Изменить размер шрифта
Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
1, 2
Автор

Ищу книгу "Испанский язык в диалогах (pepe va a cabo verde)" Нуждина

 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:18 
Зарегистрирован:
24 сен 2011, 22:42
Сообщения: 5
Здравствуйте!
Я сейчас самостоятельно изучаю испанский по учебнику "Español en vivo". Узнал, что аудионовела оттуда представляет собой материал учебника "Испанский в диалогах". А поскольку у меня в третьей части возникли проблемы в распознавании слов (в первых двух частях вроде бы разобрал все слова, а в третьей в паре мест ну никак не пойму, что говорят), хотелось бы увидеть текст. К сожалению, учебника не нашёл ни в интернет-магазинах, ни на трекерах. Может быть, у кого-нибудь он имеется, и есть возможность отсканировать?


СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 13:10 
Помню аудионовеллу, но её расшифровка мне не попадалась.
А не напишете, где именно те слова, которые вам не удалось расслышать? Может, мне удастся.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:00 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 дек 2009, 13:07
Сообщения: 24
Откуда: Одесса
usquebaugher писал(а):
Здравствуйте!
Я сейчас самостоятельно изучаю испанский по учебнику "Español en vivo". Узнал, что аудионовела оттуда представляет собой материал учебника "Испанский в диалогах". А поскольку у меня в третьей части возникли проблемы в распознавании слов (в первых двух частях вроде бы разобрал все слова, а в третьей в паре мест ну никак не пойму, что говорят), хотелось бы увидеть текст. К сожалению, учебника не нашёл ни в интернет-магазинах, ни на трекерах. Может быть, у кого-нибудь он имеется, и есть возможность отсканировать?

У меня есть эта книга. В ней диалоги, комментарии и упражнения. Постараюсь отсканировать в ближайшее время :)


 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 17:48 
Зарегистрирован:
24 сен 2011, 22:42
Сообщения: 5
yana25, спасибо, буду ждать!
rems, спасибо за предложение! если yana25 не сможет выложить, напишу Вам, что не смог понять. Может, еще в последующих частях проблемы возникнут. :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 18:36 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 дек 2009, 13:07
Сообщения: 24
Откуда: Одесса
usquebaugher писал(а):
yana25, спасибо, буду ждать!
rems, спасибо за предложение! если yana25 не сможет выложить, напишу Вам, что не смог понять. Может, еще в последующих частях проблемы возникнут. :)

Пока отсканировала диалог третьего урока, чтоб у Вас не было перерыва в понимании услышанного и изучении. Извините, качество получается не супер. Подскажите, как будет удобней, в сером цвете или цветные страницы?

http://depositfiles.com/files/a3dixinb6


 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:47 
Зарегистрирован:
24 сен 2011, 22:42
Сообщения: 5
yana25 писал(а):
Пока отсканировала диалог третьего урока, чтоб у Вас не было перерыва в понимании услышанного и изучении. Извините, качество получается не супер. Подскажите, как будет удобней, в сером цвете или цветные страницы?

Большое спасибо!
Теперь всё встало на свои места. Качество отличное, Вы слишком самокритичны. :) Что касается цвета, меня устроит и серый, главное же текст. Так что, как Вам будет удобнее. Наличие комментариев радует, полезная штука. Буду очень признателен, если Вас не затруднит со временем выложить всю книгу. :oops:


 Женщина
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 06:36 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
yana25
От меня тоже спасибо!!!!! В свое время тоже возникали проблемы в распознавании некоторых слов. Сначала пыхтела и злилась, а потом просто забивала в надежде что в будущем как-то решится. Вот и решилось. :)))))


 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:28 
Зарегистрирован:
08 дек 2010, 12:39
Сообщения: 20
Подскажите пожалуйста, а где взять полностью отсканированную книгу с диалогами и упражнениями? а то здесь только документ для третьего урока. Особенно интересны упражнения к этим диалогам.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 17:36 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 дек 2009, 13:07
Сообщения: 24
Откуда: Одесса
Nadin24 писал(а):
Подскажите пожалуйста, а где взять полностью отсканированную книгу с диалогами и упражнениями? а то здесь только документ для третьего урока. Особенно интересны упражнения к этим диалогам.

Постараюсь выложить как можно скореееееее всю книгу. Мне нужно немного времени, чтоб отсканировать её. :)


 Женщина
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:27 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 дек 2009, 13:07
Сообщения: 24
Откуда: Одесса
Выложила учебник здесь:
uchebniki-i-samouchiteli-f52/ispanskiy-yazik-v-dialogah-pepe-va-a-cabo-verde-nujdin-g-i-dr-t4502.html
Надеюсь у меня получилось выложить. Думаю, удобнее было бы оформить в формате PDF. Успехов в изучении!


 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:38 
Зарегистрирован:
08 дек 2010, 12:39
Сообщения: 20
Ой, спасибочки большое!!! Вы меня просто спасли, я уже несколько месяцев ее ищу. Единственное попыталась скачать, толи нет раздачи, толи еще что-то. Поэтому скачать пока не получается.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:50 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Да...скачать не получается и у меня тоже.. раздачи нет :(


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:16 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 дек 2009, 13:07
Сообщения: 24
Откуда: Одесса
Я так думаю, что у меня не получилось правильно создать раздачу, к сожалению. Попробовала исправить, надеюсь, получилось. А пока загрузила на Deposit Files:
http://depositfiles.com/files/rg8k5v90k
Всем успехов в изучении!


 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 16:06 
Зарегистрирован:
24 сен 2011, 22:42
Сообщения: 5
yana25 писал(а):
Я так думаю, что у меня не получилось правильно создать раздачу, к сожалению. Попробовала исправить, надеюсь, получилось. А пока загрузила на Deposit Files:
http://depositfiles.com/files/rg8k5v90k
Всем успехов в изучении!

Спасибо большое! Я только сейчас зашел в тему. :) Не знаю, как сказать спасибо средствами форума. Наверное, у меня недостаточно прав.


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 16:11 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 дек 2009, 13:07
Сообщения: 24
Откуда: Одесса
Я загрузила на торрент-треккер книгу в формате PDF. Надеюсь, так будет удобнее:
uchebniki-i-samouchiteli-f52/ispanskiy-yazik-v-dialogah-pepe-va-a-cabo-verde-nujdin-g-i-dr-t4509.html


 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:31 
Зарегистрирован:
08 дек 2010, 12:39
Сообщения: 20
ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:36 
Активный участник
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
12 авг 2011, 20:00
Сообщения: 1533
Откуда: Москва
Ага :) И от меня тоже огромное огромное спасибо!!!!


 Женщина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:37 
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
06 дек 2009, 13:07
Сообщения: 24
Откуда: Одесса
ПОЖАЛУЙСТА! :D


 Мужчина
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 21:10 
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован:
18 мар 2009, 19:15
Сообщения: 1602
Изображений: 0
usquebaugher писал(а):
Не знаю, как сказать спасибо средствами форума. Наверное, у меня недостаточно прав.


Поблагодарить автора можно в первом сообщении торрента, нажав на кнопку "Спасибо".


 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 20:47 
Зарегистрирован:
24 сен 2011, 22:42
Сообщения: 5
Aleksandr писал(а):
Поблагодарить автора можно в первом сообщении торрента, нажав на кнопку "Спасибо"

Да, я уже понял, думал, что благодарят прямо тут в сообщениях. :oops:
Еще раз спасибо Вам, yana25, так оперативно всё сделали! @}-->-


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
1, 2

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Испанский разговорный клуб в Санкт-Петербурге

в форуме Клуб испанского в твоем городе!

alpaka

0

2549

10 июл 2023, 14:52



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Для правообладателей :: Стол заказов :: Фотографии :: Обратная связь :: Наша команда :: Помощь форуму :: Для рекламодателей

© phpBB3 © ppkBB3cker2 © 2009-2024 HispaForum.ru - Форум изучающих испанский язык, культуру Испании и Латинской Америки.
Копирование или несанкционированное использование материалов форума запрещено без ссылки на hispaforum.ru