Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор

2350 фунтов за отзывы о школах

 
  Заголовок сообщения: 2350 фунтов за отзывы о школах
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 11:13 
Активный участник
Зарегистрирован:
06 окт 2010, 18:11
Сообщения: 115
Дорогие студенты! Крупнейшие образовательные порталы Terra Study и Emagister заключили договор о сотрудничестве и мы рады представить Вам возможность выиграть стипендию £2,350, которую Вы можете потратить на любой курс из каталога Emagister, в любой точке мира.

Для этого необходимо посмотреть список школ в конце объявления, найти там свою любимую и оставить минимум 3 или 4 отзыва:
- два или три на странице Terra Study http://terrastudy.com (один отзыв о вашей школе на русскоязычной части сайта, и два на испанкой и/или английской). Оставить отзыв очень просто - вам нужно найти в каталоге страничку школы на нужном языке, нажать Отзывы и добавить свой текст.
- вторая часть задания, оставить отзыв об этой же школе и заполнить мини анкету на сайте Emagister http://www.emagister.co.uk/reviews/add-center (Обратите внимание, чтобы отзыв на английском языке не повторял дословно отзыв с сайта Terra Study)

Если вы учились в нескольких школах, то процедуру можно повторить и свои шансы на приз повысить ))
Конкурс продолжится до 31 июля. Победитель будет выбран случайно представителем компании Emagister.
В конкурсе может участвовать любой студент школы - зовите своих друзей и подруг! Для ваших иностранных друзей заполнение отзыва на русском языке, конечно, необязательно ))

Школы, которые участвуют в конкурсе:
Speakeasy Barcelona, Academia Madrid PLUS, Camino Barcelona, Carl Duisberg Berlin, Clubclass Swieqi School Мальта, Colegio Delibes, DID deutsch-institut Munich, don Quijote, Enforex, Hispania Valencia, Istituto Venezia, L’Atelier 9 Париж, LSI, Malaca Instituto, Ole Languages Barcelona, Open Hearts Language Academy Miami, Proyecto Espanol Alicante, Scuola Leonardo da Vinci Roma, Skylark School of English Malta

Мы будем вам благодарны, если вы или ваши друзья, оставите свои отзывы на нашем сайте Terra Study и о ДРУГИХ школах, в которых вы были, но которые не попали в этот список.

Также мы рады вам представить редизайн нашего портала Terra Study. Он стал более современным, ярким и удобным в использовании!

Да прибудет с нами сила знания языков!
лайкаем, расшариваем и выигрываем ))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru