Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 3 из 23   [ Сообщений: 445 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23
Автор

Любители испаноязычной музыки. Кто что слушает? - 3

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 10:51 
Noche de Febrero

-

Para ti seria

Вот две его песни, которые мне понравились одними из первых. Советую вам их послушать :)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 12:05 
Hola!
В Испании я слушала Давида Бустаманте, Давида Бисбаля! У последнего клевые яркие клипы, особенно на песню Buleria! :D
А еще испанцы слушают группу La oreja de vangog (Прикольное название!). А так как я люблю металл, то еще привезла с собой альбомы War Cray

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:45 
Активный участник
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
Yfnfkmz писал(а):
Hola!
В Испании я слушала Давида Бустаманте, Давида Бисбаля! У последнего клевые яркие клипы, особенно на песню Buleria! :D
А еще испанцы слушают группу La oreja de vangog (Прикольное название!).

Я их слушаю и здесь - в Украине!
У Бисбаля вообще песни класные, не только клипы.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:32 
Активный участник
8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме8 года на форуме
По-моему их везде слушают, нам тоже включали на испанском.
Сейчас слушаю Bola de Nieve, особенно эта

песня нравится - услышал в фильме Альмодовара.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:46 
Активный участник
Предлагаю посмотреть и послушать шесть видеоклипов испанской детской группы "3+2",объединенных в один музыкальный видеофильм.Детям,да и взрослым,я думаю,очень понравится!Вплоть до своего распада в 2008 году,группа пользовалась огромным успехом у молодежной аудитории Испании.Из бывшей группы,сейчас выделился дуэт: Диего Домингес и Мария Хесус,который вскоре наверное станет даже семейным.Ну а пока-то,с чего все начиналось.

3+2_seis_videoclips.avi

СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:43 
Активный участник
Концерт группы "3+2" в городе Альмерия в 2005 году.

3+2_Concierto_en_Almeria.avi

СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:55 
Активный участник
1 Batuka Junior COMPLETO VIDEO.mpg

Что-то,типа молодежных спортивных танцев,с обучающими комментариями(естественно на испанском языке и под исключительно испанскую музыку)

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:18 
Hola)) como estais?
мне очень нравится мадридская группа El Canto Del Loco, узнала о ней когда всерьез увлеклась футболом - солист ECDL хороший друг известного испанского футболиста Фернандо Торреса, у них даже клип с ним есть)
еще очень нравятся песни Alejandro Sanz, он настоящий испанец) только не те песни которые он поет в дуэтах, а свои, собственного сочинения))
тем кто хочет послушать Валенсийское произношение, очень советую послушать певицу Bebe, ее песню кстати вы можете услышать в фильме Кокаин
и вообще мне нравится вся испанская музыка)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 18:17 
Активный участник
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
"JULIETA VENEGAS. MTV UNPLUGGED"

СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 00:03 
Активный участник
7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме7 года на форуме
Muchacho писал(а):
Люблю время от времени послушать меренге или бачату :)

Prisoediniaius! Monchy y Alexandra ruliat!

СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 00:55 
Активный участник
Oliva писал(а):
мне нравится Don Omar и вообще регатон

Pravda, pravda, Don Omar horosh. A eshio Daddy Yankee i Cartier.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 18:45 
Активный участник
Embajador. Послушайте вот:

вроде ничёшно )))

СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 19:28 
Активный участник
David Civera

Один из самых популярных,на сегодняшний день,в Испании певцов-Давид Сивейра.
Очень рекомендую послушать и посмотреть.Столько позитива-просто улёт!

David Civera - El Orgullo Y La Visa (Videoclip).avi

David Civera - Que la detengan..mpg.html

David Civera - Bye Bye.mpg

David Civera - Perdoname.AVI

David Civera - No bastar?.avi

David Civera - Dile que la quiero.flv.html

СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 14:51 
Активный участник
Embajador писал(а):
Вчера переписывался с испанкой. И посоветовала мне она послушать Alejandro Sanz.
Что вы о нем думаете? Насколько хорошо он поет? Могли бы вы посоветовать что-либо из его репертуара?

Его музыка - на любителя. Мне нравится песня "Y si fuera ella?"

Женщина
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 17:03 
Активный участник
Анна писал(а):
Embajador писал(а):
Вчера переписывался с испанкой. И посоветовала мне она послушать Alejandro Sanz.
Что вы о нем думаете? Насколько хорошо он поет? Могли бы вы посоветовать что-либо из его репертуара?

Его музыка - на любителя. Мне нравится песня "Y si fuera ella?"

Любая музыка - это на любителя. У него голоса особо то нет. Поэтому, меня он не цепляет, хотя имеет приятную внешность и достаточно обаяния. Зайди на www.vagos.fm Набери в поиске его имя с фамилией, форум выдаст кучу страниц со ссылками на альбомы и видео.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 10:52 
Активный участник
Embajador писал(а):
Благодарю.
Pablito, ссылки, Вами данные, ведут на слишком массивноразмерные видеоклипы. Возможно и не слишком, но все же.

Не спорю....В принципе все эти клипы можно посмотреть и на небезизвестном хостинге Ютубе.Тем не менее,я буду продлжать выкладывать ссылки на клипы,для всех желающих.В ближайшие дни выложу клип,где маленький Рауль Рио перепевает песню Давида Сивейры о танцовщице-лесбиянке....Давид угорает от смеха за кадром-очень прикольно! Вообще,есть много детского испанского музыкального видео,если интересно.... ;)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 21:48 
Активный участник
Вот,предлагаю вашему вниманию видеоклип "Un sitio ideal", группы "3+2" в очень хорошем качестве, к их одноименному и последнему альбому.

3+2 - Un sitio ideal (videoclip).avi.html

Для тех,кто качать не хочет:

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 22:09 
Активный участник
Рауль Рио исполняет песню Давида Сивейры - "Que la detengan".
Сам Давид просто "угарает"... :lol: :lol: :lol:

Que la detengan.RAUL RIO.flv.html

И еще одна:

Страница 3 из 23   [ Сообщений: 445 ]
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23