Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

Продаю новые верблюжьи и овечьи одеяла в Испании

 Женщина
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 19:29 
Новичок
Зарегистрирован:
02 апр 2014, 19:28
Сообщения: 3
Продаю верблюжье одеяло(чехол хлопок,наполнитель 80% вербл.шерсть и 20% овечья)и овечье одеяло(чехол хлопок, наполнитель 100% овечья шерсть).Очень теплое, зимнее, плотность шерстяного холста 600 гр/м2 и всесезонное 300гр/м2. Лечебные и профилактические свойства вербл.шерсти-положительное влияние на мышцы,суставы,кровообращение,нормализует сон.Одеяла рекомендуются лицам с ослабленной иммунной системой,людям с повышенным потоотделением,людям пожилого возраста, а также всем остальным как средство профилактики простудных заболеваний.Адсорбирует на своей поверхности влагу до 30% от веса шерсти,препятствует впитыванию поверхностью кожи пота с вредными веществами обратно в организм-не дает нам отравлять самих себя.Синтетика-не живая субстанция и ваш пот она в себя не вберет ни при каких обстоятельствах. Обладает антистатическими свойствами, удерживает оптимальную температуру,не допуская охлаждения или перегрева.Все вышесказанное относится также и к овечьим одеялам.Овечьи одеяла рекомендуются при артритах, простудах и радикулите.Сон под натуральными шерстяными одеялами-очень полезный для вашего организма,приятный по ощущениям,оздоравливающий по медицинским показателям. Есть российские и европейские размеры,цены адекватные.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Отдых в Испании и ковид-ограничения

в форуме Испания для туристов

Tatty

1

2268

30 июл 2021, 13:31



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru