Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Индивидуальный недельный интенсив-тренинг по испанскому языку в Испании (Андалузия)

Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 12:54 
Новичок
В основе моей идеи было желание сделать более эффективным процесс усвоения языка и улучшить разговорные навыки. Мысль о создании кратких интенсивных курсов пришла совсем недавно, но обдумывать этот проект я начал еще год назад, когда один из моих студентов спросил, есть ли возможность пригласить его пожить в моем доме какое-то время для изучения языка. Признаться, я тогда не придал этому особого значения и понятия не имел, как включить столь необычный проект в свой и без того достаточно плотный график занятий… Но потом я возвращался к этой мысли не раз, все больше убеждаясь, что идея того парня – просто отличная и может дать прекрасные результаты. Работая со студентами, я заметил, что большинство не могут преодолеть барьер в общении по одной и той же причине – отдельные слова и структуры рассыпаются и никак не складываются в общую картину, язык продолжает оставаться какой-то непостижимой тайной, неподвластной разуму и логике.

Любой язык - это парадигма, без осмысленного восприятия которой изучаемый язык будет оставаться чужим и незнакомым, без развития и движения вперед. Способен ли наш мозг преодолеть эту отчужденность и полностью осмыслить новую парадигму за относительно короткое время? Способен. Лучше всего язык усваивается естественным путем, при максимально полном погружении в языковую среду. Еще немного поразмыслив, я четко увидел насколько эффективным может стать даже недельный интенсив в сочетании с погружением в языковую среду и моим методом обучения испанскому. Такая перспектива вдохновила меня на то, чтобы впервые создать и предложить этот во многом особенный инновационный курс. ЦЕЛЬ моего интенсив-тренинга - раскрыть потенциал, который вооружит каждого студента полезными практическими инструментами, необходимыми, чтобы заговорить на новом языке с приличной беглостью для начинающих, а также быстро и эффективно повысить уровень уверенного владения языком для продолжающих.

Что может сравниться с изучением языка в самой лучшей среде: в стране изучаемого языка, да еще и в гостях у преподавателя-испанца с огромным опытом обучения языкам? Одни только плюсы – сразу три огромных преимущества!

КУРС ВКЛЮЧАЕТ 5 часов обучения ежедневно – 2 ½ часа утром и 2 ½ часа после обеда, с понедельника по пятницу, а в субботу у нас по плану еще 2 ½ часа занятий в другом городе.
Занятия начинаются в 9:00 и заканчиваются в 14:30. После занятий студенты распоряжаются свободным временем по своему усмотрению – могут продолжить заниматься самостоятельно или съездить куда-нибудь. Я дам полную информацию о том, какие интересные места можно посетить и как туда лучше всего добираться. Кроме того, я сам проведу экскурсию по Михасу.

ВЫ БУДЕТЕ ПРОЖИВАТЬ в одном доме со мной, в просторных и комфортабельных апартаментах общей площадью 120 м2 с видом на горы и море. Если Вы хотите поселиться отдельно, не в моем доме, возможен вариант размещения в отдельных апартаментах в 10 минут ходьбы от меня.

Я живу в Михасе, красивом маленьком городке в окружении гор, с панорамным видом на море и горы отовсюду. Жители Сьерра-де-Малага с любовью называют этот городок маленьким раем.
Место, где я живу, очень спокойное. Каждое утро вы будете просыпаться под пение птиц и будете иметь возможность заниматься в тишине сколько угодно. Дом очень хорошо освещен, количество световых часов достаточное и вы сможете даже загорать на террасе в солнечную погоду!

В субботу рано утром я свожу вас в провинцию Кадис посмотреть Атлантический океан во всем его великолепии в местечке Конил-де-ла-Фронтера, очень красивом белом рыбацком городке.
Мы поработаем с текстом, который я написал про Конил, а затем познакомимся с этим прелестным городком получше. Вы увидите пляж необычайной красоты, окунетесь в типичную атмосферу юга Испании и оцените местные традиции. В воскресенье мы поедем в одно из самых красивых поселений в Сьерра де Кадис – Захара-де-ла-Сьерра, а затем вернемся в Михас.

В общем, я предлагаю вам полное погружение в язык и культуру Испании в восхитительном месте с живописной природой, с применением очень мощных и эффективных методик и вместе с опытнейшим преподавателем – носителем языка.

Я использую динамичный и естественный способ обучения через истории и другие эффективные техники, благодаря которым быстро помогу Вам начать говорить на изучаемом языке. Говорят, у меня это неплохо получается.

Кроме того, я дам вам лучшие и новейшие лайфхаки для самостоятельного изучения языка, которые окажут вам неоценимую помощь в дальнейшей учебе и будут хорошим подспорьем в изучении любых других иностранных языков.

ДО НАЧАЛА КУРСА Я специально уделю время на то, чтобы как следует разъяснить задачи курса, специфику метода, лежащего в основе обучения, и акцентирую внимание на том, как вы можете извлечь из данного курса максимум пользы для себя. Я предоставлю все необходимые материалы курса сразу по прибытии в Испанию.
Вам понадобится привезти ноутбук, наушники и флэшку. Курс всегда будет адаптирован под вас, в зависимости от вашего уровня владения языком и индивидуальных потребностей.

Максимальное количество участников курса – 2 человека; индивидуальное обучение или в паре. Студент, записавшийся на интенсив, может приехать вместе с кем-то еще – другом, супругом и т.п., кто не будет проходить обучение.

Я преподаю языки более 25 лет, всегда работал на результат, занимался с разными людьми, с разными возрастными группами и за многие годы практики разработал собственный метод преподавания.
Стоимость включает трансфер из аэропорта и обратно, проживание в моем доме и бонус – бесплатное проживание в квартире или студии рядом с пляжем в г. Кониле в субботу.
Кроме того, будут организованы курсы в течение всего года на Атлантическом побережье, включая поездку в горы по окончании обучения. Этот вариант подходит для тех, кто устал от шума и суеты большого города и хочет побыть в тишине, наслаждаясь чистым воздухом, легким океанским бризом и великолепным горным пейзажем. Цены могут меняться, но незначительно

Рекомендуемые дни: приезд в воскресенье и отъезд через неделю, в следующий понедельник (если нет планов остаться еще на несколько дней, чтобы попутешествовать по Испании)

Если есть вопросы, вот мои контактные данные:
email : sorrel6@hotmail.com
Wassap : 639886442

photos (MIjas).jpg
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]