но из сочетания "Tartu University" она поняла, что второе слово значит университет, а первое, догадалась она, означает название то ли местности, то ли заведения. И она меня спрашивает: "Тарту - это где?" Я понял, что попал, но времени на размышления о своей грядущей печальной судьбе у меня не было. Выпалил первое, что пришло в голову: "Это в Ярославской области". Но тётю это почему-то убедило: она вернула мне билет, посоветовала в следующий раз брать с собой нормальный билет университета, а не международный; что я ей, разумеется, сразу и пообещал. И с тех пор я, продолжая покупать билеты "для своих", никогда не брал билеты со студенческой скидкой: при покупке билета без скидки документов у меня не спрашивали. В том числе и в Кремле. :D А чего у меня спрашивать, я ж не грека какая-то... :P


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 4   [ Сообщений: 66 ]
1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru