Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2
Автор

Виктория Кляшторная - Экспресс-курс испанского языка - 2

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 18:44 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
Aleksandr писал(а):
По просьбе правообладателя, просили не размещать.

Акей. :) Не в курсе был. :roll:


 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:39 
Зарегистрирован:
30 авг 2009, 15:21
Сообщения: 20
Набрать "Серии "ЖИВАЯ РЕЧЬ"" с Яндексе - и будет вам ссылка и счастие.
Мне курс понравился. Учиться по нему, конечно - последнее дело, но послушать живую речь, пололить над латиноамериканскими страстями можно. Сериал - есть сериал. Там в одной серии столько всего происходит, что моя жизнь мне кажется пробежкой больной черепахи.
В общем, для развития восприятия языка на слух самое то. Тем более они там то жуют, то шепчут, то плачут, то сосутся не переставая говорить. Это стимулирует. Ну и дословный перевод в .doc файле, что тоже немаловажно, тк понять порой, что они там протараторили, невозможно.


 
  Заголовок сообщения: видеокурс Виктории Кляшторной
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 09:59 
Зарегистрирован:
23 мар 2010, 07:18
Сообщения: 2
Aleksandr писал(а):
Пока что нигде.

На Вашем сайте нашла ссылку и купила ее видеоуроки)) спасибо этому сайту!)))


 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 07:32 
Зарегистрирован:
18 мар 2010, 13:49
Сообщения: 4
Добрый день! Скачал два урока, вроде ничего. Но не уверен, что дальше будет на том же уровне. Кажется, что хвалебные рекламные отзывы в интернете и на форуме Кляшторная пишет сама, даже стиль посланий одинаков((( Если кто скачал весь курс, может подскажете, стоит продолжать и платить, или нет?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 19:32 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2013, 19:10
Сообщения: 42
Откуда: ссср
wepr я здесь новенкая вы писали что в нете бесплатно есть ВЕСЬ курс кляшторной виктории вот мой мейл если на сайте размещать нельзя мне подскажите обязуюсь никому не давать я бы судовольствием купила но я инвалид и для меня эта сумма просто не подъемная а испанский очень нужен причем срочно очень жду ответа пожалуйста помогите очень важно!!!заранее спасибо tanya68@email.ua


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 02:24 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2013, 19:10
Сообщения: 42
Откуда: ссср
курс купила И НЕ ЖАЛЕЮ!!! для начинающих СУПЕР!!! легко, доступно, интересно, может и есть лучшие курсы не спорю, но если ты учишься САМ, то после курса Виктории многое становится понятным и можно не боясь, брать более сложный курс, или стандартный учебник, как кому по вкусу, по электронной почте у Виктории можно получить любую консультацию по материалу курса, после ее курса стала заниматься с репетитором-испанцем ему понравился мой НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ знаний, я за этот курс очень благодарна, вот собственно и все что хотела рассказать из СВОЕЙ практики а дальше решайте сами.....


 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 08:58 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Для тех кто, по крайней мере, живёт в Москве и Питере, не нужно ничего подобного покупать - абсолютно бесполезная трата денег, хотя для кого-то это не деньги, а так баловство, всё-равно всё оплачивают их папитос кон мамитас.
Так вот, записывайтесь в библиотеку Сервантеса и будете иметь доступ к любым аудио и видео материалам для обучения, которых там хоть жуй одним местом. А если ты, вообще, полный(ая) Митрофанушка и не приучен сам ничего делать, то просто обратись к библиотекарше - она поможет выбрать тебе самое необходимое для обучение на первом этапе.
А если и это не поможет, тогда только так:



 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 21:41 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
20 май 2013, 12:48
Сообщения: 40
Изображений: 0
Откуда: Москва
Trujaman64 писал(а):
записывайтесь в библиотеку Сервантеса и будете иметь доступ к любым аудио и видео материалам для обучения

А вот с этого места, желательно поподробнее!
Ну пришла я с улицы в эту библиотеку, вся такая, желающая изучать испанский. А дальше что?
Меня туда бесплатно запишут, заведут карточку и выдадут все, интересующие меня, материалы??? Так что ли? Или я что-то не так поняла! :?


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:44 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2013, 19:10
Сообщения: 42
Откуда: ссср
Esmeralda писал(а):
Ну пришла я с улицы в эту библиотеку, вся такая, желающая изучать испанский. А дальше что? Меня туда бесплатно запишут, заведут карточку и выдадут все, интересующие меня, материалы??? Так что ли?

правильно написала Esmeralda вот именно увжаемый (ая) Trujaman64, что дальше??? если ты не живешь в большом городе, а учить язык надо, как тогда? хотелось бы знать, мне деньги достаются как и всем нелегко, но я не живу ни в Москве ни в Питере, а испанский нужен был на НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ СРОЧНО, вот и купила курс Виктории, и МНЕ он НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!! ОЧЕНЬ ПОМОГ я высказала СВОЕ мнение не для того, чтобы прочитать в ответ хамство уважаемого(ой) Trujaman64, а потому что просили высказать мнение о курсе ТЕХ, КТО ИМ УЖЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ,и простите конечно, но я ведь никому ничего не навязываю, я сразу написала, что ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧННОЕ МНЕНИЕ, а каждый решает сам, как правильно ему поступить


 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:33 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
sanari писал(а):
я высказала СВОЕ мнение не для того, чтобы прочитать в ответ хамство уважаемого(ой) Trujaman64,


До сих пор я не хамил, но, если вы настаиваете и отчаянно будете продолжать провоцировать меня на этот шаг, то придётся уважить даму, едрит и ангедрит, холера.

“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).
"No juzgues si no quieres ser juzgado" (Mt 7,1-5)

Руководствуясь своей выгодой и ошибочными взглядами, фарисеи судили о всей жизни человека и выносили приговор о том, праведник ли этот человек или грешник. Самих фарисеев отличал эгоизм, высокомерие и тщеславие. Их личная, зачастую ошибочная, точка зрения была для них основным критерием в осуждении других людей и обсуждении вопросов. Возведя самих себя в ранг праведников, они приписывали себе права судий, критикуя и осуждая поступки и слова других людей, представая перед народом в облике праведных учителей. Представители этой секты присутствовали и на Нагорной проповеди.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Esmeralda писал(а):
Trujaman64 писал(а):
записывайтесь в библиотеку Сервантеса и будете иметь доступ к любым аудио и видео материалам для обучения

А вот с этого места, желательно поподробнее!
Ну пришла я с улицы в эту библиотеку, вся такая, желающая изучать испанский. А дальше что?
Меня туда бесплатно запишут, заведут карточку и выдадут все, интересующие меня, материалы??? Так что ли? Или я что-то не так поняла! :?


Именно так, радость, и можешь пользоваться там же бесплатным Интернетом, не отходя от кассы, так сказать. То есть, там ты можешь пользоваться всеми материалами бесплатно. Правда, с сожалением, нужно констатировать, что, в связи с кризисом, чтобы получить библиотечный билет на год и иметь право забирать нужные учебные материалы домой, нужно заплатить тыщу на год, но всё-равно думаю, что овчинка стоит выделки и, по крайней мере это не 60, а 25 Евро.
Кода я в первый раз записался туда, это удовольствие стоило всего 200 руб.
Кроме этого, ты также можешь ходить в Дом Дружбы с венесуэльским народом имени Симона Боливара, в их же консульстве, где тоже есть Интернет, небольшая библиотека книг на испанском языке и проводятся всякие там мероприятия.

http://www.embavenez.ru/index.php?optio ... 16&lang=ru


 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:13 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2013, 19:10
Сообщения: 42
Откуда: ссср
Trujaman64 писал(а):
“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1)."No juzgues si no quieres ser juzgado" (Mt 7,1-5)Руководствуясь своей выгодой и ошибочными взглядами, фарисеи судили о всей жизни человека и выносили приговор о том, праведник ли этот человек или грешник. Самих фарисеев отличал эгоизм, высокомерие и тщеславие. Их личная, зачастую ошибочная, точка зрения была для них основным критерием в осуждении других людей и обсуждении вопросов. Возведя самих себя в ранг праведников, они приписывали себе права судий, критикуя и осуждая поступки и слова других людей, представая перед народом в облике праведных учителей. Представители этой секты присутствовали и на Нагорной проповеди.

жаль что для хамства вы использовали даже СВЯТУЮ КНИГУ-БИБЛИЮ! перефразировав могу сказать НЕ ХАМИТЕ И НЕ ХАМИМЫ БУДИТЕ!!! не вы спрашивали и я не ВАМ отвечала, я высказала СВОЕ мнение только после того как мой начальный уровень вполне устроил НОСИТЕЛЯ ЯЗЫКА, не всем дано жить в больших городах, где безусловно возможностей больше хороших и разных, а учится нужно всем, в том числе и тому что кроме вашего мнения существует чье-то еще, уважайте его пожалуйста, даже если оно вам не нравится ,ВАС НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ, а люди прочитавшие то что я написала, может зададут вопросы(не зря ведь спрашивали) и решат сами без ВАС и без МЕНЯ нужен им этот курс или нет


 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:36 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
20 май 2013, 12:48
Сообщения: 40
Изображений: 0
Откуда: Москва
Trujaman64 писал(а):
чтобы получить библиотечный билет на год и иметь право забирать нужные учебные материалы домой, нужно заплатить тыщу на год

Всего лишь тысячу рублей на год?
Вот это здорово! А я, дурочка, разных учебников и словарей уже на десять тысяч накупила! :crazy:
Trujaman64 писал(а):
ходить в Дом Дружбы с венесуэльским народом имени Симона Боливара

А есть ли в Москве другой Дом Дружбы, кроме дружбы с венесуэльским народом? Я, конечно, против них, венесуэльцев, ничего не имею, но мне, как бы это сказать, хотелось бы больше, дружить с эквадорским народом!


 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:02 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
11 авг 2011, 09:35
Сообщения: 2262
Изображений: 0
Esmeralda писал(а):
хотелось бы больше, дружить с эквадорским народом!




Что за непонятные капризы такие, дружить нужно прежде всего с языком, а заведение называется "Латиноамериканский Культурный Центр", так что эта "брома" выходит моя, а не твоя.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 22:00 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
27 фев 2013, 19:10
Сообщения: 42
Откуда: ссср
видеокурс Виктории Кляшторной. я купила тоже по ссылочке на вашем сайте, на диске у нее самой, она предоставляла мне про меил любые необходимые консультации, курс очень и очень помог, теплый, доходчивый, интересный, спасибо большое, и вашему сайту и Виктории, а кому не нравится-не покупайте, вас ведь никто не принуждает, но уважайте и мнение тех, КТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЕЛ КУРС и только ПОСЛЕ ЭТОГО сказал мне он понравился, потому что действительно помог, самостоятельно войти в язык на начально уровне, я после этого курса стала учить язык с преподавателем-Испанцем и он назвал мой начальный базовый уровень хорошим, я думаю это о многом говорит, если учесть что до этого я язык вообще не знала, но этот курс для тех КТО ГОТОВ К РЕГУЛЯРНЫМ ЗАНЯТИЯМ это очень важно, как и в любом другом курсе


 Женщина
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 20:18 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
20 май 2013, 12:48
Сообщения: 40
Изображений: 0
Откуда: Москва
Trujaman64 писал(а):
заведение называется "Латиноамериканский Культурный Центр",

Нашла я интернете, наконец-то, это заведение под названием "Латиноамериканский Культурный Центр" в Москве, но расположен он почему-то, по двум разным адресам: один в районе м. Таганская, другой на Б.Каретной.
И вот, опять вопрос: куда мне надо пойти, чтобы начать дружить с латиноамериканским народом? :shock:
Trujaman64 писал(а):
так что эта "брома" выходит моя

Шалун Вы, однако! :lol:


 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 15:39 
Активный участник
Зарегистрирован:
21 июл 2009, 04:47
Сообщения: 218
Изображений: 0
Цитата:
И вот, опять вопрос: куда мне надо пойти, чтобы начать дружить с латиноамериканским народом?

Спасибо, повеселили. :thumbup:


 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 18:31 
Новичок
Зарегистрирован:
07 сен 2011, 12:11
Сообщения: 1
Он Вам нужен? Могу подарить. :yawn:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Продам пособие курс интенсивного испанского и два разговорника

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

Мартала

0

1459

27 дек 2022, 00:06

Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

681

01 сен 2022, 11:11

Продам учебники испанского

в форуме КУПЛЮ, ПРОДАМ, ПОДАРЮ

leontev

0

1409

09 авг 2021, 14:23



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru