Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 2 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2
Автор

Виктория Кляшторная - Экспресс-курс испанского языка - 2

Мужчина
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 18:44 
Активный участник
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Aleksandr писал(а):
По просьбе правообладателя, просили не размещать.

Акей. :) Не в курсе был. :roll:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:39 
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Набрать "Серии "ЖИВАЯ РЕЧЬ"" с Яндексе - и будет вам ссылка и счастие.
Мне курс понравился. Учиться по нему, конечно - последнее дело, но послушать живую речь, пололить над латиноамериканскими страстями можно. Сериал - есть сериал. Там в одной серии столько всего происходит, что моя жизнь мне кажется пробежкой больной черепахи.
В общем, для развития восприятия языка на слух самое то. Тем более они там то жуют, то шепчут, то плачут, то сосутся не переставая говорить. Это стимулирует. Ну и дословный перевод в .doc файле, что тоже немаловажно, тк понять порой, что они там протараторили, невозможно.

Заголовок сообщения: видеокурс Виктории Кляшторной
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 09:59 
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Aleksandr писал(а):
Пока что нигде.

На Вашем сайте нашла ссылку и купила ее видеоуроки)) спасибо этому сайту!)))

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 07:32 
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Добрый день! Скачал два урока, вроде ничего. Но не уверен, что дальше будет на том же уровне. Кажется, что хвалебные рекламные отзывы в интернете и на форуме Кляшторная пишет сама, даже стиль посланий одинаков((( Если кто скачал весь курс, может подскажете, стоит продолжать и платить, или нет?

Женщина
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 19:32 
Активный участник
4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме4 года на форуме
wepr я здесь новенкая вы писали что в нете бесплатно есть ВЕСЬ курс кляшторной виктории вот мой мейл если на сайте размещать нельзя мне подскажите обязуюсь никому не давать я бы судовольствием купила но я инвалид и для меня эта сумма просто не подъемная а испанский очень нужен причем срочно очень жду ответа пожалуйста помогите очень важно!!!заранее спасибо tanya68@email.ua

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 02:24 
Активный участник
курс купила И НЕ ЖАЛЕЮ!!! для начинающих СУПЕР!!! легко, доступно, интересно, может и есть лучшие курсы не спорю, но если ты учишься САМ, то после курса Виктории многое становится понятным и можно не боясь, брать более сложный курс, или стандартный учебник, как кому по вкусу, по электронной почте у Виктории можно получить любую консультацию по материалу курса, после ее курса стала заниматься с репетитором-испанцем ему понравился мой НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ знаний, я за этот курс очень благодарна, вот собственно и все что хотела рассказать из СВОЕЙ практики а дальше решайте сами.....

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 08:58 
Активный участник
Изображений: 0
6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме6 года на форуме
Для тех кто, по крайней мере, живёт в Москве и Питере, не нужно ничего подобного покупать - абсолютно бесполезная трата денег, хотя для кого-то это не деньги, а так баловство, всё-равно всё оплачивают их папитос кон мамитас.
Так вот, записывайтесь в библиотеку Сервантеса и будете иметь доступ к любым аудио и видео материалам для обучения, которых там хоть жуй одним местом. А если ты, вообще, полный(ая) Митрофанушка и не приучен сам ничего делать, то просто обратись к библиотекарше - она поможет выбрать тебе самое необходимое для обучение на первом этапе.
А если и это не поможет, тогда только так:

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 21:41 
Активный участник
Trujaman64 писал(а):
записывайтесь в библиотеку Сервантеса и будете иметь доступ к любым аудио и видео материалам для обучения

А вот с этого места, желательно поподробнее!
Ну пришла я с улицы в эту библиотеку, вся такая, желающая изучать испанский. А дальше что?
Меня туда бесплатно запишут, заведут карточку и выдадут все, интересующие меня, материалы??? Так что ли? Или я что-то не так поняла! :?

Женщина
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:44 
Активный участник
Esmeralda писал(а):
Ну пришла я с улицы в эту библиотеку, вся такая, желающая изучать испанский. А дальше что? Меня туда бесплатно запишут, заведут карточку и выдадут все, интересующие меня, материалы??? Так что ли?

правильно написала Esmeralda вот именно увжаемый (ая) Trujaman64, что дальше??? если ты не живешь в большом городе, а учить язык надо, как тогда? хотелось бы знать, мне деньги достаются как и всем нелегко, но я не живу ни в Москве ни в Питере, а испанский нужен был на НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ СРОЧНО, вот и купила курс Виктории, и МНЕ он НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!! ОЧЕНЬ ПОМОГ я высказала СВОЕ мнение не для того, чтобы прочитать в ответ хамство уважаемого(ой) Trujaman64, а потому что просили высказать мнение о курсе ТЕХ, КТО ИМ УЖЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ,и простите конечно, но я ведь никому ничего не навязываю, я сразу написала, что ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧННОЕ МНЕНИЕ, а каждый решает сам, как правильно ему поступить

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:33 
Активный участник
sanari писал(а):
я высказала СВОЕ мнение не для того, чтобы прочитать в ответ хамство уважаемого(ой) Trujaman64,

До сих пор я не хамил, но, если вы настаиваете и отчаянно будете продолжать провоцировать меня на этот шаг, то придётся уважить даму, едрит и ангедрит, холера.

“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).
"No juzgues si no quieres ser juzgado" (Mt 7,1-5)

Руководствуясь своей выгодой и ошибочными взглядами, фарисеи судили о всей жизни человека и выносили приговор о том, праведник ли этот человек или грешник. Самих фарисеев отличал эгоизм, высокомерие и тщеславие. Их личная, зачастую ошибочная, точка зрения была для них основным критерием в осуждении других людей и обсуждении вопросов. Возведя самих себя в ранг праведников, они приписывали себе права судий, критикуя и осуждая поступки и слова других людей, представая перед народом в облике праведных учителей. Представители этой секты присутствовали и на Нагорной проповеди.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Esmeralda писал(а):
Trujaman64 писал(а):
записывайтесь в библиотеку Сервантеса и будете иметь доступ к любым аудио и видео материалам для обучения

А вот с этого места, желательно поподробнее!
Ну пришла я с улицы в эту библиотеку, вся такая, желающая изучать испанский. А дальше что?
Меня туда бесплатно запишут, заведут карточку и выдадут все, интересующие меня, материалы??? Так что ли? Или я что-то не так поняла! :?

Именно так, радость, и можешь пользоваться там же бесплатным Интернетом, не отходя от кассы, так сказать. То есть, там ты можешь пользоваться всеми материалами бесплатно. Правда, с сожалением, нужно констатировать, что, в связи с кризисом, чтобы получить библиотечный билет на год и иметь право забирать нужные учебные материалы домой, нужно заплатить тыщу на год, но всё-равно думаю, что овчинка стоит выделки и, по крайней мере это не 60, а 25 Евро.
Кода я в первый раз записался туда, это удовольствие стоило всего 200 руб.
Кроме этого, ты также можешь ходить в Дом Дружбы с венесуэльским народом имени Симона Боливара, в их же консульстве, где тоже есть Интернет, небольшая библиотека книг на испанском языке и проводятся всякие там мероприятия.

http://www.embavenez.ru/index.php?optio ... 16&lang=ru

Женщина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:13 
Активный участник
Trujaman64 писал(а):
“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1)."No juzgues si no quieres ser juzgado" (Mt 7,1-5)Руководствуясь своей выгодой и ошибочными взглядами, фарисеи судили о всей жизни человека и выносили приговор о том, праведник ли этот человек или грешник. Самих фарисеев отличал эгоизм, высокомерие и тщеславие. Их личная, зачастую ошибочная, точка зрения была для них основным критерием в осуждении других людей и обсуждении вопросов. Возведя самих себя в ранг праведников, они приписывали себе права судий, критикуя и осуждая поступки и слова других людей, представая перед народом в облике праведных учителей. Представители этой секты присутствовали и на Нагорной проповеди.

жаль что для хамства вы использовали даже СВЯТУЮ КНИГУ-БИБЛИЮ! перефразировав могу сказать НЕ ХАМИТЕ И НЕ ХАМИМЫ БУДИТЕ!!! не вы спрашивали и я не ВАМ отвечала, я высказала СВОЕ мнение только после того как мой начальный уровень вполне устроил НОСИТЕЛЯ ЯЗЫКА, не всем дано жить в больших городах, где безусловно возможностей больше хороших и разных, а учится нужно всем, в том числе и тому что кроме вашего мнения существует чье-то еще, уважайте его пожалуйста, даже если оно вам не нравится ,ВАС НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ, а люди прочитавшие то что я написала, может зададут вопросы(не зря ведь спрашивали) и решат сами без ВАС и без МЕНЯ нужен им этот курс или нет

Женщина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:36 
Активный участник
Trujaman64 писал(а):
чтобы получить библиотечный билет на год и иметь право забирать нужные учебные материалы домой, нужно заплатить тыщу на год

Всего лишь тысячу рублей на год?
Вот это здорово! А я, дурочка, разных учебников и словарей уже на десять тысяч накупила! :crazy:
Trujaman64 писал(а):
ходить в Дом Дружбы с венесуэльским народом имени Симона Боливара

А есть ли в Москве другой Дом Дружбы, кроме дружбы с венесуэльским народом? Я, конечно, против них, венесуэльцев, ничего не имею, но мне, как бы это сказать, хотелось бы больше, дружить с эквадорским народом!

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:02 
Активный участник
Esmeralda писал(а):
хотелось бы больше, дружить с эквадорским народом!

Что за непонятные капризы такие, дружить нужно прежде всего с языком, а заведение называется "Латиноамериканский Культурный Центр", так что эта "брома" выходит моя, а не твоя.

Женщина
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 22:00 
Активный участник
видеокурс Виктории Кляшторной. я купила тоже по ссылочке на вашем сайте, на диске у нее самой, она предоставляла мне про меил любые необходимые консультации, курс очень и очень помог, теплый, доходчивый, интересный, спасибо большое, и вашему сайту и Виктории, а кому не нравится-не покупайте, вас ведь никто не принуждает, но уважайте и мнение тех, КТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОШЕЛ КУРС и только ПОСЛЕ ЭТОГО сказал мне он понравился, потому что действительно помог, самостоятельно войти в язык на начально уровне, я после этого курса стала учить язык с преподавателем-Испанцем и он назвал мой начальный базовый уровень хорошим, я думаю это о многом говорит, если учесть что до этого я язык вообще не знала, но этот курс для тех КТО ГОТОВ К РЕГУЛЯРНЫМ ЗАНЯТИЯМ это очень важно, как и в любом другом курсе

Женщина
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 20:18 
Активный участник
Trujaman64 писал(а):
заведение называется "Латиноамериканский Культурный Центр",

Нашла я интернете, наконец-то, это заведение под названием "Латиноамериканский Культурный Центр" в Москве, но расположен он почему-то, по двум разным адресам: один в районе м. Таганская, другой на Б.Каретной.
И вот, опять вопрос: куда мне надо пойти, чтобы начать дружить с латиноамериканским народом? :shock:
Trujaman64 писал(а):
так что эта "брома" выходит моя

Шалун Вы, однако! :lol:

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 15:39 
Активный участник
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Цитата:
И вот, опять вопрос: куда мне надо пойти, чтобы начать дружить с латиноамериканским народом?

Спасибо, повеселили. :thumbup:

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 18:31 
Новичок
Он Вам нужен? Могу подарить. :yawn:

Страница 2 из 2   [ Сообщений: 37 ]
1, 2