Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор

Новый учебник испанского языка «PLANETA ESPAÑOL»

 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 11:37 
Зарегистрирован:
20 дек 2011, 09:25
Сообщения: 1
[ImgLeft]
logo_small.png
[/ImgLeft]«PLANETA ESPAÑOL» – это сумма нескольких методологических подходов, ориентированных на развитие всех нужных навыков, которые требуются при изучении языка: освоение и закрепление грамматического материала, восприятие на слух, письмо, чтение, перевод и лингвострановедение.

«PLANETA ESPAÑOL» – это учебник современного испанского языка. Основной упор делается на включение современной, живой, разговорной лексики: пословиц, поговорок, устойчивых выражений, молодежного сленга, а также большого количества забавных рассказов, которые помогут освоить и закрепить грамматику с «чувством юмора». Все грамматические пояснения даны максимально емко, однако, простым языком. В конце учебника Вы найдете Таблицы глаголов и CD для аудирования с упражнениями и текстами, озвученными носителями языка.

Данный учебник предназначен для студентов языковых курсов и факультетов иностранных языков, а также будет полезен всем, кто хочет расширить свои знания об Испании и Латинской Америке. Наличие ключей к упражнениям, позволяет использовать данный учебник в качестве самоучителя.

Цель учебника: обучение грамматике испанского языка и свободному общению на нем, с помощью развития всех навыков, необходимых для изучения языка: аудирование, чтение, письмо, разговорная практика и лингвострановедение. Лексическая основа учебника – богатый, современный разговорный язык Испании и стран Латинской Америки и множество идиоматических выражений и фразеологических оборотов.

Все материалы учебника в сокращенном варианте можно посмотреть на сайте http://planetaespanol.ru/


Комментарий к файлу: «PLANETA ESPAÑOL» En Clase 1. Elemental – это Учебник современного испанского языка, соответствующий программе первого года обучения испанского языка для языковых специальностей.
Учебник «Planeta Español» En Clase 1. Elemental представляет собой Книгу по грамматике, к которой прилагается Рабочая тетрадь «Planeta Español» En Casa 1. Elemental.
К учебнику прилагаются CD с аудиоупражнениями и текстами, озвученными носителями языка, словарь, множество таблиц, где наглядно раскрываются основные особенности испанской глагольной системы и ключи к упражнениям, что позволяет его использование в качестве самоучителя.

учебник_small.png
Комментарий к файлу: «PLANETA ESPAÑOL» En Casa 1. Elemental – это Рабочая тетрадь к Учебнику современного испанского языка (к Книге по грамматике «Planeta Español» En Clase 1. Elemental).
Рабочая тетрадь предназначена для самостоятельной работы. В ней содержатся упражнения для отработки материала, раскрываемого в Книге по грамматике а также тексты для чтения, запоминания и перевода, ключи к упражнениям (для самопроверки), испанско-русский и русско-испанский словарь (для удобства студента).
Важное место в Рабочей тетради занимают упражнения на аудирование и тексты для прослушивания, озвученные носителями языка. CD к ним находится в Книге по грамматике.

тетрадь_small.png
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:28 
Зарегистрирован:
02 дек 2010, 00:06
Сообщения: 6
А можно ли скачать этот учебник?


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 07:59 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
23 май 2011, 15:17
Сообщения: 786
1600 рублей?! :shock: Да ну на. :D


 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 06:18 
Зарегистрирован:
18 май 2011, 20:29
Сообщения: 10
Я считаю, что самый лучший и удобный учебник Sueña


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Очные и онлайн курсы испанского языка в Институте Сервантеса

в форуме Курсы и Репетиторы

Magazelka

0

679

01 сен 2022, 11:11

Espanol en Marcha 3 Libro del alumno B1

в форуме Учебные материалы - Поиск и Обсуждение

sergio_estevez

0

149

28 фев 2024, 19:05

Gerente de ventas de habla español (San Peterburgo)

в форуме Работа для испаноговорящих

Venyafilenko

0

917

07 окт 2022, 10:50



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru