Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор

Такси аэропорт Барселона, аэропорт Жирона-Салоу-Ллорет де Мар-Камбрильс.

 Мужчина
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:07 
Зарегистрирован:
12 окт 2012, 23:04
Сообщения: 2
Оказываем услуги в сфере такси-трансфер по Барселоне и окрестностям на побережья Коста Брава и Коста Доурада (Салоу , Ла Пинеда , Ллорет де Мар , Тосса де Мар, Бланес , Плайя де Аро , Лестартит, Палс, Камбрильс. Миами Плайя) , на горнолыжные курорты Княжества Андорра по индивидуальным маршрутам и по доступным ценам на мини-венах на 8 посадочных мест без водителя , класса люкс , идеальный трансфер для компаний и больших семей с нами Вы не почувствуете дискомфорта низкие тарифы и пунктуальность. Организация трансфера и встреча в аэропорту для групп от 10 человек до 55 человек , доступные цены и комфорт .

http://www.oaziz-transfer.com


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 14:17 
Зарегистрирован:
12 окт 2012, 23:04
Сообщения: 2
Трансфер в Барселоне .Такси в Барселоне. Трансфер из аэропорта Жирона в Салоу , Андорру и Францию . Экскурсии в Барселоне . Экскурсии в Андорру и Францию.Экскурсии в Каркассон. Экскурсии в Барселоне на русском языке. Русскоговорящий гид в Барселоне.Русское такси в Барселоне . Билеты на Футбол , Формула 1 , на концерты мировых звезд в Барселоне , на развлекательные шоу Фламенко и Рыцарский Турнир в Тордера. Индивидуальные поездки .Такси аэропорт Жирона.Трансфер на побережьях Коста Брава и Коста Дорада в Валенсию , Андорру и Францию , Салоу , Ла Пинеда , Ллорет де Мар , Тосса де Мар, Бланес, Плайя де Аро , Эмпуриабрава , Лестартит , Камбрильс , Миами Плайяс.
Экскурсии по Барселоне и окрестностям Монтсеррат, Винные Погреба , Порт-Авентура , поездки во Францию , Крепость - Каркассон, Устричная Ферма , Африканский Заповедник поездки в сказочные Пиренеи с посещением Княжества Андорра прекрасные рассказы и множество впечатлений.

Е-майл: jomiak@mail.ru
телефон:+34 686 460 578 в Испании.
телефон:+7-988-045-77-78 в России
контактное лицо: Владимир.


20050917elpviavje_5[1].jpg
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru